Гость
Статьи
Согласны, что много …

Согласны, что много дырок в ушах, выдаёт возраст

Раньше модно было в начале 00, делать по 2 или 3 дырки в ушах. И носить маленькие гвоздики. У молодых кому сейчас по 18-25 такое редко вижу. Не модно это уже. Но все кто постарше имеют 2 и более дырки в ухе. Сегодня кассирша в пятёрочке 4 дырки в одном ухе и гвоздики стремные какие то. Некрасиво вообще. Согласны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дырка в ухе до сих пор видна, в 1996-м делал.

#2

Есть такое)

Гость
#3
Гость

У меня дырка в ухе до сих пор видна, в 1996-м делал.

Вот и у меня видны, до недавнего времени носила там гвоздики, теперь смотрю и не нравится, перебор

Гость
#4

Нос проколотый и пупок

Гость
#5
Гость

Нос проколотый и пупок

И бровь еще.. я еще язык прокалывала прмню

Гость
#6

Наверное это смотрится стильно, когда в целом образ аккуратный, ухоженный, все аксессуары подобраны под наряд и т.д. Если это женщина с неухоженность волосами, аляпистой блузкой, то серьги не будут смотреться с таким образом

Гость
#7

это выдает идиоток, которые тянулись за стремной модой)) И только.

А сейчас, среди более молодых, таких идиоток выдают "модные" татуировки, через *цать лет это будет выглядеть отжившим говнецом.

Гость
#8
Гость

Наверное это смотрится стильно, когда в целом образ аккуратный, ухоженный, все аксессуары подобраны под наряд и т.д. Если это женщина с неухоженность волосами, аляпистой блузкой, то серьги не будут смотреться с таким образом

Согласна, но возраст все равно выдаёт, за 30

#9

А пожившее е_б_а_ло возраст не выдает? Почему тебя так волнует возраст окружающих?

Гость
#10
Угорашечка

А пожившее е_б_а_ло возраст не выдает? Почему тебя так волнует возраст окружающих?

Ну некоторые молодо выглядят. Но вот эти дырки в ушах. Еще джоггеры эти всякие щас в моде и гулька. Еще мелирование возраст выдает и колхоз.

Гость
#11
Гость

Наверное это смотрится стильно, когда в целом образ аккуратный, ухоженный, все аксессуары подобраны под наряд и т.д. Если это женщина с неухоженность волосами, аляпистой блузкой, то серьги не будут смотреться с таким образом

Кстати когда образ стильный и аккуратный, все норм смотрится

Гость
#12

Возраст выдает старческое брюзжание по поводу таких вещей, как проколы в ушах

Гость
#13
Гость

Возраст выдает старческое брюзжание по поводу таких вещей, как проколы в ушах

Нет

Гость
#14

зачем прокалывать уши? есть же клипсы. женщины удовольствие что-ли получают? женщины ответьте пожалуйста зачем вы это делаете?

Гость
#15
Гость

Согласна, но возраст все равно выдаёт, за 30

ошибаетесь, если бы вам довелось общаться с западными тинейджерами, вы высказали бы иное мнение

Гость
#16
Гость

зачем прокалывать уши? есть же клипсы. женщины удовольствие что-ли получают? женщины ответьте пожалуйста зачем вы это делаете?

вот и носи клипсы, а нормальные люди носят серьги

Гость
#17

зайдите в *** Astrid & Miyu, в это божественное королевство пирсинга, тогда поговорим.

Гость
#18
Гость

Согласна, но возраст все равно выдаёт, за 30

"за 30", это возраст, который следует скрывать?!