Гость
Статьи
Сестра брата мужа

Сестра брата мужа

Жена брата мужа не хочет со мной дружить. Что делать, не знаю. Мужья общаются, она мне не звонит. Когда я звоню, говорит или сухо или занята на работе. Важные события их узнаю от мужа или свекрови. У неё выкидыш был, я поддержать хотела, она не подпустила к себе. Сейчас снова беременная, ставили угрозу, с сохранения вышла, на больничном сидела. Хотели в гости на пару дней приехать, не пустила. Сказала, ей видите не до гостей сейчас и нужно больше лежать и отдыхать. Сейчас срок побольше, у нас отпуск, хотим приехать. Опять недовольна. Сказала у нас отпуска нет, мы на работе. Если есть желание только на выходных, но готовка на всю семью на мне потому что неё токсикоз!!!! Вот не знаю теперь ехать или нет, если нам там не рады!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Aвтор, вы тролль??

Гость
#2

У меня так было,этого того не стоит. Когда выгнала из своей территории,то оказалась ш да б. И это все написала мне сестра бывшего в ватс ап,я даже не читала,когда выгоняла. Когда все шмотки выкинула уже прочла и улетели в черный список. А изначально, со мной тоже не общалась. Только за спиной обсуждала меня с братом

Гость
#3

Почему к себе не приглашаете брата с женой?
Сделайте первый шаг, пригласите.
Может ей понравится ваше общество и в следующий раз пригласят к себе или ваш приезд её обрадует.

#4

Зачем Вы навязываете себя?Видите же человек не идет на контакт,не надо лезть.

Гость
#5

Вас в дверь, так вы в окно.🙈

???
#6

Да тебе просто готовить впадлу.

#7

Отстаньте от человека, она вам вообще никто. С чего вы взяли, что с ней надо дружить? Было бы обоюдное желание, тогда да, а вам уже всеми силами вежливо показывают, что не хотят общения. Хотите, чтоб дошло до того, чтоб вас прямым текстом послали на 3 буквы? А потом будете искренне удивляться "за что?"
Даже если у вас хорошие побуждения и добрые намерения, она вас не просит о помощи, не просит о поддержке, не просит вашего присутствия. Часто с проблемой легче справляться в одиночку или рядом с близким человеком, а посторонние только мешают своими неуместными вопросами и глупыми подбадриваниями. Лишь рану ещё больше теребят. Вы, с её точки зрения, просто навязываетесь, лезете не в своё дело и пытаетесь обсуждать темы, которые с вами она обсуждать не готова. Каждое ваше проявление "заботы" для неё выглядит как неуместная настырность и бестактность. То же самое "приехать в гости". А они вас сами звали, что вы их своим появлением обрадовать там хотите? Я, вот, гостей просто ненавижу, они напрягают меня и всех домашних, а многие наши родственники считают нормальным навязываться к нам без приглашения. Стоит ли говорить, что это нас ещё сильнее отдаляет друг от друга и вызывает лишь негативные эмоции?
Перестаньте, пока до прямого конфликта не дошло. Позовут, попросят - тогда делайте шаг на встречу. И про собственную инициативу забудьте.

Гость
#8

И зачем вам с ней дружиться?
Я за 26 лет с мужем, жену его брата видела всего один раз, а лучше бы не видела ни разу.

Гость
#9

Не ехать если не рады

#10

Прочитала ваш пост и сразу подумала о брате мч.
Он мне не нравится, болтун, напрягает меня просто своим присутствием, а если уж общаться начнет, так проще избежать его общества)
Брат пришел сегодня к нам в 8-30 утра (переконтоваться несколько часов), я только с кровати встала, на работу спешу, а он общаться лезет. И сказал: "Давай телефонами обменяемся, болтать будем"😑
В общем, я к тому, что это абсолютно нормально, если мы кому-то не нравимся. Автор, вы же чувствуете, что вам не рады. Не стоит навязывать свое общество. В мире полно других людей, которые вам рады, направьте энергию на них)

Гость
#11

я бы такую навязчивую просто послал бы... ну не до того ей чтобы принимать гостей а вы лезете.... что в другое место съездить нельзя? и вы отдохнете и отношения с родней улучшатся

Гость
#12

Конечно ехать, и утром пораньше,часов в 6 утра,чтоб уже у их дверей, долгл стоять ,звонить,стучать
Потом поцеловать дверную ручку и вернуться домой , написать/ позаонить всем - всем, какие они тв ари неблагодарнве даже даерь не открыли, не ценят родственные узы и семейные скрепы

#13

Вы банный лист? Складывается впечатление, что да. Знаете, что люди могут не подходить друг другу? По интересам, темпераменту, характеру, поведению и тд. Человек вам максимально открыто дал понять, что не стоит набиваться в подружки, не хочет она общаться...ну что ж. Или вы принять не можете, что кто-то с вами общаться не хочет? Считаете себя такой гениальной и не заменимой? Если нет, то выдыхайте и живите спокойно.

Гость
#14

Вы ей неприятны. Может даже завидует чему-то. Забудьте про нее, не лезьте. Не нужна она вам.

Гость
#15

Не хочет общаться - не приставай к ней.

Гость
#16

Моя жена брата мужа очень говорлива, и мелет и мелет. Я боюсь сойти с ума слушая её. Поэтому тоже послала и не общаюсь.
Не, я понимаю, у меня коллега болтушка, но хоть интересные умные рассказы, а эта клуша.. Такой бред несёт. Хочется задушить, чтобы замолчала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: