Гость
Статьи
Сколько у вас колготок …

Сколько у вас колготок и какие?

Я посчитала , у меня около 20 колготок и сейчас ещё для зимы собираюсь купить. У меня только чёрные. Думаю, может и телесные приобрести, но вроде это не стильно давно. На холодное лето - 15-20 ден , …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#55
allfordii

Скажи же без трусов классно?

Классно без бюстгалтера. Соски, правда, просвечивают. А без трусиков как брюки носить? Трусики- моё всё!

Гость
#56
allfordii

Дууууууууууууууура, вот как могу, мне можна, я девачка и мне 14 лет. Дурные тетки

А так все мирно начиналось . Самая пацифистская тема из возможных . Нет , она обязательно смаргинальничать . Хотела написать какие у меня клевые колготки , теперь не буду

#57
allfordii

🖕

И это на все, что ты способен, извращенец? 😂😂

allfordii
#58
Таня

Классно без бюстгалтера. Соски, правда, просвечивают. А без трусиков как брюки носить? Трусики- моё всё!

Фу, какие вы все противные, как старухи прям.

#59
Гость

А так все мирно начиналось . Самая пацифистская тема из возможных . Нет , она обязательно смаргинальничать . Хотела написать какие у меня клевые колготки , теперь не буду

Да не надо обращать внимания на таких.

#61
allfordii

Дураа

Иди уроки делать , девАчка

allfordii
#62
Girl ☕

Иди уроки делать , девАчка

Давно уже сделала😛

#63
allfordii

Давно уже сделала😛

😂🤣😂🤣Садись, 2

#68
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

Давайте жить дружно.

#69
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

Извращенец и девАчка обиделась 🤣🤣🤣

Гость
#72

У меня около 10 пар. На зиму купила плотные цветные, так нравятся! К тёмно-синей длинной юбке тёмно-синие, с бордовыми ботиночками, к изумрудной юбке-карандаш изумрудные, к юбке цвета мха тёмно-коричневые с коричневыми сапогами. Ну и стандартные бежевые, чёрные тоже есть. Когда была помоложе и постройнее, надевала белые пуховые с кожаной мини-юбкой, и на каток) чувствовала себя звездой)))

allfordii
#74
Таня

Взаимно, ибо ты тоже послана.

Пошла нах с+ука! 🖕

#75
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

Иди родителям пожалуйся 😂🤣

Гость
#76

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

allfordii
#80
Таня

Успокойся, жертва плохой контрацепции. Вся твоя жизнь- реклама безопасного секса.

Пошла нах с+ука! 🖕

#83
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

😂🤣😂🤣. Вот неймётся извращенец

#87

🤣😂🤣😂Малолетка, научись нормально писать сначала.

#88
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

Эх, словарный запас кончился 😂 🤣🤣

Гость
#90

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

#91
Гость

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

👍🏼

#94
allfordii

Пошла нах с+ука! 🖕

😂🤣😂 Интересно, а кто именно сукка - твоя мать или ты? 😂🤣

allfordii
#96
Girl ☕

😂🤣😂 Интересно, а кто именно сукка - твоя мать или ты? 😂🤣

😂🤣😂 Интересно, а кто именно сукка - твоя мать или ты? 😂🤣

#97

На зиму беру 3 пары- серые,черные,коричневые 100-200 ден,на весну- осень- пары 3 40-70 ден. Летом колготки не ношу и тонкие совсем не покупаю.

#98

Мы сейчас модераторам пожалуемся на тебя за оскорбления.

#99
allfordii

😂🤣😂 Интересно, а кто именно сукка - твоя мать или ты? 😂🤣

Ого! Это новый прогресс для извращенца 😂🤣

allfordii
#100
Таня

Мы сейчас модераторам пожалуемся на тебя за оскорбления.

Я уже накатала на вас за издевательство над ребенком, вот им и будешь объяснять, а мне на вас тратить время больше неохота. Приятного отдыха в БАНЕ! 🖕

#101
allfordii

Я уже накатала на вас за издевательство над ребенком, вот им и будешь объяснять, а мне на вас тратить время больше неохота. Приятного отдыха в БАНЕ! 🖕

😂🤣😂🤣 Извращенец разозлился

Гость
#102

4 шт. Плотные черные - на осень и на зиму (толще и теплее). Зачем нужны капроновые не понимаю, если тепло - можно без колгот, если холодно - капронки не спасут, нужны плотные. Это наверное для тех, кого по службе обязывают носить офисные юбки. Ну и некрасиво, дешевый этот блеск капроновый.

#103

У меня колготок 26штук. Черные ,разноцветные и белые. Большинства из колготок -40-60 Ден ,есть 200 Ден.

Гость
#104

Не ношу колготок, джинсы, носки. Летом платья, юбки без них.

Гость
#107

Две пары подштанников.
Одни старые, походу, уже потеряли тепло.
Вторые новые. Если надо будет стирать, то либо буду дома сидеть, пока не высохнут, либо спортивные брюки надену под джинсы.
Брюк 5. Одни спортивные. 2 широких у-шу. Джинсы. И старые карго, я их не ношу, по-моему они неоч.

Гость
#108
allfordii

Это вам здесь не место, загадили весь форум своим старушечьим нытьем, посмотри на аватарки, все молодые девачки

Это вы ,coплячки, загадили весь форум своими розово-коричневыми выделениями на трусах! Идuoткu без мозгов!

Гость
#110

Зимой ношу только полностью непрозрачные, плотные, 100 ден и больше, с хлопком и кашемиром.
Чёрные не ношу совсем, как и телесные.
Ношу темно-синие, цвета горького шоколада, бордовые, цвета охры, серо-голубые, темно-зелёные, цвета морской волны - приглушённые, «сложные» оттенки, - я лето - мне «ясные» и «яркие», как зимам и веснам, не подходят.

Гость
#111
Гость

Зимой ношу только полностью непрозрачные, плотные, 100 ден и больше, с хлопком и кашемиром.
Чёрные не ношу совсем, как и телесные.
Ношу темно-синие, цвета горького шоколада, бордовые, цвета охры, серо-голубые, темно-зелёные, цвета морской волны - приглушённые, «сложные» оттенки, - я лето - мне «ясные» и «яркие», как зимам и веснам, не подходят.

Пар 20 где-то, многие ношу несколько сезонов, у Кальзедонии они неубиваемые, если от 40 ден плотностью.

Гость
#113
Гость

куда б?
понимаете, я опасаюсь, что будет некомфортно в промежности и яички будет поджимать. а вы как считаете?

Мы считаем, что если тебе интересна тема про колготки, то яичек уже нет)))

Гость
#115
Матильда

Несколько новых упаковок лежат уже года три нетронутые. Юбки не ношу. В основном спортивные костюмы/ джинсы. Без надобности мне эти колготки

А под джинсы и штаны не надеваете что ли колготки?

Гость
#116
Гость

Ого..Никогда не было 200 ден у меня . Наверное на холодную зиму самое то

У меня от 300 и выше, или лосины с мехом.

Гость
#117

Ни одной пары нет.Только брюки ношу,носочки.Зимой под брюки-термобелье.

Андрей
#118

Не удобнее ли их хранить на полке?:)

Гость
#119

Вроде валяются где-то целые) На случай какой-нибудь торжественный. А так я не любительница колготок-каблуков в повседневности. Юбки ношу в основном летом, как раз чтоб без колготок.

Гость
#120

колготки давно не актуально, валяются много, есть даже очень приличные, да нафиг надо,
лучше лосины с носками, брюки, джинсы, а колготы это для патриархалок и офисниц, которых задалбливают с дресс кодом

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема