Гость
Статьи
Как отстирать белую …

Как отстирать белую футболку? Помогите пожалуйте

Всем привет!
Мой муж купил 2 белые футболки
Попросил постирать
И вместо того чтобы кинуть в корзину с грязными вещами
Кинул футболки сразу в стиральную машину
Моя вина в том, что я не увидела
И начала стирать чёрные вещи;(
Что делать ?
Футболки стали бледно фиолетовыми!
Как их отбелить ?
В интернете написано только про пятна от пота или отбеливание блузок, халатов и тд

Yanana
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же писали уже такой пост, их никак уже не отбелить!

Гость
#2

Замочите в тайде и прокипятите)
А вообще купите новые)

Нюда
#3

Надо на них пописать, потом замочить в моче на сутки, с утра подогреть в чане с мочей - после этого футболки кипельно белые

Гость
#4
Eva

вы же писали уже такой пост, их никак уже не отбелить!

Мозг забит футболками второй день

Гость
#5

У меня так со штанами было, только они позеленели местами, обидно было очень но что поделать, только в мусорное ведро

Белочка
#7

Автор попробуйте отбеливатель бос- плюс.

Гость
#7

Белизна! Будут, как новые

Гость
#8
Гость

Белизна! Будут, как новые

Но недолго,потом расползутся.

Жанна
#9

Я машинку купила хотпоинт, в ней есть стирка черных вещей режим, обожаю. Вот также постирала свои черные вещи + случайно там как-то оказалась домашняя майка мужа белая с какой-то надписью. Черные-вещи-то отстирались на ура, а вот футболка... Замочила в белизне, вроде лучше стало, но отдала ему бледно сиреневосерую носить, все равно домашняя. Мораль такова - можете попробовать в белизне замочить, но скорее всего - выкинуть

Гость
#10

У меня вот такой отбеливатель в таблетках http://liketo.ru/catalog/bleach/91072_frau_schmidt/ Быстро и эффективно отбеливает. попробуйте, может и вам поможет.

Мила
#11

я в таких случаях обычно еще раз стираю, только отдельно. Сначала руками, а после в машинке. Не думаю, что конечно сразу все белыми станет, но все равно можно поробовать. У меня машина правда тоже мощная хотпоинт пока все нормально в ней отстирывается, но в подобных случаях пытаюсь отдельно потом стирать

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем