Гость
Статьи
У вас много золотых …

У вас много золотых украшений?

У вас много золотых украшений?

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не очень

Гость
#2

Одно подаренное кольцо. Не люблю украшений и не ношу их.

Гость
#3

Много.бабушка дарила,родители,муж.не ношу.обижаются,но аллергия берет своё)

#4

Нет ничего, не люблю.
Украшения интересны старинные. Ширпотреб неинтересен.

Гость
#5

А тебе какая разница?

Тутта
#6

Надеюсь вы не собираете информацию. Золото есть, но лежит в шкатулке, не скажу где)))

#7

Много, люблю украшения и золото и серебро.

Гость
#8

Да. Много. Адрес тут написать?

#9

Нет, не много. Одни серёжки золотые, которым уже примерно 17 лет.

#10
vn

Нет, не много. Одни серёжки золотые, которым уже примерно 17 лет.

Не особо нравятся украшения.

Гость
#11

5 пар серёжек, две цепочки, 5 колец и два кулона. Не очень много.

Гость
#12

Прилично
Золото с брюликами, мужчины дарили

Гость
#13

Вы квартирный вор?

#14

Золота мало. Своего одни серьги и обручальное кольцо. Предпочитаю серебро. А все советское продала.

Гость
#15

Одно, но оно как талисман от бабушки. Золото мне не идет. А вот серебро да!

Гость
#16

Много. Ношу только обручальное кольцо из белого золота,серьги из белого золота. Те отголоски 90-х лежат в шкатулочке.

Тоня
#17

Не так много, были различные другие потребности. Сейчас бы я купила себе что-нибудь новое и именно из золота, серебро люблю, но хочется золота) Что сейчас в моде и где покупают такие вещи?

Дарина
#18
Тоня

Не так много, были различные другие потребности. Сейчас бы я купила себе что-нибудь новое и именно из золота, серебро люблю, но хочется золота) Что сейчас в моде и где покупают такие вещи?

Цены сейчас разные, в большинстве своем высокие, более менее цена получается в санлайте с учетом всех их акций и купончиков

Лена
#19

У меня мало украшений, но все они любимые и очень качественные. Я обычно покупаю в Адамасе, когда там скидки есть. У меня есть оттуда кольцо, цепочка, серьги и браслет. В общем-то все пока. Много мне не нужно. Люблю белое золото, его лучше совмещать.

Тина
#20

Достаточно, многое купленов Санлайте с 2014 по 2022 год . Крайний раз купила серьги продевки из золота. Адрес писать? ) И почему такой вопрос у вас возник, хотелось б узнать?)

Фая
#21
Тина

Достаточно, многое купленов Санлайте с 2014 по 2022 год . Крайний раз купила серьги продевки из золота. Адрес писать? ) И почему такой вопрос у вас возник, хотелось б узнать?)

Любопытно 😋😋😋

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: