Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за своей же измены

Всем привет!
Ситуация следующая: поругались с мч, удалились из друзей, ***, номера и всё, что можно было.
Позже помирились, все наладилось, но как-то забыли добавиться в друзья друг другу и через неделю я увидела, что он добавил кого-то и как почувствовала какой-то подвох, добавилась к нему, он не особо был этому рад, добавил и удалил сразу же этого друга, понятно, что было, что скрывать, я хотела с ним поговорить об этом и спокойно обсудить, решить проблему на берегу, но он отмахивался и через пару дней узнала, что это какая-то девушка, очень больно стало, не знаю завязалось общение, нет, но значит были намерения. Сказала ему, что он спалился, он сказал, что я с ума сошла и несу бред и сказал, что если не верю и подозреваю, то расход. Что-то за поведение с его стороны, я в шоке. Даже не извинился, не объяснился. Все эти дни был идеальным, водил в рестораны, каждый день приезжал, но узнается такое. Очень обидно, что даже нормально не разошлись, что мне не признались и оставили в таком подвешенном состоянии. Как считаете, что это было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не посчитал нужным объясняться и извиняться. Не дал себя прогнуть. Он свободный человек (не женат), а значит может быть в поиске. И таких как вы у него может быть вагон.

Гость
#2
Гость

Не посчитал нужным объясняться и извиняться. Не дал себя прогнуть. Он свободный человек (не женат), а значит может быть в поиске. И таких как вы у него может быть вагон.

Может быть..
Но мы очень долго вместе и был договор, что никаких посторонних связей не будет на стороне

Гость
#3

Думаю, что ваш парень не особо дорожит вашими отношениями и готов расставаться без объяснений. Даже если там ничего и не было, то все равно не очень хорошо, что вместо того чтобы поговорить с вами, успокоить вас он вам говорит давай до свидания

Гость
#4

А зачем совсеми подарками и ресторанами ему еще и оправдыватся?чем вы такая афмюегенная,есть те кто за меньшее на наге запрыгне и без выноса мозга,он вам ничем не обязан

Гость
#5

Делать вам нефиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: