Гость
Статьи
Какую девушку выбрать

Какую девушку выбрать

Сейчас встречаюсь параллельно с тремя девушками и с одной еще очень редкие встречи.

О себе: 25 лет, в/о - мгу, зп 12к$+ в месяц, рост 190, кмс по плаванию и жиму лежа. Отец гендир на военно-оборонном заводе.

О девушках:

1 Самая красивая, невероятно хорошая, позитивная, добрая. Но бедная и ленивая. Работы нет. В наследство в лучшем случае отойдет 4-5млн (рублей) и то скорее всего все купленное на себя оформит, а не на семью

2 Средней красоты, достаточно богатая. Немного стерва. Отец хз кто, но очень богатый, оплатил обучение в сша. Сейчас поедет туда продолжать работать. Зп 8к$ (но для нй/долины это копейки с другой стороны).

3 Вообще некрасивая (очень некрасивая), но самая богатая. При этом очень добрая и сама клеится. Секса с ней еще не было. Сейчас встречается с парнем, предлагала мжм вместе с ним. Назвала пса моим именем. Гражданство сша, так что при женитьбе тоже гринкарту получаю автоматом. В наследство отойдет недвига по всему миру на несколько млн$.

4 Очень красивая, ухоженная, знает как себя вести. Немного бедная, в наследство уже отойдет порядка 5-8млн (рублей). Работает на какой то отстойной работе (по ее словам) связанной с нефтепереработкой. Раз в 3 месяца встречаемся, но постоянно намекает на то чтобы я ее содержал. Встречается с парнем, он какой то неадекват, думаю с ней надо расстаться, но очень аккуратно как то во избежание последствий плохих.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на карьере отца гринкарта сына никак не скажется?

Гость
#2

Проснись, ты обосрался!!!!

Гость
#3

ахах)) проснись, ты на вумане серишь))

Гость
#4

Что мы только что прочитали??
Надо задуматься, а какое у меня наследство
Сколько тыщ хотя б
А то в девках остаться не хоч

Директор мира
#5

Коллектив отвергает такие разводки🤣
Ближе к телу про маргиналов по душе🤣

Гость
#6

а что говорит твой лечаший доктор?

#7

А зачем выбирать продолжай встречаться со всеми.

#8

вторая или четвертая. но везде платить будете вы.

Гость
#9

Ты якобы получаешь почти лимон месяц, и мечтаешь о гринкарте через женитьбу и интересуешься наследством? Ты нищеброд, мечтающий стать альфонсом,а все твои девушки 40+ которым скоро упадет наследство, к которому тебя плешивую собаку не подпустят

Гость
#10
Гость

Ты якобы получаешь почти лимон месяц, и мечтаешь о гринкарте через женитьбу и интересуешься наследством? Ты нищеброд, мечтающий стать альфонсом,а все твои девушки 40+ которым скоро упадет наследство, к которому тебя плешивую собаку не подпустят

да нет, им 22-24
не мечтаю стать альфонсом, скорее наоборот, найти максимально равного человека, чтобы неравенство потом не вылилось в негатив

Гость
#11
Юстас Бапамагилви

А зачем выбирать продолжай встречаться со всеми.

во первых так не получится тк очевидно все девушки требуют развития дальнейших отношений

во вторых детей в конечном счете от одной заводить

в третьих не очень приятно такое если намерения более серьезными станут

Олька
#12

1 и 4 не подходят для длительных отношений (со временем станут очень меркантильными, а на Вас забьют).
У 2 - й на первом месте будет карьера, а не Вы. Устроит?
3-я, скорее всего, будет любить Вас искренне.
Вместо внешности обратите внимание на место, которое женщина готова предложить Вам в своей жизни. Ибо пустая красота Вам тоже быстро надоест.

Гость
#13
Олька

1 и 4 не подходят для длительных отношений (со временем станут очень меркантильными, а на Вас забьют).
У 2 - й на первом месте будет карьера, а не Вы. Устроит?
3-я, скорее всего, будет любить Вас искренне.
Вместо внешности обратите внимание на место, которое женщина готова предложить Вам в своей жизни. Ибо пустая красота Вам тоже быстро надоест.

Я думаю его место будет меняться в тройнике то спереди, то сзади, а так да такая девушка будет его искренне любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: