Гость
Статьи
В чём вы ходите дома?

В чём вы ходите дома?

Я ношу удобные мне платья бельевого типа из модала,а муж ходит в футболках старых и трусах семейных. И сейчас он мне высказал, что я не стараюсь хорошо выглядеть, не причёсываюсь, ношу грязные платья. Обращаю внимание, платья я больше одного дня не ношу, стираю и меняю, а муж мой футболку одну дома может неделю носить. Волосы я не расчёсываю даже если дома сижу, ну что мне укладку делать? И вечерние платья дома носить? Хожу так как мне удобно. Нам с мужем по 46 лет. Белье у меня дорогое, потому что оно комфортное. Трусы кружевные тоже не ношу. А вы дома как выглядите?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ни в чём.

#2

У меня разные домашние штаны, сейчас тёплые флисовые например. Чёрные в белые сердечки) и футболка.
Муж ходит в шортах и футболке.
Волосы не укладываю, делаю гульку наверху)

Гость
#3

А че, не дорогое белье колется? 🤣

Гость
#4
Гость

А че, не дорогое белье колется? 🤣

Неудобное дешевое белье, попробуйте трусы из микромодала хорошей фирмы, они стоят 2 тысячи, платье домашнее из модала или шелка 4-10 тысяч. Но моему мужу не нравится слишком простой вид белья. Я одеваюсь как мне удобно и слышу иногда претензии.

Гость
#5

В легинзах, спортивных штанах худи, плюшевых костюмах, флисах, если жарко то в платьях и шортах. Муж всегда в джинсах, футболках, худди

Гость
#6

Мужчины начинают придираться, когда или у них появляется другая или они в неё влюбляются.
Каждое утро мою голову, расчесываюсь и убираю волосы в аналог низкого пучка , одежда покупается специально для дома и стирается после каждой носки, я чаще всего в брюках типа пижамных на кулиске из купро/хлопка/льна и футболках, муж всегда в таких же брюках из хлопка и футболках.

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

У меня разные домашние штаны, сейчас тёплые флисовые например. Чёрные в белые сердечки) и футболка.
Муж ходит в шортах и футболке.
Волосы не укладываю, делаю гульку наверху)

🤮 Как бабка старая

#8

Дом , на то и дом, что б было комфортно, но и симпатично.
Красивые пижамки, или домашнии костюмчики, шорты, топы, спортивные костюмы( в зависимости от сезона ).
Укажите вашему мужа , на то как он вообще одевается, и почему он не хочет заморочить тогда, а от вас требует

Гость
#9
Гость

Мужчины начинают придираться, когда или у них появляется другая или они в неё влюбляются.
Каждое утро мою голову, расчесываюсь и убираю волосы в аналог низкого пучка , одежда покупается специально для дома и стирается после каждой носки, я чаще всего в брюках типа пижамных на кулиске из купро/хлопка/льна и футболках, муж всегда в таких же брюках из хлопка и футболках.

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

Гость
#10
Vik

Дом , на то и дом, что б было комфортно, но и симпатично.
Красивые пижамки, или домашнии костюмчики, шорты, топы, спортивные костюмы( в зависимости от сезона ).
Укажите вашему мужа , на то как он вообще одевается, и почему он не хочет заморочить тогда, а от вас требует

Я ему говорю, что на себя взгляни, в трусах ходишь, подмышками никогда волосы не бреешь и в растянутой футболке. А он я мужик, а ты женшина, должна хорошо выглядеть.

Гость
#11

В пижамах, леггинсах и футболках. Волосы в косу заплетаю.

Гость
#12
Гость

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

Как можно с таким мужем жить?

#13

В чем хочу. Я у себя дома. Кому не нравится, дверь на выход в прихожей.

Гость
#14

В ватнике лежу, хотя не холодно ещё, +7, в квартире +14. А на зиму у меня ещё 2 ватника домашних размерами побольше припасены поверх этого и 20 пар арктических носков. Привет из Германии)

Гость
#15

Автор, дак в чем сопрос, продается много прекрасной домашней одежды, брать конечно надо минимум 3 комплекта, халаты, брючки с красивыми блузами, туники, для начала тысяч в 150 уложитесь, муж конечно как ценитель красоты и качества все это вам с радостью оплатит, да? Или он хочет чтоб на убогий бюджет с суммой к примеру 800 рэ вы вместо облезлого хлопка с бегемотом на груди себе вещи люкс купили?

Автор
#16
Гость

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

И каково с таким в койку ложиться? Не мерзко?

Гость
#17
Гость

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

Он аутист?

Гость
#18
Гость

Он аутист?

Просто невоспитанный и в бубен никто не дал и никто ему хлёстко грубо не ответил.

Гость
#19

Любимая домашняя одежда - длинная футболка и хб колготки.
Муж дома носит футболку и спортивные штаны.

Гость
#20

Автор, у вас не муж, а быдлo. Воспитания ноль. Как можно с таким жить вообще?? Вы бы об этом подумали, а не о том, как извергаться, чтобы угодить такому "прынцу", который сам не-пойми что, а других критикует.

Гость
#21

Как извернуться*

Гость
#22
Гость

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

Так ваш муж просто хам. И плохо воспитан. И кстати таким образом наживает себе врагов.

#23

В брюках шортах свитерах футболках хожу

Гость
#24

Автор, мужу скажите, что ходить в семейниках и старых майках - это колхоз, отстой и позор. Так опустившиеся алкаши ходят.

#25

Хожу дома в халатике и колготках.

Лучик
#26

Люблю леггинсы и футболки с принтами. Спортивные леггинсы и топы спортивные. Летом шортики футболки. Сейчас в носочках махровых еще махровый нежный халатик)) Мой любит когда я в платьях еще. Ради него надеваю платьице домашнее такое по типу спортивного. А вообще он у меня тоже придирчивый как выглядят женщины. Все замечает.
Но подходит ко мне и начинает у тебя даже мизинчек на ножке самый красивый. А бывает не красивый. У тебя все идеально. И целует. Восхищается мной моим вкусом в одежде. Потому я полностью без косметики и не хожу на каблуках. Я себе нравлюсь во всем.
Мужчина ходит часто тоже типа домашних лосин или как они там мужские такие. Футболка которую я подарила. Надевает то что лежит в шкафу. Естественно я сама меняю ему футболки)) иначе мужики могут вечно ходить в одной.
Еслиб ваша проблема автор была только в грязной футболке решается просто. Сами подготрвьте мужику на вечер одежду. Все что не нравится говорите в стирку кинула и все.
Но у вас проблема больше. Дело не в том что вы на каблуках не прыгаете а то что он вас и не любит и вы сами избаловали бельем дорогущим. Теперь непонятно что надо вам надевать чтобы он считал это женственно нарядно.

#27

В домашних платьях

Гость
#28

Он тебе изменяет?? Старый хрыч еще что- то вякать будет🤣🤣 а про измены не шучу, присмотритесь!

Гость
#29
Гость

Мой муж просто беспардонный, всем делает замечания на счёт внешности, даже партнёрам по работе, так он женщине на работе которая старше его на 15 лет (ей 60) сделал замечание, что она странно одевается в вязанные вещи, та сделала мезотерапию, а муж спросил что это рожа у нее в прыщах, и сказал ей, что лучше бы она губы заколола, женщина прифигела от такой наглости, а мне даже стыдно стало за мужа после его рассказа. К тому же муж мой не разбирается в одежде, в качестве тканей, но осуждает всех за внешность и мужчин и женщин. Ржёт над внешностью моей сестры, жену брата называет носатой бабой Ягой, соседку жирной и запущенной, хотя казалось бы какое ему дело как выглядят посторонние.

Почему ты его не бьешь? Позволяешь оскорблять родных , коллег... Фу, прямо себя не уважаешь жить с таким овном!!

Гость
#30

Футболка и пижамные штанцы или лосины

Гость
#31

Я люблю дома в туниках ходить ниже колен. Не люблю брюки дома. По мне чем меньше одежды тем лучше.

Против ветра
#32

Муж совсем зажрался

Непсихолог
#33

1. выкиньте одежду мужа из дома. патамушта гладиолус.
2. скиньте ему ссылки на одежду из Дикой Орхидеи. с ценами
и посмотрите на его поведение
3. сходите на свидание с другими мужчинами. для профилактики
4. в спортзал запишитесь там спортивные мужчины (у вас должен же быть выбор!)))
5. фотки мужчин скиньте мужу
далее на ваше усмотрение разводится или еще поиграть "в семью" с этим быдлом.

Гость
#34
Непсихолог

1. выкиньте одежду мужа из дома. патамушта гладиолус.
2. скиньте ему ссылки на одежду из Дикой Орхидеи. с ценами
и посмотрите на его поведение
3. сходите на свидание с другими мужчинами. для профилактики
4. в спортзал запишитесь там спортивные мужчины (у вас должен же быть выбор!)))
5. фотки мужчин скиньте мужу
далее на ваше усмотрение разводится или еще поиграть "в семью" с этим быдлом.

А удар в челюсть не прилетит, Менструня?

Предыдущая тема