Гость
Статьи
Почему чулки и гольфы …

Почему чулки и гольфы вызывают бурную реакцию?

Чулки и гольфы…их невозможно носить не привлекая излишнего внимания. И я не очень понимаю почему? Почему гольф привлекает внимание, тогда как просто нога в колготке – нет? Привлекает внимание мужчин и женщин (старше 50): мужчины пялятся, женщины цыкают и осуждающе пялятся. В прошлом чулки считались чем-то исключительно интимным? Это так странно, потому что я чулки или гольфы (ниже колена) воспринимаю точно так же как колготки, ничего интимного, часто надеваю их для тепла. Никогда не надеваю их с юбкой, только с шортами брючного типа (такие, до середины бедра, не обтягивающие)

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дааа? я что-то, видимо, в жизни упустила. .. Нет, ну если в 40 лет надеть гольфы, наверное, будет странно смотреться. Как и чулки на первоклашке..

#2

Лично мне нравится, как сидят чулочки на моем парне. Он еще одевает анальный хвостик и бегает по квартире, визжит как поросенок. По вечерам я частенько облизываю его волосатые ножки, у него конечно кустики в зоне ануса, но иногда можно и там пошалить.
Мои влажные пальчики тоже проходят сквозь его заросли и пальчик проваливается, доставляя ему удовольствие. Мне доставляет кайф запах его какишей на своих руках, после чего я иду делать домашние пельмешки на всю нашу семью, рецепт обалденный, советую всем

Гость
#3
Зубенко Михаил Петрович

Лично мне нравится, как сидят чулочки на моем парне. Он еще одевает анальный хвостик и бегает по квартире, визжит как поросенок. По вечерам я частенько облизываю его волосатые ножки, у него конечно кустики в зоне ануса, но иногда можно и там пошалить.
Мои влажные пальчики тоже проходят сквозь его заросли и пальчик проваливается, доставляя ему удовольствие. Мне доставляет кайф запах его какишей на своих руках, после чего я иду делать домашние пельмешки на всю нашу семью, рецепт обалденный, советую всем

не надо, не дай бог, ночью приснится)))

Гость
#4

Вы когда о безумных реакциях людей пишете, то указывайте населенный пункт, чтобы знать, где такое происходит. Дочка подростком даже разные гольфы носила — один такой, второй другой. И то никто ей не цикал.

Гость
#5

У меня мужчина был, только и просил, что бы я чулки одевала,с юбкой и туфли на каблуке, ложился и просил, что бы я его перешагивала и ногу ставила ему на грудь, шею и лицо, как победительница, очень воозбуждался перед сексом. Немножко смешно было, но каждому видать свое

#6
Гость

У меня мужчина был, только и просил, что бы я чулки одевала,с юбкой и туфли на каблуке, ложился и просил, что бы я его перешагивала и ногу ставила ему на грудь, шею и лицо, как победительница, очень воозбуждался перед сексом. Немножко смешно было, но каждому видать свое

***, у него фетиш😄

#7

Автор, не знаю почему, но мне кажется это воспринимается как украшение. Например, голая женщина в бусиках заводит больше, чем без них.

#8

Я смотрю у местной тусовки из *** шниц, обострение в самом разгаре.
Ну правильно, а где еще как не тут сопли на кулак мотать и делиться, как им удобно в серых мешках и калошах 🤣🤣🤣

#9

Скоро начнут делиться опытом использования фаллоимитаторов, а так же льзором рынка🤣🤣🤣