Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж покупает вещи себе

Поехали на отдых с гражданским мужем, тут вопросов нет, с путевками помог, половину моей оплатил. А дальше, на отдыхе на всем экономили, потому что денег не так много, но он накупил себе чемодан вещей, второй чемодан вез домой, а мне одну куртку. Вернулись, вроде все в порядке, а осадочек остался.
Это нормально? С путевкой помог все-таки.

Автор
442 ответа
Последний — Перейти
???
#1

А кому он их должен покупать😂😂😂

#2

Ну если Вы считаете,что это нормально,что он помог Вам с путевкой,а не полностью оплатил,то нормально.А вообще ,считаю ,что любящий мужчина обеспечивает женщину.Зачем такие мужья..Лучше уж с подругой жить и искать того,кто полностью проблемы решать твои будет.Лично мое мнение,никому не навязываю.

гусь
#3

что такое зависть?

Гость
#4
???

А кому он их должен покупать😂😂😂

Если уже себе так много покупает, то жене сложно купить? То есть экономить на всем нормально, а мне даже новый купальник не купить, а себе чемодан тряпок

Гость
#5

эээ, вы отдыхать ездили и набираться положительных эмоций... или шопились...??? странный отдых...странная вы...странный муж.. но ,каждому свое

Гость
#6
Море Тёмное

Ну если Вы считаете,что это нормально,что он помог Вам с путевкой,а не полностью оплатил,то нормально.А вообще ,считаю ,что любящий мужчина обеспечивает женщину.Зачем такие мужья..Лучше уж с подругой жить и искать того,кто полностью проблемы решать твои будет.Лично мое мнение,никому не навязываю.

У него нет денег полностью оплатить, я и не прошу, понимаю, но вот мы экономим на всем, а он обратно вещи тащит чемоданами?

#7
Гость

У него нет денег полностью оплатить, я и не прошу, понимаю, но вот мы экономим на всем, а он обратно вещи тащит чемоданами?

Как это нет денег,если он покупает себе вещи?Ну значит нет денег-пусть зарабатывает,он мужчина или кто?Я бы с таким человеком не была,а Вам решать хотите быть принцессой или чувствовать себя нищенкой при мужике.

Гость
#8
Гость

эээ, вы отдыхать ездили и набираться положительных эмоций... или шопились...??? странный отдых...странная вы...странный муж.. но ,каждому свое

Одно другого не исключает, набрались положительных эмоций и сил для новых свершений, но грызет эта несправедливость. Мне купили но совсем мало, а ему чемодан вещей.

Гость
#9
гусь

что такое зависть?

Я ему не завидую, обидно.

#10
Гость

Я ему не завидую, обидно.

Конечно обидно ,еще бы.У меня были мужчины,которые последние трусы мне отдадут,с такими надо быть.

Гость
#11
Море Тёмное

Как это нет денег,если он покупает себе вещи?Ну значит нет денег-пусть зарабатывает,он мужчина или кто?Я бы с таким человеком не была,а Вам решать хотите быть принцессой или чувствовать себя нищенкой при мужике.

Он меньше же купил, чем половина путевки, не всем дано, зато человек хороший. Я же не против вкладываться, просто обидно, в одном платье пять лет хожу, а он себе чемоданами с отдыха тащит.

Гость
#12
Гость

Если уже себе так много покупает, то жене сложно купить? То есть экономить на всем нормально, а мне даже новый купальник не купить, а себе чемодан тряпок

Так а что ты себе не купила купальник?

#13

Ну это по вашей версии он ваш муж, а по его версии ты его удобная телочка которую можно и в хвост и в гриву. Он пользуется вами как резиновой дамой из кекс шопа с доп функцией бытового обслуживания вот и вся романтика

Гость
#14
Море Тёмное

Конечно обидно ,еще бы.У меня были мужчины,которые последние трусы мне отдадут,с такими надо быть.

Мне не надо последние трусы, я даже ему не говорила, грызет, что он даже не предложил новый купальник купить.

#15
Гость

Он меньше же купил, чем половина путевки, не всем дано, зато человек хороший. Я же не против вкладываться, просто обидно, в одном платье пять лет хожу, а он себе чемоданами с отдыха тащит.

А что ему дано?За что его цените и любите,что готовы в одном платье 5 лет ходить?

гусь
#16
Гость

Одно другого не исключает, набрались положительных эмоций и сил для новых свершений, но грызет эта несправедливость. Мне купили но совсем мало, а ему чемодан вещей.

не «купили», а купил. ты походу совсем берега попутала.

Гость
#17
Гость

Так а что ты себе не купила купальник?

Я говорю, мы экономили, денег не так много.

#18

Нормально! А вы свои деньги должны тратить на одежду или может муж добавит.

#19
Гость

Мне не надо последние трусы, я даже ему не говорила, грызет, что он даже не предложил новый купальник купить.

Хм,это не говорит о том,что Вы эти трусы заберете,это говорит о том,что он Вас на столько любит,что все самое лучшее Вам.Человеку пофиг на Вас.Удобно очень.

Гость
#20
Психологическая помощь

Ну это по вашей версии он ваш муж, а по его версии ты его удобная телочка которую можно и в хвост и в гриву. Он пользуется вами как резиновой дамой из кекс шопа с доп функцией бытового обслуживания вот и вся романтика

А вы то все знаете)) Не завидуй, мы летали на недешевый курорт, а он половину путевки оплатил.

Гость
#21

непонятно на каких условиях вы вообще живете... если всегда все покупал вам - то видимо ненормально... ну а если так оно было всегда - он сам по себе вы сами по себе - то видимо нормуль

#22
Гость

А вы то все знаете)) Не завидуй, мы летали на недешевый курорт, а он половину путевки оплатил.

Чему завидовать то?Мне вот только жаль девушка Вас.

#23
Гость

У него нет денег полностью оплатить, я и не прошу, понимаю, но вот мы экономим на всем, а он обратно вещи тащит чемоданами?

Он наверное шопоголик )

Гость
#24
Гость

Одно другого не исключает, набрались положительных эмоций и сил для новых свершений, но грызет эта несправедливость. Мне купили но совсем мало, а ему чемодан вещей.

да... я читаю...каких положительных эмоций вы набрались)))))

гусь
#26
Гость

Если уже себе так много покупает, то жене сложно купить? То есть экономить на всем нормально, а мне даже новый купальник не купить, а себе чемодан тряпок

а ты жена гражданская? когда была гражданская свадьба? кто купил платье?

Гость
#27
Море Тёмное

А что ему дано?За что его цените и любите,что готовы в одном платье 5 лет ходить?

Он добрый и заботливый, выбирала его холодной головой, не девочкой уже, сходимся с ним, он кричит, я кричу, все вместе. То поесть приготовит, то картинку шуткой скинет, и глупая картинка он постарше меня, но смешно и просто.

#28
Гость

да... я читаю...каких положительных эмоций вы набрались)))))

ахахах,негативных разве-что

Гость
#29
гусь

не «купили», а купил. ты походу совсем берега попутала.

Гуся не спросили))

#30
Гость

Он меньше же купил, чем половина путевки, не всем дано, зато человек хороший. Я же не против вкладываться, просто обидно, в одном платье пять лет хожу, а он себе чемоданами с отдыха тащит.

А почему на свои деньги не покупаете одежду?

Гость
#31
Сигост

Нормально! А вы свои деньги должны тратить на одежду или может муж добавит.

У меня не было денег уже, все на путевку, на проживание ушло.

#32
Гость

Он добрый и заботливый, выбирала его холодной головой, не девочкой уже, сходимся с ним, он кричит, я кричу, все вместе. То поесть приготовит, то картинку шуткой скинет, и глупая картинка он постарше меня, но смешно и просто.

Картинку скинет?)))

Гость
#34
Море Тёмное

Хм,это не говорит о том,что Вы эти трусы заберете,это говорит о том,что он Вас на столько любит,что все самое лучшее Вам.Человеку пофиг на Вас.Удобно очень.

А вы много знаете)) Он заботится, может не подумал тут. Может сказать ему?

Гость
#35

А чего ж без денег поехала. Вот он молодчина денег с собой взял. Да и еще половину путевке вам оплатил.Где твоя зарплата что одно платье 5 лет носишь.

#36
Гость

А вы много знаете)) Он заботится, может не подумал тут. Может сказать ему?

Конечно скажите,все что в отношениях не устраивает-нужно обсуждать

Гость
#37
Гость

непонятно на каких условиях вы вообще живете... если всегда все покупал вам - то видимо ненормально... ну а если так оно было всегда - он сам по себе вы сами по себе - то видимо нормуль

Не то чтобы покупал что-то, если куда то есть идем то он заплатит, то напополам, я и не против, обидно, что себе столько купил, а мы экономили.

Гость
#38
Гость

Если уже себе так много покупает, то жене сложно купить? То есть экономить на всем нормально, а мне даже новый купальник не купить, а себе чемодан тряпок

А вы жена?

Гость
#39
Море Тёмное

Чему завидовать то?Мне вот только жаль девушка Вас.

Не врите, в вас говорит зависть. Вы сами не можете заработать на путевку.

#40
Море Тёмное

Конечно обидно ,еще бы.У меня были мужчины,которые последние трусы мне отдадут,с такими надо быть.

Ага трусы и носки отдадут и будут ходить голыми 🤣

Гость
#41
Сигост

Он наверное шопоголик )

Он часто себе что-то покупает, но не так открыто с пренебрежением забыв обо мне. Я пять лет один и тот же купальник ношу и платье. И даже не предложил.

Гость
#42
Гость

да... я читаю...каких положительных эмоций вы набрались)))))

Вам завидно?

#43

Ну какой гражданский муж ?)) Это мужик ,которыц не хочет на вас жениться и только ! Если так горит его сужем нащывать ,так идите в загс ..ах ,не хочет все таки ?? И жадный,судя по теме ))нуну

Гость
#44
гусь

а ты жена гражданская? когда была гражданская свадьба? кто купил платье?

Пошел ты

#45
Гость

А вы то все знаете)) Не завидуй, мы летали на недешевый курорт, а он половину путевки оплатил.

Не хочет жениться так еще и пополамщик 😂😂😂😂 я аж обзавидовался

#46
Гость

Не врите, в вас говорит зависть. Вы сами не можете заработать на путевку.

Да я могу заработать на что угодно,но в жизни не поехала бы с мужиком за свой счет,я б себя не уважала.

Гость
#47
Море Тёмное

ахахах,негативных разве-что

Отдохнули хорошо, сил прибавилось

Гость
#48
Сигост

А почему на свои деньги не покупаете одежду?

Экономили, не так их много.

Гость
#49
Море Тёмное

Ну если Вы считаете,что это нормально,что он помог Вам с путевкой,а не полностью оплатил,то нормально.А вообще ,считаю ,что любящий мужчина обеспечивает женщину.Зачем такие мужья..Лучше уж с подругой жить и искать того,кто полностью проблемы решать твои будет.Лично мое мнение,никому не навязываю.

А ты зачем мужчине, если он для тебя только банкомат и решатель проблем? Какой в тебе толк?

#50

Да ненадо два раз писать ,что с путевкой помог .дешовка терпила