Гость
Статьи
Девушка хочет детей и …

Девушка хочет детей и замуж

Такая ситуация. Мне 22, девушке 21. Живу с девушкой, она хочет замуж и детей, я нет. Она надеется что я изменюсь, что тоже этого захочу. Но мне это не нужно, хочу жить легко и беззаботно. Она мучается от этого. Говорит что может случайно забеременеть, что нет 100% защиты, что аборт делать не будет. Не знаю, на сколько меня хватит с ребенком. Это совсем не мое. Буду терпеть, но долго так продолжаться не сможет. Недавно с другом поговорили на эту тему, так задумался, что и нет у меня к ней никаких чувств уже. Просто привычка, живем вместе уже три года, уже привыкли друг к другу. Квартиру вдвоем проще снимать, удобней вдвоем жить. Да, потребительское отношение, не спорю. Самому от себя неприятно. Как быть? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно разойтись..она время своё на вас..

Гость
#2

Девушка хочет детей и замуж
============
Именно в такой последовательности?

Гость
#4

Как мин тра ццо перестаньте ,раз 100 %защиты нет

Гость
#5

Отпустите её чтоб она нашла нормального парня-, а сами найдите такую же бабу, кому кроме **** ничего не надо.

Гость
#6

расстаньтесь. не тратьте ее молодость

#7

Бросай ее. Залетит специально и попадешь на алики.

#8

Или расходиться, или ждать, когда захотите. Но лучше не пудрить мозги девочке, не теряй её время, у неё срок фертильности короткий. А ты и в 60 ещё сможешь стать отцом

Гость
#9

Беги глупец

Гость
#11
Гость

расстаньтесь. не тратьте ее молодость

Она не молодая ужэ а средних лет женщина и вообще она тратит его молодость и время своим нытьем и штампами сссанными

🎇
#12

Пис юн между рук гоняешь-нет детей. А квартиру с парнем снимешь

Гость
#13
🎇

Пис юн между рук гоняешь-нет детей. А квартиру с парнем снимешь

Ага. Ещё могут друг другу погонять.

Гость
#14

Чего терпеть? Говоришь ей в лоб что нет и всё. И расходитесь. Зачем и ей и себе мозги ***? Ты мужик али где?

Валерий
#15

Ей нужно найти себе мужичка под 30 и замуж)
А тебе другую, лет 18

Гость
#16

Она настроена очень решительно. Скажите ей честно, что не планируете семью. Дайте ей возможность вас самой бросить, это будет красиво с вашей стороны и менее травматично для нее. Или сами примите решение.

гусь
#17

расставайся с ней поскорее.

🎇
#18
Гость

Ага. Ещё могут друг другу погонять.

Тоже как вариант, через анал тоже не беременеют. Таков расклад для без ответственных юнцов. Нравится? Дерзай

Валерий
#19
Гость

Она настроена очень решительно. Скажите ей честно, что не планируете семью. Дайте ей возможность вас самой бросить, это будет красиво с вашей стороны и менее травматично для нее. Или сами примите решение.

Какую возможность?
Она его уже бросила😏

Валерий
#20
гусь

расставайся с ней поскорее.

Она с ним сама уже рассталась, Але)))

#21

Не нужно обманывать человека. Она не вещь, чтобы быть удобной Вам. Из-за таких придурков потом жизнь у многих девушек идёт под откос. Нужно сразу говорить честно о том, что семью и детей не хотите и вряд-ли это мнение поменяется.

#22

Оо это плохо смотри у нас есть жизни и она одна ты даешь человеку ложную надежду ,по факту в этой ситуации ты мученик неосознающий она жертва розовых очков и доверчивости , я советую сесть с ней за стол особенно днем в комфортом обстановке сказать серьезныйй разговор смотри я молод не могу быть отцом ,если ты хочешь детей именно в ближайшее время я не могу тебе этого дать ,но может другой достойный тебя любящий мужчина найдешь себе постарше я не ощущаю себя готовым сейчас я хочу пожить для себя и решить с карьерой , и в данный момент сомневаюсь в своих серьезных намерений к тебе поэтому я не хочу тебя мучать и нам нужно разойтись чтобы , я не давал ложных надежд тебе , все так и скажи правду самому легче и дашь ей найти что она хочет и сам будешь жить себе как хочешь девушки так говорят потому что после 25ти лет и особенно 30ти детки могут больными родиться не всегда ,но шансы велики вот и спешат чтобы дети здоровенькие крепкие были всегда так парням тоже после 30 им не желательно они то быстро вырастут пока силы есть можно , потом просто не будет сил на мелких уже не захочется в 35 лет ,
Вам надо поговорить а тебе сказать правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: