Гость
Статьи
Дамские сумки как …

Дамские сумки как вложение

Девочки, чтобы вы выбрали как вложение : сумку Birkin от Hermès, сумку Kelly от Hermès или классическую сумку Chanel ?

Опрос
Какую?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеrrrня

Гость
#2

Как вложение никакую

Гость
#3

Нет, из вложений в сумку я понимаю только кошелёк)))

Гость
#4

Я бы взяла сумку за 1500 рэ, но не одну

#5

Ни хрена это не вложение, по мне выкид денег.

Автор
#6
Красотуля

Ни хрена это не вложение, по мне выкид денег.

Цены на них дико поднимаются из года в год. Hermès вообще можно втридорога сразу после покупки продать так как дефицит.

#7
Автор

Цены на них дико поднимаются из года в год. Hermès вообще можно втридорога сразу после покупки продать так как дефицит.

На любителя. Продать нужно тоже суметь, не особо кому и нужно.

Гость
#8

ну, если у вас какой-то подпольный бизнес, то даже не знаю, а вообще я никогда не понимала этой гонки за дорогущими брендовыми сумками, особенно когда они по статусу, т.е. когда человек на нее прямо таки копит.🙄 по мне так это тупость.

Гость
#9
Автор

Цены на них дико поднимаются из года в год. Hermès вообще можно втридорога сразу после покупки продать так как дефицит.

Не правда, цены растут лишь на новые сумки, а не Б/у. Поношенные сумки даже на ламоде уже продаются, никто не берет. Человек который может позволить такую сумку, просто купит новую. Дефицит только у простых людей, которые бренды раз в год покупают на подарки, остальные заказывают через байеров или покупают в других странах

Гость
#10
Автор

Цены на них дико поднимаются из года в год. Hermès вообще можно втридорога сразу после покупки продать так как дефицит.

Кому? Надо найти дурака, который купит.

Автор
#11
Гость

Не правда, цены растут лишь на новые сумки, а не Б/у. Поношенные сумки даже на ламоде уже продаются, никто не берет. Человек который может позволить такую сумку, просто купит новую. Дефицит только у простых людей, которые бренды раз в год покупают на подарки, остальные заказывают через байеров или покупают в других странах

Я больше думаю о покупке и перепродаже через некоторое время, без использования.
На Шанель дефицита нет, на Hermès - есть, и спрос огромный, но очень сложно найти.

Гость
#12
Автор

Я больше думаю о покупке и перепродаже через некоторое время, без использования.
На Шанель дефицита нет, на Hermès - есть, и спрос огромный, но очень сложно найти.

Еще раз перечитайте)) у обеспеченных людей всегда есть свой байер, никакого дефицита нет. Да и пока самолёте летают, нет никаких проблем купить

Автор
#13
Гость

Еще раз перечитайте)) у обеспеченных людей всегда есть свой байер, никакого дефицита нет. Да и пока самолёте летают, нет никаких проблем купить

Дак принцип тот же, найти, купить сумку, продать.

Гость
#14

Наиди дурака, которыи купит после кого то за десятки тысяч эту келли, в мире антиквариата тоже часто оценщики сладко поют, эта брошь стоит 20 000€, картина120 000, ваза 40 000, серебряная солонка 12000 и тд. Только зайди к антиквару в Магазин, как всё стояло, так и стоит, никто за такие цены добро не берет, наити покупателя ещё та проблема!

Гость
#15

Да, в кризис продавать брендовые сумки отличная идея! Покупайте побольше, пока конкуренты не догадались)

Гость
#16

Это - не вложение. Вложение - это то, что потом принесёт доход. Если ты продашь эту сумку через время она уже будет Б/У. Мало шансов продать дороже, чем купила. Купила б дорогую сумку, если б уже не знала на что деньги потратить.

Гость
#17

Я бы выбрала квартиру)
Сумки-это не вложения.На выходе из бутика новая сумка тут же уменьшается на 30-40 процентов стоимости.

Гость
#18

Девушка, ради интереса зайдите в ресейл магазины где сумки бу продают, типа экс бэгс или оскелли. И посмотрите цены на Шанель и эрмес. Сопоставьте со стоимостью новых. Лучше юаней купите