Гость
Статьи
Одна девушка ярко …

Одна девушка ярко одевается, другая нет

Почему некоторые красивые женщины плохо одеваются, балахоны, сникерсы, свиншоты, ничего не видно. Хотя видно рост хороший, фигура статная, шикарные свои волосы, видать породу. А другие с простой фигуркой смешной, одевают все нарядное, волосы яркие кричащие, ноги голые в шортах даже зимой. Видно себя сделала про них говорят. Зачем одни скромные п другие нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что одним это нужно, а другим не нужно. всё просто.

Гость
#2

'Одна девушка ярко одевается, другая нет'

Но обе делают минет

пурга
#3

голые ноги зимой - это капец здоровью

Гость
#4

Кому в чем удобно тот то и носит

Гость
#5

Красивые - одеваются красиво
И походка у них уверенная.

А те, что думают, ч то они красивые - выглядят, кпк клоуны, но в дорогой одежде.

А вся дурь с запада пришла.
И атюзали глано по цене Бентли, сказав , что это модно и ходить в этом свободно.

Гость
#6

Кода это нужно или уместно, то все хорошо одеваются. По мере необходимости.

#8

те кто нарядно одеваются у тех комплексы,они чувствуют себя не красивыми,вот и пытаются себя с помощью этого сделать привлекательнее. а те кто ходит так как им удобно они уверены в себе и им пофиг на мнение других,они и так знают что они красотки.

Гость
#9

У меня хорошая фигура и рост, и я никогда не одеваюсь в короткое, обтягивающее, декольте, высокий каблук и тд. Именно потому, что мне не нравится, когда мужики на меня похотливо пялятся, или когда подходят на улице знакомиться какие-то левые дяди. Те, кто одеваются вызывающе, рассчитывают именно на такое внимание, но не всем женщинам это нужно.

Гость
#10

"Доброго молодца и в рогожке видно!"(С) Красавицу рослую, стройную и в мешке из-под картошки видно будет, ей не надо много усилий прилагать, чтобы прекрасно выглядеть, а стрёмной внешне - надо, вот она и пыхтит, старается.

Гость
#11
Инна

бабы дуры прост

Вот это хороший ответ.
Не ищите мозга, где его нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема