Гость
Статьи
Парень каждые две …

Парень каждые две недели все выходные у родителей. 

Нормлаьно ли это? Встречаюсь с парнем шесть месяцев. У него родители живут в другом городе за 200 км. В последние два месяца каждые вторые выходные он у них. Когда начинали встречаться, он навещал их раз в месяц, раз в два месяца бывало. За последние два месяца 4 раза. Он выезжает в субботу днем, в воскресенье вечером возвращается, т.е. все выходные мы не видимся. На один день он ехать не может, потому что устает от езды. Приглашал меня с собой, я там была один раз, там делать абсолютно нечего, поэтому я больше не езжу. Спрашивала, почему он вдруг так много стал ездить, он говорит, что знакомства со мной всегда так часто ездил, просто первые месяцы хотел проводить больше времени вместе. И что мама звонит и плачется, что они давно не видились. Как вы считаете это нормально?Да еще, у него айфон и мы можем видить месторасположение друг друга по GPS, т.е. я действительно уверена, что он туда ездит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Эрма
#1

Он не обязан сидеть около вашей юбки и вас развлекать в выходные. Абсолютно нормально, что мужчине дороги родители, которые дали ему жизнь и воспитание.
Было бы куда хуже, если бы он неблагодарно забил на родителей.

Гость
#2

Ездит он туда.Другая сожительница там.или изначально была или появилась,ей рассказывает, что просто зарабатывает в другом городе.Есть и другая версия-родители живут в частном доме и весь головняк, связанный с этим, на него навесили манипуляциями.в любом случае, для него важнее другая телка или родители, если на выходные он не с вами.А в будни вы очень удобны.Да и если вместе не живете и оба работаете-сколько же раз в 5 дней вы успеваете встречаться?!

Uta
#3

Сколько вам лет?? Если вы молоды, это вполне нормально. Если вам уже к 30-ти и у вас все серьезно, можно и с парнем иногда ездить.

Гость
#4

у моего мужа такая же доставучая мама, жили в городе за 130 км от нашего, постоянно заставляла нас приезжать. Пришлось еще дальше от нее уехать, теперь только в отпуск раз в год приезжаем

Гость
#5

А почему все так далеко от родителей уезжают, специально? У меня вся родня в одном городе живёт: бабушки, дедушки, тёти, дяди, их дети и даже более дальняя родня. Заехала к маме помочь, потом к папе часа на три (родители в разводе). Так удобнее. Такое чувство, что все просто сбегают от родных.

Гость
#6
Гость

А почему все так далеко от родителей уезжают, специально? У меня вся родня в одном городе живёт: бабушки, дедушки, тёти, дяди, их дети и даже более дальняя родня. Заехала к маме помочь, потом к папе часа на три (родители в разводе). Так удобнее. Такое чувство, что все просто сбегают от родных.

А почему бы и не сбежать от некоторых? Мой бывший, даже живя отдельно от мамы и нормально зарабатывая , не мог устроить личную жизнь, находясь в одном городе. Каждый день ходил к маме,каждый день она накручивала сначала против одной дамы, потом против меня, потом против следующей. Потом он уехал, я его долго не видела, встретила, наконец ,он женился( всего-то 39 лет))) Спросила часто ли он бывает у родителей, говорит не чаще чем раз в полгода, иначе с женой начинаются ссоры,это он маму только отучил звонить каждый день. Кстати в остальном он не инфантил, всегда хорошо зарабатывал, готовил сам, но мама его, как зомбировала.Жена я поняла очень молодая, не работает, так что вряд ли она, как мамочка

Лена
#7

Я девушка и тоже езжу домой на выходные два раза в месяц. И мой парень меня понимает. Вы рассматриваете такой вариант, что вашя паренья простов любит своих родителей и скучает по ним?

Гость
#8

Ну не хочет он с вами проводить выходные. Почему то ему там интереснее. И не в маме дело, а в нем. Неужели не понятно?

Гость
#9

мы с мужем также ездим родители же скучают. Воспитывали 18 лет (у кого и более), а тут раз в год приезжает, и не нужны уже родители?

Гость
#10
Лена

Я девушка и тоже езжу домой на выходные два раза в месяц. И мой парень меня понимает. Вы рассматриваете такой вариант, что вашя паренья простов любит своих родителей и скучает по ним?

А мне что делать?Я не хочу каждые вторые выходные проводить одна. Мог бы на один день ездить, но ему так неудобно. Мы не живем вместе, и получается когда еще видиться, как не на выходных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: