Гость
Статьи
Муж покупает себе …

Муж покупает себе дорогие вещи, а мне нет

Девочки, мужу 32 года у него бизнес по продаже авто ( напару с другом). Часто выходим с ним в гости к другим парам, собираемся компаниями, где чуть постарше ребята и ровесники. Все очень успешные...девушки с дорогими сумками от луи, ysl, gucci, у всех коллекции обуви пар по 15 минимум только туфель: лабутены и прочее. Вечно хвастаются... лазят по парикмахерским, магазинам...Я молчу про украшения и Часы. У меня этого нет...недавно психанула и купила на его карточку сумку дольче (нашла выгодную цену) так он вернулся домой и начал распрос: зачем она тебе? А почему такая дорогая? 1100$ я заплатила, оригинально идёт за 1700$. Говорит у нас денег нет, а на следующий день я вижу заказывает себе кожаную куртку Versace 1000$. Безумно обидно....я так хочу быть красивой, тем более когда такой выпендреж передомной идёт. Он любит красиво одеваться, но и я тоже. В последнее время я на себе Жёстко экономлю.... потому что слышу его фразу Денег у нас вообще нет, куча долгов!!!! Терпеть не могу эту фразу!!!!жена его напарника(Сестра моего мужа) тратит на себя кучу бабла -только и вижу что новое барахло на ней ...может это из за того что у них 2 детей

Алена
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой заработать не судьба? Или вы безрукий инвалид?

Гость
#2

Конечно купите себе побольше тряпья
И сумок, сумок
Шанельку закажите, без неё не жизнь как мне кажется

Алена
#4
Гость

А самой заработать не судьба? Или вы безрукий инвалид?

О хоспади...не судьба!!!хочу чтобы мне все готовое приносили!!! И я была владычицей морскою)))))

Алена
#5
Гость

Конечно купите себе побольше тряпья
И сумок, сумок
Шанельку закажите, без неё не жизнь как мне кажется

О да... Шанельки безумно романтичные и женственные сумочки...пока рано я думаю мне такое покупать(((( к сожалению
Надо с малого начать)))

Гость
#6

Ищите папика

Алена
#7
чих-пых

На чужой кошелек не разевай роток.

Так это не чужой кошелёк, а МОЙ!!! Когда муж приходит с работы, я же ему не говорю, на мою еду рот не открывай-иди готовь себе сам!!!!
А накладываю все ему самое лучшее, к кухне он на метр не подходит, не знает даже где что лежит, посуду в жизни не мыл!!! Я считаю я заслужила как минумум Gucci хуючи, а максимум бриллианты, заводы и параходы

Гость
#8

Выходите на работу, откройте тоже свой бизнес. Вырастите в глазах мужа, может уважать вас станет. Я работаю, несмотря на то, что у мужа свой бизнес. Весь свой доход на себя и трачу, соответственно. Стремно так заглядывать в кошелек мужу, и выпрашивать каждую тыщу баксов.

Гость
#9

И да, кстати, на кухне он и сам знает, что-где лежит. Я не обслуга "принеси-подай".

Алена
#10
Гость

Выходите на работу, откройте тоже свой бизнес. Вырастите в глазах мужа, может уважать вас станет. Я работаю, несмотря на то, что у мужа свой бизнес. Весь свой доход на себя и трачу, соответственно. Стремно так заглядывать в кошелек мужу, и выпрашивать каждую тыщу баксов.

Да, это хорошая идея, я думаю об этом. Пока мне мешает языковой барьер( мы не в России живём). Ранее я всю жизнь работала начиная с 16 лет до 25, после вышла замуж и стала домохозяйкой. Это ужасное состояние, после столь социального опыта

Гость
#11
Алена

О хоспади...не судьба!!!хочу чтобы мне все готовое приносили!!! И я была владычицей морскою)))))

Хотите и дальше. Муж вам хотеть не мешает.

Буду с шанелькой
#12
Гость

Выходите на работу, откройте тоже свой бизнес. Вырастите в глазах мужа, может уважать вас станет. Я работаю, несмотря на то, что у мужа свой бизнес. Весь свой доход на себя и трачу, соответственно. Стремно так заглядывать в кошелек мужу, и выпрашивать каждую тыщу баксов.

А где написано что автор не работает?
Бизнес на что открывать, если ей сумку не на что купить даже
Автор, мы с вами
Требуйте свое

Алена
#13
Буду с шанелькой

А где написано что автор не работает?
Бизнес на что открывать, если ей сумку не на что купить даже
Автор, мы с вами
Требуйте свое

О боже я не одна!!!! Спасибо!!!! Безумно обидно на мужа....я вижу, как он обращает внимание, что у его сестры новые дорогие вещи...всегда спрашивает...ой а что это у тебя Валентино шлепки- вечно нахваливает и комплименты раздаёт
Не мне
Себе старается все фирменное и дорогое покупать
А я сережки на др просила
Ничего не получила
Просто УжоС

Гость
#14

автор никто тебе ничем не обязан

Гость
#15

Разводка с участием автора даже отвратительнее разводки без участия.

Буду с шанелькой
#16
Алена

О боже я не одна!!!! Спасибо!!!! Безумно обидно на мужа....я вижу, как он обращает внимание, что у его сестры новые дорогие вещи...всегда спрашивает...ой а что это у тебя Валентино шлепки- вечно нахваливает и комплименты раздаёт Не мне Себе старается все фирменное и дорогое покупать А я сережки на др просила Ничего не получила Просто УжоС

И правда ужос
И шлепки тоже купите

Гость
#17
Алена

Безумно обидно на мужа...

После этой фразы мне читать стало не интересно, а до этого момента было весело )))

Алена
#18
Гость

После этой фразы мне читать стало не интересно, а до этого момента было весело )))

Аргументируйте пожалуйста

Гость
#19
Алена

Аргументируйте пожалуйста

Я вам не скажу за всю Одессу, но мне такие обороты речи режут ухо.

Алена
#20
Гость

Я вам не скажу за всю Одессу, но мне такие обороты речи режут ухо.

Вот теперь и мне с вами стало скучно)

Гость
#21

Он наверно зарабатывает в разы больше чем вы, а что вам мешает пойти и зарабатывать больше? Если не устраивает, подавайте на развод. Или поговорите с ним, объясните, раз у него нет денег и долги, то с какого хрена у него то и дело появляются дорогие вещи??? Есть объяснение? Может он вам врет?
А завидовать не хорошо! Ну и пусть у них сумки лучших брендов, по 20 пар обуви, и шмоток не пересчитать, вы их считали или у каждой в шкафу рылись? Есть такое выражение- "ты родился оригиналом, не умри копией!" А вы походу копируете стиль подружек друзей вашего мужа...
Либо ищите другую работу, либо разводитесь.

Гость
#22

Слабая разводочка.
Автор, ты - бестолочь.

Гость
#23
Алена

Вот теперь и мне с вами стало скучно)

Значит поскучаем за рюмкой чая )))

Гость
#24
Гость

Слабая разводочка. Автор, ты - бестолочь.

+++++++++++++++, не умеешь писать разводки - не лезь

Алена
#25
Гость

Слабая разводочка.
Автор, ты - бестолочь.

Зато ты сущий ангел)))

Алена
#26
Гость

Он наверно зарабатывает в разы больше чем вы, а что вам мешает пойти и зарабатывать больше? Если не устраивает, подавайте на развод. Или поговорите с ним, объясните, раз у него нет денег и долги, то с какого хрена у него то и дело появляются дорогие вещи??? Есть объяснение? Может он вам врет?
А завидовать не хорошо! Ну и пусть у них сумки лучших брендов, по 20 пар обуви, и шмоток не пересчитать, вы их считали или у каждой в шкафу рылись? Есть такое выражение- "ты родился оригиналом, не умри копией!" А вы походу копируете стиль подружек друзей вашего мужа...
Либо ищите другую работу, либо разводитесь.

Мне всегда нравились дорогие вещи...яркая одежда! Муж в курсе.
Видимо,мне просто не хватает его внимания, дело даже не в дороговизне брендов.
Мне нравится, что мой муж модно одевается и красиво выглядит.
Я хочу, чтобы он не забывал обо мне. Вот думаю, как это правильно преподнести...
Разводится никто не собирается))))
И бесят «подружки» которые кичатся своими побрякушками... да это говорит моя зависть!!!!когда так часто об этом говорят за нашим столом, меня это напрягает! Это не мои подружки, а окружение мужа.... влияние видимо на меня перешло-не хорошее влияние

Гость
#27

По идее, автор, в нормальных семьях стремятся к равенству, поэтому конечно покупая себе он должен купить и вам что-то, да и с бизнесом непонятно почему он эту собственность до сих пор держит на своем имени, а не оформил с вами в равных правах

Гость
#28
Гость

По идее, автор, в нормальных семьях стремятся к равенству, поэтому конечно покупая себе он должен купить и вам что-то, да и с бизнесом непонятно почему он эту собственность до сих пор держит на своем имени, а не оформил с вами в равных правах

Молодая она еще. Прос*рет все.

Алена
#29
Гость

Он наверно зарабатывает в разы больше чем вы, а что вам мешает пойти и зарабатывать больше? Если не устраивает, подавайте на развод. Или поговорите с ним, объясните, раз у него нет денег и долги, то с какого хрена у него то и дело появляются дорогие вещи??? Есть объяснение? Может он вам врет?
А завидовать не хорошо! Ну и пусть у них сумки лучших брендов, по 20 пар обуви, и шмоток не пересчитать, вы их считали или у каждой в шкафу рылись? Есть такое выражение- "ты родился оригиналом, не умри копией!" А вы походу копируете стиль подружек друзей вашего мужа...
Либо ищите другую работу, либо разводитесь.

Пол мира носят дорогие бренды-они копии?! Два человека могут одеваться у одного дизайнера и выглядеть по разному!
Мой принцип: Встречай по одежке. А потом уже внутренняя составляющая!
Я люблю красиво выглядеть! Раньше спускала много своих денег на вещи!
Люблю когда человек в себя вкладывает деньги!
Я считаю, что жена -это лицо мужа!!!
Мой муж хочет выглядеть солидно, но как он будет солидным, если жена
«оборванка» Надо подраскашелится тогда, тем более когда его окружение задаёт темп.

Алена
#30
Гость

Молодая она еще. Прос*рет все.

Смеюсь))))

Гость
#31
Алена

Девочки, мужу 32 года у него бизнес по продаже авто ( напару с другом). Часто выходим с ним в гости к другим парам, собираемся компаниями, где чуть постарше ребята и ровесники. Все очень успешные...девушки с дорогими сумками от луи, ysl, gucci, у всех коллекции обуви пар по 15 минимум только туфель: лабутены и прочее. Вечно хвастаются... лазят по парикмахерским, магазинам...Я молчу про украшения и Часы. У меня этого нет...недавно психанула и купила на его карточку сумку дольче (нашла выгодную цену) так он вернулся домой и начал распрос: зачем она тебе? А почему такая дорогая? 1100$ я заплатила, оригинально идёт за 1700$. Говорит у нас денег нет, а на следующий день я вижу заказывает себе кожаную куртку Versace 1000$. Безумно обидно....я так хочу быть красивой, тем более когда такой выпендреж передомной идёт. Он любит красиво одеваться, но и я тоже. В последнее время я на себе Жёстко экономлю.... потому что слышу его фразу Денег у нас вообще нет, куча долгов!!!! Терпеть не могу эту фразу!!!!жена его напарника(Сестра моего мужа) тратит на себя кучу бабла -только и вижу что новое барахло на ней ...может это из за того что у них 2 детей

тебе нужно срочно поклонниками обзавестись. Если поклонники не находятся, купи себе сама огромный букет цветов. На вопросы мужа от куда цветы и зачем приняла, ответишь что один очень настойчивый мужчина подарил, да и вообще ты девушка тебе приятно внимание, забота ухаживания, муж ведь всего этого не дает.

Гость
#32
Гость

тебе нужно срочно поклонниками обзавестись. Если поклонники не находятся, купи себе сама огромный букет цветов. На вопросы мужа от куда цветы и зачем приняла, ответишь что один очень настойчивый мужчина подарил, да и вообще ты девушка тебе приятно внимание, забота ухаживания, муж ведь всего этого не дает.

****************************************
Встречаются француженка, американка и русская.
Француженка: после свадьбы я мужу сразу поставила условие, пока не будет машинки автомат, стирать не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит машинку автомат.
Американка: я тоже сказала, пока не будет кухонного комбайна, готовить не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу на третий день приносит комбайн.
Русская: я тоже сказала, пока у меня не будет норковой шубы ничего делать по дому не буду. День мужа не вижу, два дня не вижу. На третий день левый глаз открылся.

#33

Второй день аффтар Алена строчит *** разводки. Ждём, пока скилл подрастёт.

Гость
#34

так тоже роди. И лучше сразу троих

Гость
#35
Алена

Мне всегда нравились дорогие вещи...яркая одежда! Муж в курсе. Видимо,мне просто не хватает его внимания, дело даже не в дороговизне брендов. Мне нравится, что мой муж модно одевается и красиво выглядит. Я хочу, чтобы он не забывал обо мне. Вот думаю, как это правильно преподнести... Разводится никто не собирается)))) И бесят «подружки» которые кичатся своими побрякушками... да это говорит моя зависть!!!!когда так часто об этом говорят за нашим столом, меня это напрягает! Это не мои подружки, а окружение мужа.... влияние видимо на меня перешло-не хорошее влияние

Да правильно вы все думаете, внимание всегда дорого. И почему жену не побаловать обновкой, ведь самому приятно будет смотреть на хорошоодетую жену. Странный он у вас какой-то. У меня муж сначала нам, потом себе.

Гость
#36

Авторша троллит, причём толсто. Скучно.

Гость
#37
Алена

О хоспади...не судьба!!!хочу чтобы мне все готовое приносили!!! И я была владычицей морскою)))))

Почитай сказку до конца.

Светлая
#38

бедолага... щас расплачусь...

Ирина
#39
Гость

Разводка с участием автора даже отвратительнее разводки без участия.

Мне тоже сдается, что этовлажные мечты жены дивановаси, живущей в съемной хрущевской хоромине и листающей какойнить Космо или Элль с гламурными сумочками и курточками- что попалось на глаза, о том и пишет, и Васю своего в трениках с пузырями на коленках в мечтах наряжает.

Гость
#40
Гость

Выходите на работу, откройте тоже свой бизнес. Вырастите в глазах мужа, может уважать вас станет. Я работаю, несмотря на то, что у мужа свой бизнес. Весь свой доход на себя и трачу, соответственно. Стремно так заглядывать в кошелек мужу, и выпрашивать каждую тыщу баксов.

Так дело дел ни в том что Автор не работает.. а в том что муж ее не любит. Себе покупает а автору нет. Любящий мужчина свою жену толе хочет радовать а на только себя. А если автор устроится на работу или откроет бизнес то такой муж ей зачем? Это обязанность мужчин обеспечивать семью. А если не может (а в случае с автором не хочет) и автору прилется самой зарабатывать на себя, то пусть живет один.

Гость
#41
Алена

На чужой кошелек не разевай роток.

Так это не чужой кошелёк, а МОЙ!!! Когда муж приходит с работы, я же ему не говорю, на мою еду рот не открывай-иди готовь себе сам!!!!
А накладываю все ему самое лучшее, к кухне он на метр не подходит, не знает даже где что лежит, посуду в жизни не мыл!!! Я считаю я заслужила как минумум Gucci хуючи, а максимум бриллианты, заводы и параходы

Кошелек принадлежит тому, кто деньги зарабатывает. Еда принадлежит тому, кто на нее деньги зарабатывает. Нахлебниц-кухарок никто не любит. Должна быть за корку хлеба благодарна, ибо никто не обязан задарма кормить взрослую тетку.

Гость
#42
Гость

Выходите на работу, откройте тоже свой бизнес. Вырастите в глазах мужа, может уважать вас станет. Я работаю, несмотря на то, что у мужа свой бизнес. Весь свой доход на себя и трачу, соответственно. Стремно так заглядывать в кошелек мужу, и выпрашивать каждую тыщу баксов.

Так дело дел ни в том что Автор не работает.. а в том что муж ее не любит. Себе покупает а автору нет. Любящий мужчина свою жену толе хочет радовать а на только себя. А если автор устроится на работу или откроет бизнес то такой муж ей зачем? Это обязанность мужчин обеспечивать семью. А если не может (а в случае с автором не хочет) и автору прилется самой зарабатывать на себя, то пусть живет один.

Так пусть разводятся. Зачем мужу такая обнаглевшая хабалка?

Гость
#43
Алена

Так это не чужой кошелёк, а МОЙ!!! Когда муж приходит с работы, я же ему не говорю, на мою еду рот не открывай-иди готовь себе сам!!!! А накладываю все ему самое лучшее, к кухне он на метр не подходит, не знает даже где что лежит, посуду в жизни не мыл!!! Я считаю я заслужила как минумум Gucci хуючи, а максимум бриллианты, заводы и параходы

Это вы сравнили дорогую брендовую одежду и копеечные услуги кухарки и уборщицы??

