Гость
Статьи
моя девушка хочет …

моя девушка хочет замуж, а я влюбился в другую

Живём вместе уже 4 года. Честно говоря, чувств особых к ней уже давно не питаю. Привычка. Да и она отвечает моим требованиям. В доме всегда всё прибрано, чисто, еда приготовлена, моим интересам и хобби не препятствует. Секс у нас раз в неделю, а то и реже. Год назад у нас на работе появилась девушка, и как это иногда бывает: меня зацепило с первой минуты. Очень красивая, яркая, интересная, весёлая, в то же время загадочная с необычным характером. Конечно она не одна... Весь этот год только о ней и думаю, на работу как на праздник, мы с ней даже вроде подружились на почве одинаковых увлечений.Моя девушка неоднократно заводила речь о свадьбе (нам по 30 лет), я даже как-то ляпнул, что конечно, надо жениться. Вот недавно она опять об этом заговорила. А я даже и представить теперь такого не могу.Что мне делать? Милые девушки, посоветуйте..Спасибо!

Алексей
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мучайте свою девушку и лучше расстаньтесь, ей нужны семья и ребенок скорее всего, у вас же шило в одном месте...со временем и эта новая, яркая девушка померкнет для вас

Grammar Nazi
#2

Либо женись, либо не женись.

Женщина с веслом
#3

Женись, хороняка )

Гость
#4

переспи ты уже с этой новенькой и поймешь, что делать. А то пока ты в раздумьях у твоей невесты время идет зря

Sandra
#5

4 года девушке лапшу вешал а теперь сваливаешь на свежее мясцо?

молодца.

а ей в 30-к новую жизнь начиначь

ну 30 не приговор, начнет.

Grammar Nazi
#6

А ещё лучше - устрой соревнования :)

Новая против старой :)

Grammar Nazi
#7
Sandra

4 года девушке лапшу вешал а теперь сваливаешь на свежее мясцо?

молодца.

а ей в 30-к новую жизнь начиначь

ну 30 не приговор, начнет.

Ну так и он новую жизнь в 30 начинает :)

И у неё будет свежее мясцо :)

мики
#8

Уходить, конечно. Причем не куда-то, т.е. не ожидая ту новую девушку, а уходить в некуда.

Вам жизнь замечательно открыла глаза на Вашу 4 года совместной жизни. Независимо не от каких новых девушек, Вы точно знаете, что с постоянной Вы точно не будете. Тем более Вас уже четко просят решать.

Вот и уходите, или Вам запасной аэродром нужен.... какая-то не мужская позиция

Sandra
#9
Grammar Nazi

А ещё лучше - устрой соревнования :) Новая против старой :)

а смысл?

что там у новой, поперек чтоли?

Мразишь
#10

козлы все! ну как так можно!

Sandra
#11
Grammar Nazi

И у неё будет свежее мясцо :)

могу только пожелать ей этого

Grammar Nazi
#12
Sandra

а смысл?

что там у новой, поперек чтоли?

Когда жену выбираешь есть критерии и поважнее того, как у неё там в промежности :)

Grammar Nazi
#13
Sandra

могу только пожелать ей этого

Если с головой все в порядке, то всё у неё будет хорошо :)

Sandra
#14
Grammar Nazi

Sandra

а смысл? что там у новой, поперек чтоли?

Когда жену выбираешь есть критерии и поважнее того, как у неё там в промежности :)

ну будет и с этой 4 года думать

Мразишь
#15
Grammar Nazi

Sandraа смысл?

что там у новой, поперек чтоли?Когда жену выбираешь есть критерии и поважнее того, как у неё там в промежности :)

например, какими критериями отбора Вы руководствовались?

Grammar Nazi
#16
Sandra

ну будет и с этой 4 года думать

Почему бы и нет? :)

Grammar Nazi
#17
Мразишь

например, какими критериями отбора Вы руководствовались?

В первую очередь совместимостью характеров, целей, ценностей.

Sandra
#18
Grammar Nazi

Мразишь

например, какими критериями отбора Вы руководствовались?

В первую очередь совместимостью характеров, целей, ценностей.

вы хотите сказать что этот тюфяк 4 года примерял совместимость характеров?

Grammar Nazi
#19
Sandra

вы хотите сказать что этот тюфяк 4 года примерял совместимость характеров?

Чем именно этот тюфяк занимался четыре года мне неизвестно, я могу только за себя говорить. Может и примерял.

Sandra
#20
Grammar Nazi

Sandra

вы хотите сказать что этот тюфяк 4 года примерял совместимость характеров?

Чем именно этот тюфяк занимался четыре года мне неизвестно, я могу только за себя говорить. Может и примерял.

ну в таком случае я убедилась что его девушка от такого расклада только выиграет. спасибо

Grammar Nazi
#21
Sandra

ну в таком случае я убедилась что его девушка от такого расклада только выиграет. спасибо

Сложно не согласиться :)

Гость
#22

30 лет-ума нет

Гость
#23

Просто поговори. намекни. что чувства ту ту!

19
#24
Grammar Nazi

Sandra4 года девушке лапшу вешал а теперь сваливаешь на свежее мясцо?

молодца.

а ей в 30-к новую жизнь начиначь

ну 30 не приговор, начнет.Ну так и он новую жизнь в 30 начинает :)

И у неё будет свежее мясцо :)

Ваш текст

ну для мужчин 30 лет - это совсем не возраст.. я вообще считаю, что мужчинам раньше 30 точно не стоит задумываться о женитьбе! а вот с девушками - другая история совсем...

Вика
#25

22,+ мульен!!!!!!!!!!!

Grammar Nazi
#26
19

ну для мужчин 30 лет - это совсем не возраст.. я вообще считаю, что мужчинам раньше 30 точно не стоит задумываться о женитьбе! а вот с девушками - другая история совсем...

Для женщин, имхо, 30 тоже не возраст :)

19
#27
Grammar Nazi

Для женщин, имхо, 30 тоже не возраст :)

Ваш текст

ну это если уже есть семья, дети.. или хотя бы тот мужчина, с которым ты можешь создать семью.. а не начинать все сначала в 30, как в примере у автора.. на другого такого же, который удачно пристроится - тоже годы могут уйти... пока познакомишься, узнаешь его.. потом пока он созреет до брака..

#28

потяните еще время.

Любите ту, а эту просто трахайте

Гость
#29

Ну вряд ли у вас конечно что-то будет особенное с полюбившейся вам девушкой.

Но насчет женитьбы сами думайте: хотите вы жить с нелюбимой женщиной и рожать детей?

Grammar Nazi
#30
19

ну это если уже есть семья, дети.. или хотя бы тот мужчина, с которым ты можешь создать семью.. а не начинать все сначала в 30, как в примере у автора.. на другого такого же, который удачно пристроится - тоже годы могут уйти... пока познакомишься, узнаешь его.. потом пока он созреет до брака..

А если нет, то что - жизнь кончилась? :) Просто меня несколько удивляет, что при раставании в 30 лет все женщину жалеют, мол, бедняжка, а мужик вроде как в шоколаде.

#31
Гость

Ну вряд ли у вас конечно что-то будет особенное с полюбившейся вам девушкой.

Но насчет женитьбы сами думайте: хотите вы жить с нелюбимой женщиной и рожать детей?

ну да. Если за год не трахнул даже

гость
#32

целый год никаких действий? ну значит не так она вам и нужна! если б зацепила как следует, то сразу бы уложили! а сейчас и ваша девушка что то подозревает, поэтому и ноет про свадьбу. а вам страшно стало мосты рубить. так что не сваливайте автор, с больной головы..

Sandra
#33
Grammar Nazi

Просто меня несколько удивляет, что при раставании в 30 лет все женщину жалеют, мол, бедняжка, а мужик вроде как в шоколаде.

да так и есть в большинстве случааев.

.
#34

Пень

А женат раньше был?

Sandra
#35
Гость

Но насчет женитьбы сами думайте: хотите вы жить с нелюбимой женщиной и рожать детей?

любовь приходит сама собой и уходит не спросясь, так что, всем разводится?

неее, любовь это труд. если будешь делать для человека все, то и любовь будет

19
#36
Grammar Nazi

А если нет, то что - жизнь кончилась? :) Просто меня несколько удивляет, что при раставании в 30 лет все женщину жалеют, мол, бедняжка, а мужик вроде как в шоколаде.

Ваш текст

да дело не в том, что женщины такие бедные-разнесчастные, что их все жалеют... просто как ни крути, но природой заложено, что женщины стареть начинают раньше.. мужчины еще и в 50 как женихи выглядят.. и детей плодить могут, сколько хочешь.

Grammar Nazi
#37
Sandra

да так и есть в большинстве случааев.

Почему?

Grammar Nazi
#38
19

да дело не в том, что женщины такие бедные-разнесчастные, что их все жалеют... просто как ни крути, но природой заложено, что женщины стареть начинают раньше.. мужчины еще и в 50 как женихи выглядят.. и детей плодить могут, сколько хочешь.

Ну, если бы в 50 лет разводились, я бы согласился. Но 30 - это сейчас ещё не тот возраст, когда эта разница играет роль.

Sandra
#39
Grammar Nazi

Sandra

да так и есть в большинстве случааев.

Почему?

не знаю. смотрю по сторонам и констатирую факт

Я знаю
#40

Автор, вас же устраивала ваша жизнь с ней. всё ведь устраивало, хоть и давно чувств к ней нет. а теперь влюбились в коллегу на работе и озадачились. хорошая девушка и убирается и готовит. вы готовы с ней распрощаться ради той, которую совсем не знаете? а вдруг она будет не такой? это она на работе веселая, яркая, а вдруг дома как монстр себя ведет? подумайте ради кого вы отказываетесь от своей старой девушки. ведь пока новая девушка не появилась--вы и не думали порывать со старой. вы бы так и жили. а тут эта новая пришла.

Лили
#41

да дело не в том, что женщины такие бедные-разнесчастные, что их все жалеют... просто как ни крути, но природой заложено, что женщины стареть начинают раньше.. мужчины еще и в 50 как женихи выглядят.. и детей плодить могут, сколько хочешь.

Ерунда, единицы мужчин в 50 лет в России выглядят достойно, на многих и к 30 без слез не взглянешь, у каждого второго лысина и пивной животик. А байку про позднее старение и шикарный внешний вид они сами придумали, и ею же себя утешают

#42

А изначально к вашей девушке чувства были? Такие же как сейчас к девушке с работы?

Карина
#43

расстаться......... представляю ваш день бракосочетание..... вы идете как на плаху........................ и 30 лет это не приговор для девушки и на ее улице праздник будет. Действительно время не отнимайте у нее коль не любите))

сестренка
#44

Автор, поймите главное: жить с человеком и встречаться с ним - не одно и то же! Подумайте об этом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Ой, почитай вуман и посмотри как бы тетки поступили на твоем месте.

Если бы ты был девушкой и писал так о своем парне, они (тетки вумановские) сказали бы тебе слать его в сад, и вообще ты ничего никому не должна, и вообще всех слать подальше кому что не нравиться и жить в свое удовольствие.

Отсюда вывод так же нужно поступать и с ними. Т,е. жить в свое удовольствие кладя болт на чувства других (т.е. девушек).

Зайка Зойка
#46

кобелюга! влюбился он...я вот в свои 27 уже не могу влюбиться незнамо в кого, а у мужиков это чуть не до 40 лет -"влюбляются". Да присунуть ты хочешь в новую тушку! тьфу на тебя

Гость
#47

срочно гони девушку, срочно! Она ведь про свадьбу потрындит, а потом возьмет и залетит "случайно". Потом точно не отделаешься от нее.

Гость
#48

ну как так можно, блин. у меня сейчас такая же история один в один. только я на месте той вашей коллеги. тоже все подкатывает 30-летний мужик (мне 22, так, на всякий случай), он живет со своей дамой (ну не знаю сколько, не интересуюсь) в ГБ. для меня это равносильно тому, что он уже женат и никаких отношений не может быть даже в принципе. так что, возможно, та самая коллега точно таких же правил и шансов у вас 0000.

ЁПРСТ
#49

Да вы же ужасны!! почитайте свое сообщение!! посмотрите как вы пишете о девушке, с которой жили 4 года!! будто она домашняя рабыня!!

тая
#50

Девушка Ваша сама виновата - дурочка. Ну как так можно 4 года жить в ГБ?! Вот я бы ни за что ни стала. ГБ - это не брак, это сожительство, а по сему,автор, можете расставаться и пробовать с новой. Но она не одна,помните. И далекоооо не факт, что выберет Вас.