Гость
Статьи
Как мог парень между …

Как мог парень между красивой девушкой и толстой выбрать вторую?

Мне долго нравится друг брата.

Мы с братом двойняшки, поэтому я иногда бывала в их компании и всегда старалась быть ближе к нему.

А недавно он притащил к нам свою девушку и я была в шоке - она толстая. То есть поймите, я ничего против полных не имею, но он красивый, стройный, высокий, у него своё дело и денег много и приводит толстушку. Мне так обидно было. Я с семнадцати лет по нему убивалась, попу качала, на диетах сидела, всё, чтобы красивой быть, а он выбрал вот это. Мало того, что она толстая, она ещё старше него на три года (ему 22), у неё нет высшего образования и живёт она в селе.

Я стройная, из хорошей семьи, учусь в университете.

Когда успокоилась решила ладно, может она какая-то очень хозяйственная или умная. В следующий раз в компании начала выводить её на диалог и ужаснулась - ни в экономике, ни в психологии ноль познаний, про юриспруденцию вообще ничего не знает. Она, видите ли, таким не интересуется, а любит театры, кино и книги. Да и книги чисто жесть, в 25 лет читает фэнтези, реально пыталась на полном серьёзе посоветовать мне книгу про челиков, убивающих монстров. Я только из уважения к парню смеяться не стала. Работает удалённо и из своего села в 20к человек в наш город-милионник переезжать не хочет.

Готовить по её словам особо не любит, убираться тоже, клининг вызывает, огорода у неё нет, хотя из села, детей не хочет, замуж пока тоже.

Меня добило то что он решил переехать к ней в село. Я пыталась отговорить, он даже слушать не стал, говорит ему там нравится, все супермаркеты есть, тц, от города сорок минут на машине и работа у него удалённая, и отец его не против ему там тоже понравилось.

Брат на меня орёт что я к его другу лезу, что из-за меня он уже и с братом реже общаться стал. Запретил мне с ними в ресторан ходить и ездить на природу, больше вообще никуда не берёт.

Я в отчаянии. Люблю его сил нет, понимаю, что если он уедет жить со своей коровой, то я себе места не найду. Помогите советом, как доказать ему, что я лучше?

Алина
54 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, никак, потому что это не правда. Вы не лучше, просто Вы - другая. Парень этот тоже не Ваш вариант, поскольку выбрал себе подобное, дополняющее его. Вы слишком категоричная девушка, судите то - что видно (красивый, денег много и т.д. - Ваши слова). Я думаю что Ваш мужчина конечно же войдет в Вашу жизнь, который так же будет ценить знания по юриспруденции и смеяться над теми, кто смотрит фэнтези. Это неплохо, просто все люди очень разные. Тот парень выбрал то, что ближе ему, а возраст совершенно не причем.

С уважением,
Осипова Е.А.

Гость
#2

Просто ты тупая, как и твоя разводка

Гость
#3

А не надо ничего никому доказывать. Раз он выбрал её, ну и пусть! Как бы вы ни старались доказать ему, что вы лучше, - она ему ведь всё равно больше нравится. Доказательства и аргументы - это всё идёт от головы, от ума. А чувства, предпочтения, симпатии - это от сердца.

И этот эпизод - хороший пример того, что внешность далеко не всегда и не у всех играет главную роль.

Гость
#4

У неё есть один плюс, который перекрывает всё.
Она толстая.
Не бросится на кости тот, кто любит формы.

Непсихолог
#5

а вот некоторым нравятся тупые и жирные
ога!

просто постарайтесь принять это
чтобы сделать это быстрее надо найти парня в разы круче того самого
и начать встречаться с таким
и вуаля!
вашу боль как рукой снимет)

Жора
#6

"...из хорошей семьи, учусь в университете..."
Ага...
А значения слова " люблю" нифига не знаешь .
Граматей....учёный....

Гость
#7

Значит ты еще жирнее и тупее ее вот и весь секрет

#8

Ему с ней комфортно. Ему не надо свой ум показывать и доказывать каждый раз, что ты достоин своей женщины. Если бы он выбрал вас, ему бы пришлось под вас подстраиваться . Под такую умную, красивую. Ножичком пользоваться во время еды, говорить умные слова. ( Это як примеру). А он не хочет. Автор, книги в браке не имеют значения. В браке должно быть комфортно и уютно. И не стыдно пукнуть...

Гость
#9

просто пышка в сексе агонь. и на подьем легка

Гость
#10

Дело не в том, жирная ли та девушка, или стройная ли автор. Просто характер полной девушки парню нравится, а худой - нет. Я полно таких случаев знаю, когда обычные мужчины женились на очень полных дамах разного возраста, от 18 лет и до 40-ка. Потому что характер тех дам им подходит. Опять же, с большого веса можно похудеть (хотя они и не настаивали на этом), а вот характер взрослого человека изменить невозможно.

Гость
#11

Я тоже жирушек всегда выбираю, нравятся их титьки, да и они всегда готовые на экспертменты, и характером покладистые

Гость
#12
Ирина

Ему с ней комфортно. Ему не надо свой ум показывать и доказывать каждый раз, что ты достоин своей женщины. Если бы он выбрал вас, ему бы пришлось под вас подстраиваться . Под такую умную, красивую. Ножичком пользоваться во время еды, говорить умные слова. ( Это як примеру). А он не хочет. Автор, книги в браке не имеют значения. В браке должно быть комфортно и уютно. И не стыдно пукнуть...

Автору, судя по тексту, умные книжки нужны сугубо для обсуждения в тусовках, блеснуть, так сказать

32 января
#13

Что там было -то) Не надо быть женой,надо быть любимой женщиной. Вот Вам его дали,чтобы Вы росли. Встретите своего человека,будете с ним говорить о высших науках в прозрачном халатике. А пока так. Любит он ее. И все тут. Это уже похоже на психоз) Вам не кажется?

#14

Не надо ничего доказывать...
Он или НЕ ЗНАЕТ о твоей любви, либо ты ему не нравишься. А насильно мил не будешь.
К тому же - вдувать сестре своего друга - дело опасное. Чо не так пойдет, и что потом..?
Забей. Это первая любовь. А точнее - блажь! Со всеми бывает. Пройдет.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Ахахах. Так всегда. Красивые девушки не понимабт почему выбирают не их, а менее симпатичных с их точки зрения...
Не все вы знаете о мужчинах, молоды вы еще.

Гость
#16

А чем ты лучше?Ответ-ничем.Такая же баба,и и у тебя не поперек.

Гость
#17

По моим наблюдениям, мужчины чаще берут в жены именно полных девушек

Гость
#18

Все просто . Парень хочет семью на долгое время .
А такие красивые и умные как вы не подходят для этого .. нужен ему развод через 4-5 лет ? Потому что ты к нему охладела и захотела новенького ?

Гость
#19

Просто ему нравится казаться умным и вообще супер мужиком на фоне простушки. Мужики они в принципе любят недалеких, умной красотке надо соответствовать, а это тяжело. Гораздо проще жить с жирухой, которой кроме фентези ничего не надо)

Бля
#20

Сестра друга...
Вы что это предлагаете, В. Сестру Друга уем тыкать?! У него же на лбу шрама в виде молнии на лбу нет?

Гость
#22

Ты е лучше, потому что ты - тролль и тема разводка😝😜😛

Гость
#23

Я толстушка. Отказываюсь от всего. Пусть живет с красивой и умной.
Я разочаровалась и уже ничего не хочу.
Это плод моего подсознания. Видела жену с детьми акима, очень понравилась девушка. И вот, подсознание исполняет мое желание через некоторое время, ставит перед выбором. Я уже ничего не хочу, перегорела. Прощаюсь с вами и оставляю вас с красивой и умной.
Столько потрясений для человека с неустойчивой психикой. Всему свое время. Значит, я не готова жить с ревнивой, красивой и умной женщиной и ее бесчисленными дочерьми.

Гость
#24

Это ты себя считаешь красивой а он её и любит её. Отстань от них, таких липучек как ты презираю.

#25

Зачем унижаться перед парнем? Не нравишься ты ему, не интересна ты ему

Гость
#26

На предыдущей работе была девочка, пышечка прям, тоже фэнтези любила, так вот вокруг неё вечно мужики толпами крутились, мы всем коллективом поражались)) А потом пообщалась с ней поближе и оказалось, что наша пышка не только японские мультики смотрит, ещё бонусом знает четыре языка, пишет статьи по искусствоведению и ведёт бесплатно театральный кружок для детей в местном интернате. Так что, автор, может стоит взглянуть на человека чуть дальше его телосложения и любимого жанра книг)

Глэдис
#27
Гость

На предыдущей работе была девочка, пышечка прям, тоже фэнтези любила, так вот вокруг неё вечно мужики толпами крутились, мы всем коллективом поражались)) А потом пообщалась с ней поближе и оказалось, что наша пышка не только японские мультики смотрит, ещё бонусом знает четыре языка, пишет статьи по искусствоведению и ведёт бесплатно театральный кружок для детей в местном интернате. Так что, автор, может стоит взглянуть на человека чуть дальше его телосложения и любимого жанра книг)

Молодец, авторка. Только на будущее запомни, что здесь видно, когда автор темы сам себе отвечает. Все твои ответы для других пользователей помечены буквой А.

#28
Глэдис

Молодец, авторка. Только на будущее запомни, что здесь видно, когда автор темы сам себе отвечает. Все твои ответы для других пользователей помечены буквой А.

Может у автора раздвоение личности😁

Гость
#29
Непсихолог

а вот некоторым нравятся тупые и жирные
ога!

просто постарайтесь принять это
чтобы сделать это быстрее надо найти парня в разы круче того самого
и начать встречаться с таким
и вуаля!
вашу боль как рукой снимет)

Еще надо отдаться и забеременеть

Гость
#30
Ирина

Ему с ней комфортно. Ему не надо свой ум показывать и доказывать каждый раз, что ты достоин своей женщины. Если бы он выбрал вас, ему бы пришлось под вас подстраиваться . Под такую умную, красивую. Ножичком пользоваться во время еды, говорить умные слова. ( Это як примеру). А он не хочет. Автор, книги в браке не имеют значения. В браке должно быть комфортно и уютно. И не стыдно пукнуть...

Такая умная все жопку растила, а надо было мозг развивать

#31

Отпустите этого мужчину, вы его уже пугаете, тем более, если вы говорите, что вы его любите. Но при этом вы оскорбляете его выбор : человек, который любит он может, он способен отпустить. Разбитое сердце - это да, это больно, но при этом вы чувствуете какую-то несправедливость и пытаетесь кому-то что-то доказать, а это уже говорит о вашей неуверенности в себе. Ощущение, что на этом мужчине свет клином сошёлся.

Подружка
#33

Если твои интересы не разделяют другие люди, то это никак не характеризует их умственные способности, а вот твоя критика в их сторону — однозначно) Рада за девушку и парня, а ты не лезь в чужие отношения, а то всю жизнь будешь читать книги по юриспруденции в гордом одиночестве.

Гость
#34

Живет в селе и заказывает клининг? Ну-ну...Вы уж врите да не завирайтесь.

#35

Он уже выбрал ту, что для него лучше. Неужели это не понятно?

Гость
#36
32 января

Что там было -то) Не надо быть женой,надо быть любимой женщиной. Вот Вам его дали,чтобы Вы росли. Встретите своего человека,будете с ним говорить о высших науках в прозрачном халатике. А пока так. Любит он ее. И все тут. Это уже похоже на психоз) Вам не кажется?

Да кому нужны эти её "высшие науки об экономике"?? Ладно б ещё, если бы работала по специальности, а не языком молола про эти науки, т.к негде больше

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Ахахах. Так всегда. Красивые девушки не понимабт почему выбирают не их, а менее симпатичных с их точки зрения...
Не все вы знаете о мужчинах, молоды вы еще.

Красивые или молодые?

Гость
#38
Гость

По моим наблюдениям, мужчины чаще берут в жены именно полных девушек

Такой бреед🤦‍♂️🤦‍♀️🤦

Гость
#39
Гость

Все просто . Парень хочет семью на долгое время .
А такие красивые и умные как вы не подходят для этого .. нужен ему развод через 4-5 лет ? Потому что ты к нему охладела и захотела новенького ?

Але, разводов в стране сколько процентов? А расстаются тоже только худые? Чё вы все несёте??🙈

Гость
#40
Гость

Просто ему нравится казаться умным и вообще супер мужиком на фоне простушки. Мужики они в принципе любят недалеких, умной красотке надо соответствовать, а это тяжело. Гораздо проще жить с жирухой, которой кроме фентези ничего не надо)

"умные" "красотки" (оба слова в кавычках, т.к бабка надвое сказала), описываемые тут и зацикленные на в/о, словно некое доказательство интеллекта, являются ли умными, если считают, что ум определяется именно этим?

Гость
#41
Глэдис

Молодец, авторка. Только на будущее запомни, что здесь видно, когда автор темы сам себе отвечает. Все твои ответы для других пользователей помечены буквой А.

Да сразу понятно было)

Гость
#42
Гость

На предыдущей работе была девочка, пышечка прям, тоже фэнтези любила, так вот вокруг неё вечно мужики толпами крутились, мы всем коллективом поражались)) А потом пообщалась с ней поближе и оказалось, что наша пышка не только японские мультики смотрит, ещё бонусом знает четыре языка, пишет статьи по искусствоведению и ведёт бесплатно театральный кружок для детей в местном интернате. Так что, автор, может стоит взглянуть на человека чуть дальше его телосложения и любимого жанра книг)

Почему она так мало языков знала? Может, ещё больше мужиков увивалось бы)) Каждый своё выбирает, и привлекательность у каждого и для каждого своя. Если б всё крутилось вокруг образования (а тут была тема, Как люди насамомделе учатся и получают дипломы), то самыми красивыми и соблазнительными считались бы ученые, и допустим, мари кюри была б на пъедестале женской привлекательности, а эйнштейн или тесла - мужской. А не простые девушки, которые довольно легко, как оказалось, получают дипломы в универах, там, как в пту, диплом скорее выдадут, чем нет.

Гость
#43
Подружка

Если твои интересы не разделяют другие люди, то это никак не характеризует их умственные способности, а вот твоя критика в их сторону — однозначно) Рада за девушку и парня, а ты не лезь в чужие отношения, а то всю жизнь будешь читать книги по юриспруденции в гордом одиночестве.

Коротко и ёмко))

👹
#44

авторка врет. она вбросы делает

Гость
#45
👹

авторка врет. она вбросы делает

на ответы посмотреть, наверно. Сколько будет адекватных, а сколько присоединились бы

Гость
#48

действительно

#49

Сначала «ничего против толстых не имею» а потом «уедет жить со своей коровой»
Не выбрал он вас, потому что вы *** полнейшая. Попу накачала и думаешь всё, всем нужна будешь? Нет, моя дорогая, так не работает)
Полюбил он её сильно, раз готов к ней в село переезжать.
А ты вот ущемилась, что она лучше тебя, да и всё)

Девушки из села как правило очень хозяйственные и трудолюбивые, к тому же какие никакие книги читает, а не на форумах ядом плескается о девушках, которые у неё парней уводят.

qen2zo
#50

То что она толстая, не значит что она некрасивая или какая то не такая. Если он выбрал ее-то значит в его глазах она лучше. Тебе нужно всего лишь смирится с этим,и перестать видеть в людях только их внешнюю оболочку)))