Гость
Статьи
Девушка не хочет ни …

Девушка не хочет ни замуж, ни детей. Есть ли вероятность, что она передумает?..

Встречаемся уже 2 года, хотя знакомы больше 10 лет (ранее были друзьями, я друг её брата). Мне 30, ей 25. С начала отношений она условилась на свободные (без брака, без детей), но верные отношения. Но я всё таки хочу семью, люблю детей.. Много раз пробовал как-то подвести под венец, но она не хочет просто категорически... Какова вероятность что когда-нибудь она таки передумает? Или можно забыть и принять всё как есть? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой, она не хочет детей именно с тобой

Гость
#2

Подари ей 2 квартиры, дом, автомобиль, положи на счет пару миллионов, тогда она передумает.

#4

может там страх свадьбы и неудачный пример перед глазами. покажите ей другие примеры, что брак - это хорошо

КВАЗИ
#5

Ну ты и мудень. Тебе сказали никаких детей, иди брюхать тех, кто хочет.

Гость
#6

дык нормального мужика встретит, и сразу передумает

Гость
#7

В 25 лет сейчас далеко не все хотят замуж и детей, это нормально. Вполне возможно, что ближе к 30-ти ее переклинит на тему деторождения. А вообще нужно слушать, что именно она говорит, не хочу детей в принципе никогда, или не хочу сейчас, может быть, позже, когда будет свое жилье и тому подобное. Это разные вещи.

#8

Раз не хочет, оставьте ее в покое, найдите ту , которая хочет. А эта так досидит, что пооом никто замуж не возьмет или нефертильна станет, уже есть вероятность, если резерв яйцеклеток у нее низкий.

Гость
#9

Все нормальные девушки хотят замуж и детей. Она просто не встретила еще подходящего ей мужчину.

Гость
#10
Lezz

может там страх свадьбы и неудачный пример перед глазами. покажите ей другие примеры, что брак - это хорошо

Он с ней живет долго и не показал в первый год , что с ним брак это хорошо, так что это уже провал.

Гость
#11
Гость

Все нормальные девушки хотят замуж и детей. Она просто не встретила еще подходящего ей мужчину.

За эту фразу убивать надо. Скольким женщинам ею насильно мозги сношали с детства, заставляли замуж выходить и рожать, чтоб как все, и жизнь ломали. Нет, не все нормальные этого хотят. Многие встретили подходящего мужчину, но даже Взамуж не хотят, не то, что детей. А многим и мужчина не нужен.

#12
Гость

Он с ней живет долго и не показал в первый год , что с ним брак это хорошо, так что это уже провал.

любой провал можно легко разрулить

Гость
#13

Может она бесплодна. О чем передумывать?

Света
#14

Есть, конечно. 25 лет всё таки не 30, 35, и не 40. Но есть и высокая вероятность того, что не передумает. Или передумает, но не с Вами. Повстречается с Вами лет до 30, например, потом поймёт, что хочет семью и будет искать для этого другого человека.

Гость
#15

Девушка в здравом уме с интересной жизнью, реализующая себя в ней не хочет детей и замуж! Это норма!
Замуж и дети это просто момент гормонального помешательства, который только это все и оправдывает

Гость
#16
Гость

Девушка в здравом уме с интересной жизнью, реализующая себя в ней не хочет детей и замуж! Это норма!
Замуж и дети это просто момент гормонального помешательства, который только это все и оправдывает

Нет, скорее норма как раз биологическая - хотеть замуж и детей. Не хотят этого "отбракованные", которые в плане гормонов и мировоззрения похожи на мужчин. И обьясняют свои вырожденчество и ненужность независимостью. Ну или просто с плохим характером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: