Гость
Статьи
Меняете ли каждый …

Меняете ли каждый сезон гардероб?

Мне 25 и я уже стремаюсь носить вещь больше одного сезона причем ношу хорошие дорогие вещи. Но уже нет ощущения новизны от вещи после пару одеваний.. Да и мода каждый сезон другая хочется быть модной всегда. Под сезоном я имею ввиду осень зима лето весна , если кто не знает. Тоесть каждое лето менять гардероб но новинки модные . Вы так делаете? #гардероб

Инна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. я держусь в одном весе. поэтому нет необходимости

Гость
#2

Не.

Гость
#4

Я покупаю не много вещей. Как дорогие, так и что то среднее. Если действительно отличное качество, то почему бы и нет. Сезон меняю, но не так часто. Лучше иметь качественную и дорогую, и надолгое время. Чем скупать кучу "брендовых" вещей

Азиатка
#5

Не меняю. У меня нет подобные психологических расстройств. Хожу в одном и том же года 3-4, люблю минимализм. На мнение людей плюю, самооценка высокая. Интересы у меня более высокие, чем тряпки, хоть одежда и из натуральны тканей.

Гость
#6

Каждый сезон добавляю что-то новенькое в гардероб, слишком узкое, устаревшее в сторону откладываю, потом избавляюсь, а за убойным качеством, таким, шоб на века, не гоняюсь, тк мода часто меняется, в старого кроя добротной одежде ( жакетах, блузках, брюках) у нас только пенсионеры 70+ состоятельные ходят, все остальные держат нос по ветру и меняются вместе с модой.

Гость
#7
Инна

вес непричем . ты безработное? денег нет на шмот? мамка жмет?

у меня другие ценности. а не тряпки. для уверенности в себе новое барахло не нужно.

#8

Мода и предназначена, чтобы высасывать деньги. Раньше постоянно себе что-то покупала, потом подошла к вопросу рационально, стала разбираться в стилистике, подбирать себе вещи, которые мне идут, а не модные, и так гардероб у меня живет по 3 года.

Гость
#9
Инна

вес непричем . ты безработное? денег нет на шмот? мамка жмет?

где вы вобще что-то находите? Везде одна нелепость продается, "модное"))
Я просто когда иду по магазинам покупаю все что более менее приличное и потом это лежит, потому что я не хочу приличное, я хочу красивое....но такого в магазинах нет...

#10

А вообще лучший гардероб - это фигура. А там любая вещь смотрится отлично и привлекает взгляд.

#11

В 25 так делала. Вообще любила шопиться, покупала больше чем носила, раздавала подругам))
А сейчас уже лет 5 пофиг что носить. Лишь бы удобно было.

Гость
#12
Здравия

А вообще лучший гардероб - это фигура. А там любая вещь смотрится отлично и привлекает взгляд.

золотые слова.

#13

Если бы каждый сезон появлялось что-нибудь действительно "вкусное", а то не всегда так выпадает, и так остаёмся в поисках лучшего до конца сезона😄

Матильда
#16

Не меняю каждый сезон, могу что-то докупить, если уж очень понравилось. Периодически обновляю базу. Важны ткань, качество и удобство. Уже несколько лет в основном это джинсы, спортивные костюмы, кроссы. Зимой пуховик в демисезон косуха. Что там сейчас модное, лёпард снова?

Гость
#17

Ia obichno meniala pochti ves garderob sebe i detiam. Myz lybit vse ochen dorogoe, on obnovliaet obichno nemnogo. No myz zateial pary mesiatsev nazad remont i y menia poka propal interes k odezde.

Гость
#18

И что же ты, автор, остромодного приобрела на весну?

#19

Да. Мне дочка свои вещи отдаёт, я их донашиваю. Ещё иногда в секонде подкупаю, у них бывает акция 100 рублей за вещь. Но вещи ношу до последнего.

Гость
#20

Я физическо столько не куплю за год и не выброшу, сколько у меня барахла. Единственное стараюсь оставлять то, что мне кажется стильным, что мне идет, удобно, приятно, подходить к другим вещам. Просматриваю в конце сезона критически все.

Гость
#21
Чёрная Лапка

Да. Мне дочка свои вещи отдаёт, я их донашиваю. Ещё иногда в секонде подкупаю, у них бывает акция 100 рублей за вещь. Но вещи ношу до последнего.

Я тоже так хочу. И смогла бы, т.к. вещи соответствуют моим запросам. Но я их постоянно докупала и докупала, то та коллекция то эта. В итоге негде было все хранить, приходилось размусориваться. Теперь осознанно не покупаю в шкаф. Если вещь нельзя надеть и пойти - значит она мне и не нужна.

Гость
#22
Гость

И что же ты, автор, остромодного приобрела на весну?

Треугольную сумку Прада в верипери 👿

#23
Гость

Я тоже так хочу. И смогла бы, т.к. вещи соответствуют моим запросам. Но я их постоянно докупала и докупала, то та коллекция то эта. В итоге негде было все хранить, приходилось размусориваться. Теперь осознанно не покупаю в шкаф. Если вещь нельзя надеть и пойти - значит она мне и не нужна.

Так экономнее, мы люди небогатые. Главное, договориться с дочкой, чтобы в одно место в этой вещи не прийти.

Гость
#24

Нет. Никогда за модой не следила. Доверяю только себе. Бывало 10 лет некоторые вещи носила. И плевать, что бабы скажут. Мужиков и так было полно, друзьям было плевать в чем я. Так зачем быть модной?? Меняла майки, юбки , обувь периодически. Но любимые вещи носила пока вид не потеряют. Белая шубка, например, мне очень нравилась. Отдала, скрепя зубами, как и сапоги на высоком каблуке. Все это выглядело очень красиво. Нынешние пуховики и рядом не стояли с моей шубкой.

Гость
#25

Молодухи любят на меня фукать за макияж, приталенные вещи, украшения. А зачем мне молодиться? Мне 30 и внимание студентов мне не нужно. Мужу я нравлюсь. Смысл мне носить подкатанные джинсы и оверсайз??

Гость
#26
Гость

Треугольную сумку Прада в верипери 👿

А писала, что гардероб меняешь. Врушка.

Азиатка
#27
Инна

ясно финансы не позволяют, ну найди работу

Финансов всегда мало. Мечтаю о вилле в Испании. Ищу другу работу. 300 тыс зарплаты мне уже мало.

Гость
#28
Инна

ясно финансы не позволяют, ну найди работу

автор, детка, тут же люди из разных стран, одежда не везде такая прям дорогая ,чтобы аж "финансы не позволяют".

Гость
#29
Гость

где вы вобще что-то находите? Везде одна нелепость продается, "модное"))
Я просто когда иду по магазинам покупаю все что более менее приличное и потом это лежит, потому что я не хочу приличное, я хочу красивое....но такого в магазинах нет...

добрый день, я в инстаграме несколько раз заказывала. там есть интересные вещи и качественные. или вас только офлайн-магазины интересуют?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: