Гость
Статьи
Парень бросает каждые …

Парень бросает каждые две недели.

Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. У меня и у него это первые серьёзные отношения. Он раньше обращался к девушкам, как к подстилкам и через 2-3 дня бросал их. У меня вообще никого не было. И тут мы встретились. И все просто идеально. С родиьелямт знакома, 24 на 7 вместе, он приглашает посетить разные места, гуляем, катаемся на машине. Я в свою очередь делала все : показывала, как сильно люблю его, дарила разные подарочки, готовила вкусняшки, нашла контакт с его мамой. Мы даже выбирали имя детишкам. НО каждые две недели он меня бросает : сначала из за переписки какой то дурацкой, потом просто сказал, что устал. И каждый раз я писала его матери и родственникам, ибо выговорится больше не кому. Потом он успокаивался, просто прощение, возвращался. Говорит, что в голове что-то щёлкает. Но сейчас он сказал, что изменил. Хотя измены никакой на было (так утверждают его родственники, ибо на даче нет девушек). Через 2 дня написал "прости". Сказал, что ему нужно подумать, что сейчас ему очень плохо, знает, что совершил ошибку. Вот как Вы думаете, что мне делать? Ибо годовой понимаю, что нужно отпустить, но сердце знает, что люблю его.

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знакомы всего-то три месяца и уже такие выверты. Кроме того, то, что у него все девушки подстилки, будет и на вас распространяться, что уже и происходит, пример с перепиской. Лучше с таким расстаться, пока вы не вышли за него замуж. он не начал вас ревновать к каждому столбу, а то и бить. А про детей подобные типажи очень любят говорить, только подразумевая про себя не желание детей, а вас удержать и поставить в зависимость для контроля.

Гость
#2

Автор, ты липучка с низкой самооценкой.
Будешь продолжать такое поведение, тебя все бросать будут.

Имя
#3

И зачем так унижаться за 3 месяца . Лють . Я бы маме не стала писать . Хотя мне кажется вы маленькая просто и он судя по всему какой то инфантильный любит драму .

Асти
#4

Зачем же вы родню втягиваете в ваши проблемы?

Гость
#5

А родне зачем писали? Вот и возвращался пади, что они капали на мозг. А так вы и не нужна ему собственно.

Гость
#6

Вот пусть эти отношения будут вашим опытом.никогда не вмешивайте третьих лиц в ваши отношения!!!

Мандрагора
#7

Чедовек с серьезными психологическими проблемами. И его отговорка что что-то щелкает лишь подтверждает этот факт. Нлрмальному взрослому мужчине хочется спокойствия и стабильности, а не качелей. Так как ведет этот юноша ведут только психованные бабы. Или у него проблемы с сасоидентификацией?

Гость
#8

У автора тоже проблемы. Три!!! месяца знакомы, ее постоянно бросают, при этом она пишет матери!!! и его родственникам. Автор, вы ведете себя, как дворняжка, которая надеется, что ее приютят и приласкают. Жаловаться, плакаться родне мужа и матери, это верх глупости. Никогда не втягивайте в отношения третьи лица, особенно родителей. Ну и слать такого парня надо, а не стелиться перед ним. Начните уже себя уважать.

#9

Притормозите, разогнались слишком для трех месяцев

Uta
#10

Выбирали имя детишкам.... очень мило)))) правильно, что бросает.

Мандрагора
#11
SamantaOpss

Притормозите, разогнались слишком для трех месяцев

Девушка изначально демонстрирует что так себя не ведут в нормальных семьях. И это нормальная позиция. А этот человек пусть взрослеет и учится применять к себе оценочное восприятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: