Гость
Статьи
Когда выгоднее …

Когда выгоднее покупать зимнюю обувь

Нужно купить обувь на зиму,до зимы времени ещё много,не срочно то есть.Присмотрела ещё с февраля несколько пар на маркетплейсах,но они с тех пор так и не подешевели,хотя середина апреля уже,некоторые в нынешней ситуации даже подорожали.Вопрос: когда выгоднее будет покупать зимнюю обувь?Подешевеет ли она летом,с какой даты вообще начнётся рост цен к зимнему сезону?До осени не хочу ждать,хочу купить до сезонного повышения цен.Брать сейчас или ждать до мая/июля? В наличии пока все,которые присмотрела есть,тем более сезон прошёл.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

предполагаю, что летом.

Гость
#2

Сейчас покупайте, цены будут только расти, причем сильно.

Посмотрите на авито, там много новой обуви отличных фирм пока еще по божеской цене. Хотя и там уже цены повысились, но не так сильно, как в магазинах.

Гость
#3

зимой, конечно. летом ее не будет, ибо магазины не резиновые и не настолько богаты, чтобы запас на четыре сезона держать

#4
Гость

зимой, конечно. летом ее не будет, ибо магазины не резиновые и не настолько богаты, чтобы запас на четыре сезона держать

На Вайлдберриз и ламоде она круглый год,я же про маркетплейсы спрашиваю

Гость
#5

Зимой и покупать. За пол года можно похудеть или поправиться и обувь выбранная летом будет пустой тратой денег.

Гость
#6
Natasha

На Вайлдберриз и ламоде она круглый год,я же про маркетплейсы спрашиваю

а там какие-то особенные продавцы что ли? нет, все те же самые.
им также надо как можно быстрее распродать зимнюю коллекцию в сезон, чтобы закупить летнюю на оборотные бабки, а не залезать в кредиты.

#7
Гость

Зимой и покупать. За пол года можно похудеть или поправиться и обувь выбранная летом будет пустой тратой денег.

У меня такой проблемы нет.Размер и полнота ноги пока не менялись.Ношу по несколько лет одну и ту же обувь,это сейчас нужно на зиму новое.

#8
Гость

а там какие-то особенные продавцы что ли? нет, все те же самые.
им также надо как можно быстрее распродать зимнюю коллекцию в сезон, чтобы закупить летнюю на оборотные бабки, а не залезать в кредиты.

Продавцы может и не особенные,но площадка - да.В обычных магазинах летом зимней обуви не найдёшь,а там навалом.

#9

Раньше старалась купить в конце зимы или начале весны. В последних числах января начинались скидки в рознице, и еще было из чего выбирать. Ближе к лету выбор уже небольшой остается.

Предыдущая тема