Гость
Статьи
О женственности

О женственности

Я с детства была девочкой-девочкой. Любила платья,юбки,бантики,наряжаться. И меня за это гнобили. Говорили что ты выглядешь как дура,надень джинсы,собери волосы,не красься(в подростковом возврасте). Просто надену платье-куда ты так нарядилась. Просто так! Просто мне нравится быть девушкой. Я пробовала привыкнуть к джинсам,футболкам и кроссовкам,но не смогла. Не хочу и всё.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Рады за вас. Мы тут при чём?

Гость
#2

Быть девушкой это не платья и косички! Достали тупые курицы

Гость
#3

Носите прозрачный халатик, распахнутый на груди и сильно открытое платье желательно позади.Это будет очень женственно особенно без белья.

Гость
#4

У меня все было наоборот. Правда, в детстве я мечтала носить длинные юбки до пола, ненавидела короткие. Став постарше я стала ненавидеть любые юбки и платья, люблю только штаны и всё просторное, обувь без каблука. И еще ненавижу стереотипы о девочках и женщинах

Гость
#5
Гость

У меня все было наоборот. Правда, в детстве я мечтала носить длинные юбки до пола, ненавидела короткие. Став постарше я стала ненавидеть любые юбки и платья, люблю только штаны и всё просторное, обувь без каблука. И еще ненавижу стереотипы о девочках и женщинах

"мечтали носить длинные юбки"? Значит, пострадали от домогательств (даже если это были сальные взгляды и неприятные люди).
Разлюбили всё женское окончательно как следствие отказа от ощущения небезопасности в женских проявлениях

Гость
#6
Гость

"мечтали носить длинные юбки"? Значит, пострадали от домогательств (даже если это были сальные взгляды и неприятные люди).
Разлюбили всё женское окончательно как следствие отказа от ощущения небезопасности в женских проявлениях

Я мечтала носить длинные юбки лишь в раннем детстве, насмотревшись кино про старые времена. Только и всего.

Гость
#7

Носить женское платье это большое искусство,посмотрите как это делают манекенщицы,ведь так не у каждой получится,но как же это красиво!

Гость
#8
Гость

Носить женское платье это большое искусство,посмотрите как это делают манекенщицы,ведь так не у каждой получится,но как же это красиво!

Меня вообще не цепляет. Пофиг. Ничего красивого не вижу

Гость
#9

Женственность -- субъективное понятие.

Гость
#10
Гость

Носить женское платье это большое искусство,посмотрите как это делают манекенщицы,ведь так не у каждой получится,но как же это красиво!

Так они профи, их учат носить.

#11

Теперь трижды в день это постить будешь, "девочка-девочка"?

#12
Гость

Так они профи, их учат носить.

Им за это даже деньги платят большие😀!

#13
Гость

Так они профи, их учат носить.

И я так же бы хотела

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: