Гость
Статьи
Помогите с общением с …

Помогите с общением с девушкой старше

Хочу познакомиться с девушкой старше, для общения, но не понимаю где и искать, и каков шанс, чтоб женщине будет интересно общаться с молоденьким

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Купи себе тампоны👀

#5
Мискам

Купи себе тампоны👀

Хорошо, спасибо за совет, не понял к чему только он

#8
Гость

Ну даваааааай поговорим?

Ну давай

Гость
#9

Попробуйте разузнать какое кино она смотрит или книги читает. И обшаися на эти темы.

Гость
#11

Спроси её о чем ей интересно общаться

#12
Гость

Спроси её о чем ей интересно общаться

Проблемами том, что надо найти такую девушку и в этом заключается проблема, как общаться примерно понимаю )

Гость
#13
Skednemnogo

Проблемами том, что надо найти такую девушку и в этом заключается проблема, как общаться примерно понимаю )

Тогда тебе повезло. Я вот не знаю как общаться с мужчиной если он мне нравится

Гость
#14
Skednemnogo

Проблемами том, что надо найти такую девушку и в этом заключается проблема, как общаться примерно понимаю )

Мозги пудрите :( на обычном сайте знакомств. Возраст постарше выбрать и все

#15
Гость

Мозги пудрите :( на обычном сайте знакомств. Возраст постарше выбрать и все

Особо никто в серьез не воспринимает, либо бояться тк возраст маленький, пробую уже пол года точно )

Гость
#16
Skednemnogo

Особо никто в серьез не воспринимает, либо бояться тк возраст маленький, пробую уже пол года точно )

Ну не знаю почему они боятся

#17
Гость

Ну не знаю почему они боятся

Поэтому и решил зарегистрироваться тут поспрашивать )

Гость
#18
Skednemnogo

Поэтому и решил зарегистрироваться тут поспрашивать )

Это надо вас лично видеть и этих женщин. И потом никто не может сказать. Потомучто все не знает. Так и живём. А почему нужна женщина постарше? Ради сексуального опыта?

#19
Гость

Это надо вас лично видеть и этих женщин. И потом никто не может сказать. Потомучто все не знает. Так и живём. А почему нужна женщина постарше? Ради сексуального опыта?

Вообще для общения в первую очередь, так как просто интереснее и привлекательнее такое общение, а опыт уже будет как возможный приятный бонус, но не более

#20

За то молоденьких хорошо драть. А не висящую курагу милфоманскую мешать.

Вобще милфоманство я бы записал в разряд психических заболеваний, как и бдсм и гомогеев тоже туда

Гость
#21

Мда

Гость
#22
Skednemnogo

Проблемами том, что надо найти такую девушку и в этом заключается проблема, как общаться примерно понимаю )

У взрослых женщин молодые парни часто отсеиваются (не представляют для них интереса), поэтому сложно познакомиться.

#23

Ну не всех же себе старых хотят. Вот я своего старше на 2,5 года (мне 22), а такое чувство, что одного возраста. так-то шанс велик. но зависит от вкусов конкретной женщины.

#24

Тебе лет то сколько ?

Гость
#25

Лева правильный вопрос задал. Сколько лет, студент? Может рано интриги мутить, раз не определился девушка нужна старше, или женщина для привата? Думаешь тетеньку на форуме "склеить"?))

Гость
#26
Гость

Попробуйте разузнать какое кино она смотрит или книги читает. И обшаися на эти темы.

Наивно полагаете, что с женщинами, имеющими определённый сексуальный опыт это прокатит?))

Гость
#27
Гость

Тогда тебе повезло. Я вот не знаю как общаться с мужчиной если он мне нравится

Позвони, научу! 😋😁

Малютка Скуратова
#28
Skednemnogo

Проблемами том, что надо найти такую девушку и в этом заключается проблема, как общаться примерно понимаю )

Попробуй со мной пообщайся

#31
Малютка Скуратова

Попробуй со мной пообщайся

Давайте )

#42
Малютка Скуратова

Спи вечным сном, дедуля!

Если вдруг хотите еще Пообщаться мой телеграмм @Santayanna

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: