Гость
Статьи
Какую девушку выбрать …

Какую девушку выбрать - ту, которая нравится, или попроще?

Девушки, добрый день. Представьте себе гипотетическую ситуацию: у парня (20-25), обычного, не из богатой семьи, есть две девушки, ровесницы или ненамного (не более 5 лет) младше. Дано: девушка раз, красивая, популярная, компанейская, неглупая. Вроде как неплохо относится к парню, сам парень без ума от нее, но понимает, что она или пошлет, или будет ездить на нем и ездить ему по мозгам. Да и понятно, что будет изменять, т.к. востребована, а сама ревнива и врядли простит измену. В общем, отношения если и получатся, то на ее условиях, и все там будет для нее, ему достанется роль униженного холопа. Денег у парня особо нет, так что такой вариант притяжения красивых девушек отпадает. Девушка два: типичная серая мышь, некрасивая, несимпатичная, хотя и не крокодил, зато и сама, и ее родители отлично относятся к парню. Парень особо никаких чувств к ней не испытывает, но понимает, что это реальный вариант, и что тут он действительно welcome, в отличие от первого варианта. Материальное положение семей обеих девушек одинаковое: среднее, обе девушки пока только учатся. Вопросы: 1. кого следт выбрать парню? Любвоь любовью, но красивая девушка - чужая девушка, врядли у простого парня с ней что-то получится. А со второй не больно-то и хочется. но других вариантов нет. 2. Есть ли обычным парням вообще даже смысл знакомитсья с красивыми девушками для большего, чем просто секс?

Простой Парень
167 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

1. зачем 2- если не хочется(не встает)как говорится. а лучше никого

аня
#2

я бы с первой попробывала сначала, если не проканает, то такую как вторую найти как два пальца об асфальт

Скорпионка
#3

Ну и логика, Автор..

Советую поработать над самооценкой(женщины неуверенных хорошо чувствуют). Побольше уверенности! Живем один раз. Планы-то на жизнь есть? (не всегда же ты в студентах ходить будешь..)

Выбирать нужно ту, к которой тянет (и в физическом и в душевном плане). А еще тут 50% успеха зависят от того нравишься ли ты вообще красивой девушке..(если влюбится, и если она нормальная девушка, то изменять тебе никогда не будет, будешь для неё самым лучшим и т.п.).

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, чего не сделано..

Одинокая птица
#4

Вы спрашиваете у форума совета: выбирать вам бл.ядь или нет? А сами решить не в состоянии?

Кстати не всякая красивая девушка "гуляет". Просто ищете свою.

Новодворская
#5

смотря какие цели у парня, если семья - то вторая однозначно, если ему надо любить восторгаться и без этого жизнь не мила - первая

Рупрeхт
#6

Красивую *** разок, а другую поипи подольше.

пинокио
#7

деньги зароботай...

Автор
#8
Рупрeхт

Красивую *** разок, а другую поипи подольше.

Об этом и подумываю.

Инна
#9

Автор, а вы красивой нравитесь? Если да, то встречайтесь с ней, изменит - бросите. Если вы нормальный, нестрашный, работящий парень, то серую мышь найдете себе всегда!

Автор
#10
Инна

Автор, а вы красивой нравитесь? Если да, то встречайтесь с ней, изменит - бросите. Если вы нормальный, нестрашный, работящий парень, то серую мышь найдете себе всегда!

Я толстый и страшный.

Ваш текст

Рапунцель
#11

ну автор вы и фуууу - а о чувствах девушек подумать? не достойны вы ни одной ни другой, а только ручонки своей...

Автор
#12
Рапунцель

ну автор вы и фуууу - а о чувствах девушек подумать? не достойны вы ни одной ни другой, а только ручонки своей...

А обо мне кто будет думать? Папа карло?

Новодворская
#13
Рапунцель

ну автор вы и фуууу - а о чувствах девушек подумать? не достойны вы ни одной ни другой, а только ручонки своей...

Ваш текст

так он уже в ж... кого бы ни выбрал, красивая уйдет, некрасивую сам не хочет

Рапунцель
#14
Автор

А обо мне кто будет думать? Папа карло?

а вот если бы вы таким не были - нашлись бы кто подумает...

Потребительское отношение к людям вообще вещь опасная, вы это поймете когда жизнь побьет, а если не измените ход мыслей - она побьет больно

Гость
#15

Девок вокруг полно. Ищите третью.

Рапунцель
#16
Новодворская

Ваш текст



так он уже в ж... кого бы ни выбрал, красивая уйдет, некрасивую сам не хочет

а если бы автор был приличным человеком, мож и красивая бы его полюбила, не смотря на то, что страшный....

Новодворская
#17
Рапунцель

НоводворскаяВаш текст



так он уже в ж... кого бы ни выбрал, красивая уйдет, некрасивую сам не хочета если бы автор был приличным человеком, мож и красивая бы его полюбила, не смотря на то, что страшный....

Ваш текст

может она чувствует подловатость на подсознательном уровне?

Гость
#18

А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО БЫТЬ СО ВТОРОЙ ДЕВУШКОЙ, ПРИ ЭТОМ СЧИТАЯ ЕЁ НЕСИМПАТИЧНОЙ И СЕРОЙ МЫШЬЮ, НЕЧЕСТНО? ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?

ОНА-ТО ДУМАЕТ, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЕЁ КРАСИВОЙ.

настя
#19

Автор БОЛВАН!! КОЗЕЛ.... извините пожалуйста за грубость... но... как так можно? или у нас все парни так рассуждают?

Новодворская
#20
настя

Автор БОЛВАН!! КОЗЕЛ.... извините пожалуйста за грубость... но... как так можно? или у нас все парни так рассуждают?

Ваш текст

боюсь что да

Организм т
#21
Гость

Девок вокруг полно. Ищите третью.

Автору очень хочется ***, ему некогда третью искать.

Организм т
#22
настя

Автор БОЛВАН!! КОЗЕЛ.... извините пожалуйста за грубость... но... как так можно? или у нас все парни так рассуждают?

20. присоединясь.

Организм т
#23

кстати, ситуация реально спроецирована с девушки. Как правило, такие раздумья-сомнения терзают "обычных сереньких девчонок".

Нравится красавчик, но шансов нет или поматросит и бросит.

А прыщавенький сосед - реальный вариант, но уж больно не хочется с ним.....

Автор
#24
Рапунцель

Новодворская

Ваш текст так он уже в ж... кого бы ни выбрал, красивая уйдет, некрасивую сам не хочет

а если бы автор был приличным человеком, мож и красивая бы его полюбила, не смотря на то, что страшный....

Красивая гуляет и делает что хочет.

Автор
#25
настя

Автор БОЛВАН!! КОЗЕЛ.... извините пожалуйста за грубость... но... как так можно? или у нас все парни так рассуждают?

иди cocи курица

Автор
#26
Гость

А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО БЫТЬ СО ВТОРОЙ ДЕВУШКОЙ, ПРИ ЭТОМ СЧИТАЯ ЕЁ НЕСИМПАТИЧНОЙ И СЕРОЙ МЫШЬЮ, НЕЧЕСТНО? ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? ОНА-ТО ДУМАЕТ, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЕЁ КРАСИВОЙ.

Я не собираюсь копаться в чужих чувствах и мозгах, я о себе думаю.

Рапунцель
#27
Новодворская

РапунцельНоводворскаяВаш текст

может она чувствует подловатость на подсознательном уровне?

очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????

Автор
#28
Рапунцель

Новодворская

РапунцельНоводворскаяВаш текст может она чувствует подловатость на подсознательном уровне?

очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????

Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

Автор
#29

Вы же хотите денег, а мы хотим трахаться!

Новодворская
#30
Автор

Вы же хотите денег, а мы хотим трахаться!

Ваш текст

Опять купец!!!

Рапунцель
#31
Автор

Вы же хотите денег, а мы хотим трахаться!

автор то, что вы толстый и страшный это ничего, а вот то, что вы такой примитивный это ужас

пинокио
#32
Автор

Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

у тя запросы ахyенные сам написал что ты толстый и страшный да и к томуже без денег сам подумай нах ты нужен

Рапунцель
#33
Автор

РапунцельНоводворская

РапунцельНоводворскаяВаш текст может она чувствует подловатость на подсознательном уровне?

очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

а от тебя что??? если ты то никого не любишь?

Автор
#34
пинокио

Автор

Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

у тя запросы ахyенные сам написал что ты толстый и страшный да и к томуже без денег сам подумай нах ты нужен

ну и не выйопвайся, тех, что имею, буду трахать, и *** мне на их чувства

Автор
#35
Рапунцель

Автор

РапунцельНоводворская РапунцельНоводворскаяВаш текст может она чувствует подловатость на подсознательном уровне? очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

а от тебя что??? если ты то никого не любишь?

так и меня никто не любит! Одна развлекается, у другой просто выбора нет, с чего я буду что-то давать?

Автор
#36
Рапунцель

Автор

РапунцельНоводворская РапунцельНоводворскаяВаш текст может она чувствует подловатость на подсознательном уровне? очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

а от тебя что??? если ты то никого не любишь?

И вообще, а что с меня взять-то?

пинокио
#37
Автор

ну и не выйопвайся, тех, что имею, буду трахать, и *** мне на их чувства

да и тем ты тож навярняка ненужен...

Рапунцель
#38
Автор

РапунцельАвтор

РапунцельНоводворская РапунцельНоводворскаяВаш текст может она чувствует подловатость на подсознательном уровне? очень надеюсь, что чувствует... просто я читаю и ужасаюсь - если ты страшненькая - парни оказывается с тобой не хотят, но надо так надо, а если красивая - каждое толстое *** думает как бы попользовать.... как страшно жить((( вот какую вам мужикам надо, что бы вы ее просто по человечески любили а????Чтобы красивая была, меня по человечески любила и требовала не шибко много.

а от тебя что??? если ты то никого не любишь?И вообще, а что с меня взять-то?

ну видишь, еще и трахать кого то собрался, как большой прямо...

Сирена
#39

Автор - дурак какой-то. Ищи третью! Чтобы красивая была и хорошо относилась. Не понимаю, сам додуматься до этого не можешь?

Автор
#40
Сирена

Автор - дурак какой-то. Ищи третью! Чтобы красивая была и хорошо относилась. Не понимаю, сам додуматься до этого не можешь?

Нет таких. Либо красивая, либо не выйопывается.

Гость
#41

Фу, терпеть не могу страшных и от этого озлобленных, думающих только о своей выгоде (в данном случае - наличие той, кому присунуть). Ценю тех, кто несмотря на страхолюдность продолжает идти людям навстречу.

И вообще, вам, автор, обязательно надо иметь девку? Чтобы трахать?

Новодворская
#42
Гость

Фу, терпеть не могу страшных и от этого озлобленных, думающих только о своей выгоде (в данном случае - наличие той, кому присунуть). Ценю тех, кто несмотря на страхолюдность продолжает идти людям навстречу.

И вообще, вам, автор, обязательно надо иметь девку? Чтобы трахать?

Ваш текст

согласна

Автор
#43
Гость

Фу, терпеть не могу страшных и от этого озлобленных, думающих только о своей выгоде (в данном случае - наличие той, кому присунуть). Ценю тех, кто несмотря на страхолюдность продолжает идти людям навстречу. И вообще, вам, автор, обязательно надо иметь девку? Чтобы трахать?

Да обязательно! Тебе же обязательно надо иметь мужика. чтобы деньги тянуть!

И вообще, как люди ко мне, так и я к ним.

Рапунцель
#44

наоборот автор - как ты к людям, так и они к тебе. мне обязательно иметь мужика, для всего, я не считаю кто кому деньги, а кто кому секс, я- люблю.. хотя автора почитаешь - страшно мутить с кем то....

Гость
#45
Автор

Да обязательно! Тебе же обязательно надо иметь мужика. чтобы деньги тянуть!



И вообще, как люди ко мне, так и я к ним.

А вы переверните: как я к людям, так и люди ко мне.

Гость
#46

Одновременно:)

Автор
#47

44, 45, нифига. Когда мне было 16-18, я к девушкам со всей дешой. А не двала никто, хотя я не на один раз хотел, а отношений. Причем тогда я был симпатичным, я лет в 20 разжирел.

Рапунцель
#48

угу))

Рапунцель
#49
Автор

44, 45, нифига. Когда мне было 16-18, я к девушкам со всей дешой. А не двала никто, хотя я не на один раз хотел, а отношений. Причем тогда я был симпатичным, я лет в 20 разжирел.

так тебе сколько лет то??? я думала 18 максимум... а че разжирел? в макдональдсе работаешь да?

Новодворская
#50

останетесь с красивой - озлобитесь еще больше! и она Вас скорее всего бросит - и что потом?