Гость
Статьи
Какие вещи сочетать с …

Какие вещи сочетать с белым халатом?

Буду учиться в медицинском ВУЗе, для меня приоритетно выглядеть красивой всегда. Купила халат дорогой, хорошая ткань, на вид как платье, шикарно сидит по фигуре. Как при этом выглядеть ярко и красиво? Сумки и туфли ярких цветов + более яркий макияж? И как с халатом носить брюки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Об учебе думай, а не о том как ты будешь выглядеть.

Гость
#3
Елизавета Викторовна

Об учебе думай, а не о том как ты будешь выглядеть.

Что плохого в том, что человеку важен внешний вид?

Гость
#4

Первокурсников меда всегда можно распознать по тому, как они носятся с внешним видом) Вы сейчас не переживайте. Уже через два дня вам будет все равно)

Гость
#5
Гость

Первокурсников меда всегда можно распознать по тому, как они носятся с внешним видом) Вы сейчас не переживайте. Уже через два дня вам будет все равно)

Я до этого училась в медицинской гимназии, там тоже были халаты, мой все годы был выглажен. Но там они разрешались разных цветов. Так что «мятый халат, мешки под глазами и толстовка» - это не про меня. Внешний вид очень важен. Всегда.

Гость
#6

Перед кем вы там попой крутить собрались, там же одни девицы.🤓

Гость
#7
Гость

Перед кем вы там попой крутить собрались, там же одни девицы.🤓

Я замужем почти)
Внешность важна для себя

#8
Гость

Что плохого в том, что человеку важен внешний вид?

Плохого в этом не ту, для этого есть дресс-код.

Гость
#9
Елизавета Викторовна

Плохого в этом не ту, для этого есть дресс-код.

При одном и том же дресс коде можно по-разному выглядеть. Решают аксессуары, обувь, макияж , причёска и тд

#10
Гость

При одном и том же дресс коде можно по-разному выглядеть. Решают аксессуары, обувь, макияж , причёска и тд

О господи...
Это униформа, как Вы не понимаете, а не медфетиш.
Обычно это белые тапочки.
После учебы, одевайся как тебе хочется.

Гость
#11
Елизавета Викторовна

О господи...
Это униформа, как Вы не понимаете, а не медфетиш.
Обычно это белые тапочки.
После учебы, одевайся как тебе хочется.

В университете нет требований к обуви. Когда человек уже работает, если это не смены, а приём, то обычно тоже, часто видела женщин в туфлях. Нормально хотеть выглядеть хорошо на учёбе и работе, когда живешь этим

Гость
#12
Елизавета Викторовна

Об учебе думай, а не о том как ты будешь выглядеть.

На учебу нужно одеваться удобно и практично . Яркие вещи оставь для студенческих вечеринок и походов в клуб .ходить будешь в основном в брюках . Так что не утруждай себя думами о гардеробе

Гость
#13
Гость

На учебу нужно одеваться удобно и практично . Яркие вещи оставь для студенческих вечеринок и походов в клуб .ходить будешь в основном в брюках . Так что не утруждай себя думами о гардеробе

Я хорошо знаю себя, я не ношу кроссовки, не ношу брюки , только крайне редко. Так что для меня важно выглядеть хорошо

#14
Гость

На учебу нужно одеваться удобно и практично . Яркие вещи оставь для студенческих вечеринок и походов в клуб .ходить будешь в основном в брюках . Так что не утруждай себя думами о гардеробе

Глаза разуй, и посмотри, кому отвечаешь.

#15
Гость

Я хорошо знаю себя, я не ношу кроссовки, не ношу брюки , только крайне редко. Так что для меня важно выглядеть хорошо

Мой тебе совет.
Носи то что тебе нравится, без оглядки на идиоток в кроссовках и застираных худи.

#16
Гость

На учебу нужно одеваться удобно и практично . Яркие вещи оставь для студенческих вечеринок и походов в клуб .ходить будешь в основном в брюках . Так что не утруждай себя думами о гардеробе

Не суди по себе об остальных, бомжара.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: