Гость
Статьи
Измена. мне изменил …

Измена. мне изменил мой парень

Такая история,мне изменил мой парень,сказал изза того что я не хотела детей от него,плюс расстояние и тд.

На самом деле я очень хотела,просто думала пока финансовые проблемы,их решить и пожалуйста.
Я простила,сошлись.После он снова ушел ,так как не простил себя за это,снова вернулся.
Вроде все было хорошо,но снова ушел,сказал что чувствует ко мне пустоту.Не хочет делать больше больно.
Что делать,звонить,приехать?
Сердце очень рвется к нему.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

если коротко, то: "наркомания" и низкая самооценка исправляется у психолога

Сама по себе
#1

Тебя дурят!! Одна извилина и та ниже спины.
Он, вообще, не считает тебя своей девушкой. У него вас много.

#2

Нужно отпустить его , как бы не было плохо и больно но постараться это сделать , переключить внимание на себя , заняться собой ,раз он не хочет ни чего а постоянно себя мучать делаете плохо только себе больше не кому . Если не можете сами с этим справиться, обратитесь к психологу , он вам поможет в вашем вопросе , да и кроме себя вам ни кто не поможет ну психолог конечно даст вам все инструменты что бы вы справились . Так что удачи вам !

Гость
#3

Автор, ему плевать на вас видимо. Полюбите себя. Через не могу. "Не смог простить себя" - вранье. Парень - это пока никто, не муж. Просто на ваш взгляд у вас серьёзные отношения, а он делами показывает, что думает иначе.

Посмотрите на ютубе Сатья Дас.

Гость
#4

Что делать? Не звонить, не писать, жить дальше. Найдется нормальный мужчина. Если терпите такое и ещё хотите ехать к нему, то вам надо к психологу

Гость
#5
Сама по себе

Тебя дурят!! Одна извилина и та ниже спины.
Он, вообще, не считает тебя своей девушкой. У него вас много.

Просто я чувствую ,что он все еще любит просто не может себя простить за это,так же до измены я чувствовала ,что у него есть ко мне чувства большие.
Возможно я дура да,но сердце не обманешь.
Вообще конечно,я всегда думала что никогда измену не прощу,но простила

Гость
#6
Гость

Автор, ему плевать на вас видимо. Полюбите себя. Через не могу. "Не смог простить себя" - вранье. Парень - это пока никто, не муж. Просто на ваш взгляд у вас серьёзные отношения, а он делами показывает, что думает иначе.

Посмотрите на ютубе Сатья Дас.

Я слышала такие истории от других людей.Вот одна история,полюбив себя девушка начала заниматься своим любимым делом,появилось много поклоников,и бывший сам вернулся и они стали жить счастливо.

Гость
#7
Гость

Что делать? Не звонить, не писать, жить дальше. Найдется нормальный мужчина. Если терпите такое и ещё хотите ехать к нему, то вам надо к психологу

Просто я всегда делаю так ,иду доконца,не сдаюсь,лучше желеть о сделавшем чем о не сделавшем.
Боюсь если я не сделаю чтото то могу себя не простить за это и сильно пожалеть

Сама по себе
#8
Гость

Просто я чувствую ,что он все еще любит просто не может себя простить за это,так же до измены я чувствовала ,что у него есть ко мне чувства большие.
Возможно я дура да,но сердце не обманешь.
Вообще конечно,я всегда думала что никогда измену не прощу,но простила

Автор, ну, послушайте. Вы чувствуете свою боль, своё сердце, свою любовь. Вы не можете чувствовать то, что чувствует ОН. Вам, просто, хочется этого. Но, именно это и даёт вам боль. Он себя обычно ведёт для парня. Пришёл-ушёл. Я бы сказала, непорядочно с его стороны мучать вас.
Ещё Пушкин писал: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Вы себя обманываете.
Поверьте, если он возвращался три раза, он вернётся. Правда, опять уйдёт. Он не очень хороший человек и поступает с вами плохо.

Гость
#9

Парень - не муж. Измены быть не может

#10

не будь куколдихой, не унижайся

Гость
#12

Отпустить его.
Зачем его звонить?
Он всё вас скащал, что ничего не чувсивует. Увы, но это так...Переживите эту боль, но не возвращайтесь к нему. Он не ваш человек.

#13

Что делать - лечить свою низкую самооценку. Придется разбираться в себе, как бы вам этого не хотелось

Гость
#14
Гость

Просто я чувствую ,что он все еще любит просто не может себя простить за это,так же до измены я чувствовала ,что у него есть ко мне чувства большие.
Возможно я дура да,но сердце не обманешь.
Вообще конечно,я всегда думала что никогда измену не прощу,но простила

Нельзя прощать, звонить , писать . Ваши отношения могли бы наладиться если парень сам того захотел пришел к вам и повинился , осознал свой поступок и вы начали бы ваши отношения по новой . И еще - вы не замужем ,парень вам не изменял ,потому ,что не давал вам обещаний ,он сейчас на этапе выбора . Вас он посчитал не достаточно подходящей для себя , вы для него недостаточно хороша иначе он не искал бы другую девушку . Что вы хотите ему простить - то ,что он посчитал ,что вы его не устраиваете и искал вам замену . Поверьте ,если бы ему та девушка понравилась -он бы к вам не вернулся .

Гость
#15

Успокойте свое сердце, Автор. Доверие может вернуть только тот, кто его потерял, а он и не собирается. У него явно другие бабы еще есть. Приводите себя в порядок и забудьте этого чела.

Гость
#16
Гость

Я слышала такие истории от других людей.Вот одна история,полюбив себя девушка начала заниматься своим любимым делом,появилось много поклоников,и бывший сам вернулся и они стали жить счастливо.

Господи, ну когда уже д@рехи на планете закончатся! Чувствует она, видите ли, сердце не обманешь... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Деточка, когда мужчина любит, он ЛЮБИТ. Не надо додумывать и придумывать. Если мужчина любит - он ведет в ЗАГС, готовит завтраки, одевает свою куколку, строит дом, обожает, носит на руках, жалеет и учитывает все пожелания, не видя никого вокруг.
Все остальное - не любовь, не врите себе.
Научитесь смотреть жизни и правде в глаза, это убережет от многих иллюзий и ошибок.
И найдите уже, наконец, достоинство. В шкафу поищите, в кладовке - где-то там завалялось. Если, конечно, изначально было.

#17

Не ссы. Найди кого-то полуше, вот и все.

Гость
#18
Гость

Просто я чувствую ,что он все еще любит просто не может себя простить за это,так же до измены я чувствовала ,что у него есть ко мне чувства большие.
Возможно я дура да,но сердце не обманешь.
Вообще конечно,я всегда думала что никогда измену не прощу,но простила

Глупости! Сердце ваше чувствует то, что хочется вам. А обманкть и растоптать ваши ожидания и чувства можно на раз. Прошли те времена, когда женщины прощали изменщиков от заложенной матерями программы терперия и боязни осуждения. Парень ваш так будет бегать всю жизнь. Вас не любит уже на стадии встреч. Цепляться и возвращать в несуществующие отношения так себе занятие.

анка кувалды семенович
#19

все зэки гoмосеки

Гость
#20

Прекратит быть такой дурой об которую любой носитель фаберже будет всю жизнь ноги вытерать .Научиться себя ценить и любить и шлюханам давать пинка под *** ,а не секс и понимание его шлюханской природы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: