Гость
Статьи
Девушки, каких брендов …

Девушки, каких брендов теперь покупаете одежду?

Девушки, каких брендов теперь покупаете одежду? Как вам новые цены по 5 тысяч за топ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу бренды. Я не дура.

#2

покупаю там же - H&M, Gloria Jeans, MOHITO, Cropp. У нас в городе почему-то не закрыли

#3

Все "брэнды" шьют на Малой Арнаутской ))

Гость
#4

Не люблю дур, которые думают, что за счет бредов избавятся от своих комплексов))

Гость
#5

Пока хватает запасов, да и на wb пока по старым ценам не все выкуплено

Гость
#6

Проще похудеть. Я после родов набрала 10, посмотрела цены и решила к лету скинуть, и залезть в старые свои бренды, которые мне малы. Хожу в зал и меньше кушаю, как-то мотивирует нынешняя обстановка похудеть

#8

Ничего не изменилось, покупаю тоже, что и раньше..

Секси Котенок
#9

Что и покупала. Извесный интернет магазин WB в помощь. Эйч закрыли и бершку жаль. Хотя у нас в секондах( там и стоковые новые вещи с этикетами есть) можно все это купить. Закрылись только они , остальное масс-маркет работают все. Цены разные на что-то подскочило, зато другое со скидкой. На WB удобно выбирать. Ставишь ценник в фильтре и всё))

Гость
#10

ахаха, смотрю манго на вб, цены улетели в космос. Но кто-то покупает. У марк и спенсер туда же. Сами носите😁.

Гость
#11
Гость

Не люблю дур, которые думают, что за счет бредов избавятся от своих комплексов))

Бренд не значит дорого, Zara, mango и тд это тоже бренды. К чему вы это написали

#12
Гость

Проще похудеть. Я после родов набрала 10, посмотрела цены и решила к лету скинуть, и залезть в старые свои бренды, которые мне малы. Хожу в зал и меньше кушаю, как-то мотивирует нынешняя обстановка похудеть

Покупаю материал и прошу маму сшить.

#13

Сейчас пока никаких, почти все есть. Объективная на весну лето потребность буквально в 1-2 вещах есть. Еще и очень удачно с мужем в этом году обновили верхнюю одежду, просто так совпало. Зашла в магазы, офигела, пока не переварила новые ценники.