Гость
Статьи
Какую девушку выбрать?

Какую девушку выбрать?

Есть у меня очень милые знакомые. Одной 27 лет. Всё в ней нравится: общие увлечения, хорошая работа, красивая внешность. Смущает только рост (1.60-1.65). Стройная. Потому выглядит совсем как девочка. Мне же хочется, чтобы дети были выше меня (1.74). Ведь регулярно наблюдаю тенденцию к дискриминации и отбраковке людей невысокого роста, особенно в отношении мужчин. Не хочу чтобы мой (возможный) сын потом мучался из-за такой ерунды.
Но есть и другая женщина. Даже две. Высокие (1.80) и сексапильные. Им, как и мне, по 37 лет. С ними у меня поменьше общих увлечений. С карьерой/заработком у них совсем не ахти. Но визуально вставляют.
Кого выбрать? Стою как тот осёл между двумя стогами сена.

Моё имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую любишь ту и вы бирай.

Гость
#2

Выбрать надо ту, которую любишь.

Насчёт роста: на рост ребенка в любом случае большее влияние оказывает рост папы. Лично знаю пары, где женщина выше мужчины, а дети все равно мелкие.

Марфа Васильна я
#3

Если бы автор любил одну из них, перед ним бы этот вопрос не стоял.
Автор, третью ищите, или там четвертую, которую полЮбите.

Павел
#4

180 это 180, но 27 это не 37 ))) Вроде все и так ясно.

Ивасик
#5

С учетом того, что вас волнуют дети, то искать третий вариант. Первая- низкорослая, две другие- старые.

Гость
#6

Рост ребенка еще очень зависит от питания и физической активности. Кормите чадо всем необходимым: рыбой, морепродуктами, овощами разными, в общем это нужно к диетологу подать запрос на рацион. Если проблема у ребенка будет в гормонах, то стоит пройти заместительную терапию и это может оказать очень положительное влияние на рост

Гость
#7

Сама формулировка вопроса доказывает, что никого из них троих Вы не любите. Конечно, браки бывают не только по любви, но по таким бракам я советов давать не могу. Думайте сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: