Гость
Статьи
Ходите в супермаркет в …

Ходите в супермаркет в домашнем?

Или переодеваетесь в другую одежду?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

У нас в многоэтажке одна женщина в банном халате и с сигаретой выгуливает свою собачку мелкую 🐶

Захария
#2

Зимой могу
На пижаму лыжные штаны и пуховик
В другое время года.. Не..
Как то мне в пижаме не очень...

Гость
#3

Это шуточная тема?

Гость
#4

У меня магазин на 1 этаже многоэтажки,где я живу,но ни разу в домашнем не вышла,как то стрёмно это.

Гость
#5

не хожу

Гость
#6

Смотря в чем вы дома ходите. Если это обычный трэк сьют или пижама такого же типа,то почему нет?

Гость
#7

Нет. У меня четко одежда для дома и для улицы разная. Дело в моих заморочках относительно чистоты. Я не сяду например в джинсах на постель, ну и мусор выносить в домашнем платье не пойду.

Гость
#8
Гость

Смотря в чем вы дома ходите. Если это обычный трэк сьют или пижама такого же типа,то почему нет?

Как вы уже задолбали этими растянутыми костюмами невнятного цвета и пижамами. Поражают такие наглые девицы, это неуважение к окружающим.

Гость
#9
Анонимка

У нас в многоэтажке одна женщина в банном халате и с сигаретой выгуливает свою собачку мелкую 🐶

Ужас 🤣

Гость
#10
Гость

Как вы уже задолбали этими растянутыми костюмами невнятного цвета и пижамами. Поражают такие наглые девицы, это неуважение к окружающим.

Это вы про разноцветные пастельных тонов костюмы, в которых половина города ходит? Если да, то согласна, их стало слишком много

Гость
#11
Анонимка

У нас в многоэтажке одна женщина в банном халате и с сигаретой выгуливает свою собачку мелкую 🐶

Жесть.. Ну и ну))

Анонимка
#12
Гость

Ужас 🤣

Человек на расслабоне 😁😁😁 ей около 40 на вид...

Анонимка
#13
Гость

Жесть.. Ну и ну))

Да ничего, если ей удобно это её личное дело. Зато она спокойная и улыбчивая.

Гость
#14
Анонимка

Да ничего, если ей удобно это её личное дело. Зато она спокойная и улыбчивая.

Просто не представляю, как можно выйти на улицу в банном халате)) мне кажется это как то стыдно..

Гость
#15

Не, и дело даже не в том, как это выглядит, а я буду потом думать, что могла какую-нибудь чужеродную грязь нацеплять, некомфортно будет. А так у меня домашние платья в принципе сгодились бы, чтоб за хлебушком сбегать по быстрому, пижамы и халаты не ношу.

Гость
#16

В пижаме лучше не выходить. Это слишком по домашнему выглядит

Гость
#17
Гость

Это вы про разноцветные пастельных тонов костюмы, в которых половина города ходит? Если да, то согласна, их стало слишком много

Да про них, я в таком могу только по дому ходить. В магазин- стыдно.

Гость
#18
Анонимка

У нас в многоэтажке одна женщина в банном халате и с сигаретой выгуливает свою собачку мелкую 🐶

У нас мужики часто ходят к ларьку за сигаретами в халатах велюровых, вот где трешь!!🤢

Гость
#20
Гость

У нас мужики часто ходят к ларьку за сигаретами в халатах велюровых, вот где трешь!!🤢

Как будто остальные должны смотреть на их голые ноги. Фу

Гость
#21

Хожу в халате и тапочках

Гость
#22

Нет

#23

В кроксах хожу и в обычной повседневной одежде.