Гость
Статьи
Нормально ли когда …

Нормально ли когда девушка носит откровенную одежду?

Как относитесь к девушкам которые носят открытую одежду по типу мини-юбок,обтягивающих мини платьев,топики с огромными вырезами? #одежда #образ

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если она сама понимает, что это сексуальная провокация, и этим она сообщает, что хочет, чтобы ее тр.а.хнули.

#2

Думаю на таких девушек приятно смортеть особенно в пасмурную погоду поднимает настроение

Гость
#3

Нормально, это ее выбор

Гость
#4
Гость

Нормально, если она сама понимает, что это сексуальная провокация, и этим она сообщает, что хочет, чтобы ее тр.а.хнули.

С каких пор открытая одежда = желание заняться сексом? Не несите бред.

Гость
#5

Мини юбки носили даже в СССР. Это просто красиво и не означает секс.

Гость
#6

Это красиво, но вовсе не означает что девушка пытается вас соблазнить. В основном так одеваются в свое удовольствие и для самоутверждения. Порой даже из практичных целей, например мини купальник в целях более полного загара. Не думайте что девушки так одеваются для вас, вы им не нужны.

Slava
#7

Но если шлю.ха то нормально

#8

Я так поняла, помойку леди майл прикрыли, форум, и все озабоченки теперь тут тусят?

Монти
#9

а в таком кто-то ещё ходит? уже давно в моде оверсайз

Николай
#10
Гость

Нормально, если она сама понимает, что это сексуальная провокация, и этим она сообщает, что хочет, чтобы ее тр.а.хнули.

А вы за, ем ведетесь на провакации? Если у неё на шее золотая цепочка, она что? Провоцирует чтобы её сорвали? Ограбили? А отсутствие решоток на окнах? Хозяева таким образом показывают что к ним можно залезть и что нибудь украсть?

Гость
#11

Как то видел девушку с внушительными размерами в коротком топе без лифа. С низу были видны её девочки мммм как прелестно выглядило. Умница! Смелая!

Гость
#12
Гость

Нормально, если она сама понимает, что это сексуальная провокация, и этим она сообщает, что хочет, чтобы ее тр.а.хнули.

Скажи это своей маме

Гость
#13
Гость

Нормально, если она сама понимает, что это сексуальная провокация, и этим она сообщает, что хочет, чтобы ее тр.а.хнули.

сигма

Гость
#14
Slava

Но если шлю.ха то нормально

СИГМА

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема