Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к девушке, что носит одежду только с Алиэкспресс?

Одежда нормального качества, но узнаваемая, если Вы - активный пользователь данного магазина. Изменится ли Ваше мнение о девушке в негативную сторону, если будете знать, что вся ее одежда, вплоть до зимней куртки, с Алиэкспресс? Однажды услышала о себе упрек, касаемо этой темы, интересно мнение остальных #одежда

Даниэль
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, а на рынках и в стоках, можно подумать, не тот же Китай. Все там одеваются, я вообще секонд хендом не брезгую. У меня есть знакомая богатая которая тоже носит секонд, у нее муж держит большой бизнес в нашем городе

Гость
#2

Да пофигу на тряпки. Лишь бы человек был хороший.

Сэмми
#3

Нормально отнеслась. Где человек хочет, там и одевается.

Кореш форумчанок
#4

Я по таким критериям людей не оцениваю

Гость
#5

Я никогда не заходила на aliexpress, поэтому отличить одежду оттуда не смогу. Ко всем людям отношусь по их поступкам, а не одежде.

#6

Вообще пофиг.
Если красиво смотрится то тем более. Девушка даже будет оценена как смекалистая и со стратегическим мышлением + обладает терпением.

Гость
#7

Нормально я отношусь. Люди, которые упрекают других за какую-то "не такую", по их мнению, одежду, - хамы и днищенское дно. Сейчас все шмотки сделаны в Китае, и все они - полное г по качеству. Я купила в заре пальто из лимитированной коллекции, стоит это говнище 20 тысяч, отшито, правда, в Мексике, выглядит неплохо. Во-первых, оно по крою сильно отличается в худшую сторону от той картинки, которая у них на сайте и в лукбуке, я просто офигела, когда это поняла. Во-вторых, пальто пошло катышками и облезло за неделю (!) бережной носки. Лучше бы я пальто на алиэкспрессе купила. Результат был бы такой же.

Гость
#8
Гость

Нормально я отношусь. Люди, которые упрекают других за какую-то "не такую", по их мнению, одежду, - хамы и днищенское дно. Сейчас все шмотки сделаны в Китае, и все они - полное г по качеству. Я купила в заре пальто из лимитированной коллекции, стоит это говнище 20 тысяч, отшито, правда, в Мексике, выглядит неплохо. Во-первых, оно по крою сильно отличается в худшую сторону от той картинки, которая у них на сайте и в лукбуке, я просто офигела, когда это поняла. Во-вторых, пальто пошло катышками и облезло за неделю (!) бережной носки. Лучше бы я пальто на алиэкспрессе купила. Результат был бы такой же.

Капец. Реально, не всегда угадаешь, какая вещь дольше прослужит. У меня пальтишко есть, весной 5 лет будет. В отличном состоянии) стирала в машинке дома, купила за 1000р. Есть и другое, длинное, к нему каблук нужен, что не всегда удобно, а это повседневное, удобное.

Похоже, грамотный маркетинг может любую дешёвую вещь преподнести как брендовую)) это про пальто за 20, а стоимостью на 1000. И наоборот... Вот как так

гость
#9

Мне всё равно, где кто чем разживляется, с алиэкспресс, не с алиэкспресс, но видела ролики одной девушки, которая стилизовала одежду с а/экспресс так умело, что все остальные лишь руками развели. Главное - обладать вкусом и следить за новыми тенденциями.

Гость
#10

я тоже часто покупаю в интернет магазинах. там быстро и удобно. но на алике качество не задует(( лично от себя могу посоветовать интернет-магазин Trade-City.ua. там не дорогие и прикольные вещи. вот контакты: (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40. не реклама, лично моя рекомендация👍

Гость
#11

Самая крутая распродажа в полном разгаре, успей купить!!!!!!!!!!!http://alli.pub/63ri8u

Slava
#12

Что здесь такого. Например я себе трусы покупаю только там, так как в России их в принципе не продают. Качественные, удобные, очень яркие мужские стринги. Обувь и верхнюю одежду шью на заказ.