Алена
#44
Гость

Так дело дел ни в том что Автор не работает.. а в том что муж ее не любит. Себе покупает а автору нет. Любящий мужчина свою жену толе хочет радовать а на только себя. А если автор устроится на работу или откроет бизнес то такой муж ей зачем? Это обязанность мужчин обеспечивать семью. А если не может (а в случае с автором не хочет) и автору прилется самой зарабатывать на себя, то пусть живет один.

Полностью вас поддерживаю!!!Зачем нужен муж, муж должен обеспечивать жену!!!! Будущих детей!!!! Я уже побыла в роли бабы с яйцами, ничего хорошего там нет!!! Вечно раздраженная была, со всеми ругалась, но зато сама зарабатывала, ни мужа, ни детей!!! Сейчас надо научится женским хитростям, чтобы муж сам хотел одаривать жену!

Алена
#45
Гость

Так дело дел ни в том что Автор не работает.. а в том что муж ее не любит. Себе покупает а автору нет. Любящий мужчина свою жену толе хочет радовать а на только себя. А если автор устроится на работу или откроет бизнес то такой муж ей зачем? Это обязанность мужчин обеспечивать семью. А если не может (а в случае с автором не хочет) и автору прилется самой зарабатывать на себя, то пусть живет один.

Так пусть разводятся. Зачем мужу такая обнаглевшая ***?У вас свои приоритеты, у меня свои!!! Вы оставайтесь и довольствуйтесь малым! Я пошла дальше!

Алена
#46
Гость

Это вы сравнили дорогую брендовую одежду и копеечные услуги кухарки и уборщицы??

Них..ра себе копеечные?! Если вы женщина-дёшево вы себя оцениваете!!!))))Человек, который кормит семью, да ещё и вкусно-БЕСЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Алена
#47
Ирина

Мне тоже сдается, что этовлажные мечты жены дивановаси, живущей в съемной хрущевской хоромине и листающей какойнить Космо или Элль с гламурными сумочками и курточками- что попалось на глаза, о том и пишет, и Васю своего в трениках с пузырями на коленках в мечтах наряжает.

у вас талант, пишете для народа рассказы!!!
А я пойду в бассейне возле дома поплаваю!!)))

Гость
#48
Алена

Них..ра себе копеечные?! Если вы женщина-дёшево вы себя оцениваете!!!))))Человек, который кормит семью, да ещё и вкусно-БЕСЦЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

У вас неадекватная оценка действительности к сожалению. Таких как вы - кто будет и готовить и убирать и давать он найдёт кучу. И эта тема тому подтверждение - он не держится за вас, жмотится. Вы то сами в случае чего найдёте себе мужчину с таким же доходом??

Гость
#49
Алена

Так это не чужой кошелёк, а МОЙ!!! Когда муж приходит с работы, я же ему не говорю, на мою еду рот не открывай-иди готовь себе сам!!!! А накладываю все ему самое лучшее, к кухне он на метр не подходит, не знает даже где что лежит, посуду в жизни не мыл!!! Я считаю я заслужила как минумум Gucci хуючи, а максимум бриллианты, заводы и параходы

Так надо это мужу и объяснить. Скажи дорого, почему тебе куртка за 1000, а мне ничего. А я между прочим все домашние дела делаю и еще работаю. Почему все твои друзья своих жен одевают, а ты хуже что ли?
Или другая тактика - будете в компании скажите так, чтобы слышали все - о Таня у тебя сумочка новая, а мой Леша жмот ужасный, он только себе красивые вещи покупает, а мне говорит - денег нет!

Гость
#50
Алена

Так это не чужой кошелёк, а МОЙ!!! Когда муж приходит с работы, я же ему не говорю, на мою еду рот не открывай-иди готовь себе сам!!!!
А накладываю все ему самое лучшее, к кухне он на метр не подходит, не знает даже где что лежит, посуду в жизни не мыл!!! Я считаю я заслужила как минумум Gucci хуючи, а максимум бриллианты, заводы и параходы

Ты заслужила *** в рот, работа поварихи-домработницы стоит копейки, домработница с сумочками Луи виттон не ходят, котомку тебе за продуктами ходить пусть купит.