Гость
Статьи
Свитера оверсайз для …

Свитера оверсайз для полных или для худых?

Думаю, что для полных больше подходят кофты или кардиганы. А свитера оверсайз всё же для худых.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего в этом оверсайзе, как будто напялила толстовку или куртку своего деда? Некоторые так и выглядит. Я примерила худи размера xxs, утопаю в нем, т.к. огромное. Страшно представить какой будет размер xl.

Гость
#2

оверсайз для всех, но блин... cкорее бы эта мода прошла

Гость
#3
Гость

А что хорошего в этом оверсайзе, как будто напялила толстовку или куртку своего деда? Некоторые так и выглядит. Я примерила худи размера xxs, утопаю в нем, т.к. огромное. Страшно представить какой будет размер xl.

а он как бы и не про хорошее, это вызов такой: "наcрать как выгляжу я свободный человек"

Гость
#4
Гость

оверсайз для всех, но блин... cкорее бы эта мода прошла

Не проходит, скорее всего по причине удобства.

Гость
#5
Гость

Не проходит, скорее всего по причине удобства.

все проходит и это пройдет

Гость
#6

Кстати, оверсайз это стилизация раннего средневековья, когда всем станет интересна другая эпоха (вангую что опять античность), мода изменится

Гость
#7
Гость

а он как бы и не про хорошее, это вызов такой: "наcрать как выгляжу я свободный человек"

Стилисты преподносят это, что вот так надо ходить, так модно, так стильно, а все остальное колхоз. А сама выглядит так, как будто напялила фуфайку своего деда.

Гость
#8

Оверсайз на худой девушке только подчеркивает ее изящность и хрупкость.
А на толстых ... любая одежда смотрится плохо. Им все равно что носить, ничего их не украсит.

Гость
#9
Гость

Оверсайз на худой девушке только подчеркивает ее изящность и хрупкость.
А на толстых ... любая одежда смотрится плохо. Им все равно что носить, ничего их не украсит.

мешок и есть мешок, он предназначен для того чтобы скрывать, а не подчеркивать

Гость
#10
Гость

Кстати, оверсайз это стилизация раннего средневековья, когда всем станет интересна другая эпоха (вангую что опять античность), мода изменится

оверсайз и мода на естественность признак кризиса, в 19 веке после французской революции было то же самое. Вышли из моды красивые платья и макияж, вошла простота и кошачьи хвостики на голове. И если вы посмотрите моду начала и середины 19 века там тоже скрывающие фигуру балахоны, хоть и на другой манер.

Гость
#11

Вообще оверсайз мода для худых, причем не просто худых, а для тех, у кого идеально плоский живот. Посмотрите как с этим оверсайзом вошли в моду короткие кофты, фишка в том, что на фоне огромных штанов и объемного верха должна выделяться талия, хоть полоской, хоть как, но ее видно. И это прокатывает с теми, у кого идеальный живот, по сути, мода для подростков, потому что, как ни крути у большинства после родов редко остается идеально плоский живот, хотя бывает конечно сохраняется фигура.

#12

Для средних, на худых как на вешалке, на полных как чехол для танка

#13

Обожаю оверсайз ! Думаю ,что свитера для худых идеально подходят.

Гость
#14

Эта мода для высоких и худых.

Гость
#15

Кому нравится, тот носит. Я не ношу, и начхать на эту моду.

Захария
#16

для тех, кому нравится этот элемент определенного стиля

#17
Гость

Стилисты преподносят это, что вот так надо ходить, так модно, так стильно, а все остальное колхоз. А сама выглядит так, как будто напялила фуфайку своего деда.

очень нравится оверсайз
телу очень удобно в нем и тепло
подумала что его ввели так как стали выпускать много тканей
а раньше не хватало тканей и делали все узкое )

#18
Гость

мешок и есть мешок, он предназначен для того чтобы скрывать, а не подчеркивать

Я тоже так думала
я стройная
надела свободные штаны
Иду а под материей вырисовываются стройные ноги и видно что я стройная и так все тело
чрез оверсаз видно стройность!

#19
Гость

Вообще оверсайз мода для худых, причем не просто худых, а для тех, у кого идеально плоский живот. Посмотрите как с этим оверсайзом вошли в моду короткие кофты, фишка в том, что на фоне огромных штанов и объемного верха должна выделяться талия, хоть полоской, хоть как, но ее видно. И это прокатывает с теми, у кого идеальный живот, по сути, мода для подростков, потому что, как ни крути у большинства после родов редко остается идеально плоский живот, хотя бывает конечно сохраняется фигура.

у многих и жо родов нет плоского живота
плоский живот делается питанеим и в спортзале

#20
Змейка 🐍

Обожаю оверсайз ! Думаю ,что свитера для худых идеально подходят.

Я тоже, да. Конечно, оверсайз хорошо смотрится на худых, он подчёркивает хрупкость и женственность. Как правило, в таких аутфитах только одна вещь в стиле оверсайз (например, кофта), а низ, например более узкий. На полных оверсайз действительно выглядит неудачно, потому что ещё больше придаёт бесформенности. Кардиганы, да, хорошая одежда для полноватых женщин.

#21
Delicious

Я тоже так думала
я стройная
надела свободные штаны
Иду а под материей вырисовываются стройные ноги и видно что я стройная и так все тело
чрез оверсаз видно стройность!

Да, согласна. Стройность всегда видно, кто бы что не говорил.