Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя парнями?

Девушки, любовное наше, дайте совет
В общем, суть такая:
Люблю я одного парня уже 5 год, но от него ни слуха ни духа не было, хотя видимся каждый день.
Тут резко появился второй парень, который симпатичен мне, вот он уже ко мне активно проявляется, приятен мне тоже, вроде как даже думаю что влюбилась..но и в этот же момент ко мне начал действовать первый кандидат, правда не так активно. И я бы, честно, наверное выбрала второго, но боюсь променять настоящую любовь на интрижку.. Главная проблема, что внешность первого кандидата — идеал для меня! Второй симпатичный, но больше именно душу греет, приятен мне в общении.. Вот тут и не понятно, боюсь выбрать второго, а потом окажется что тот факт, что он не мой типаж внешне совсем — сильно скажется на отношениях, тем временем когда первый — полный идеал внешне, но я не уверенна что получу от него взаимность, в то время как во втором уверенна 🤷
Выбирать внешность или душу? Можно-ли насильно будет в отношениях полюбить внешность того, кто не твой типаж, но при этом все равно красив?
#выборпарня
#любовь 

Katerina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого бабок больше того и бери, че тут думать

Гость
#2

Бог любит троицу. Ищи третьего.

Гость
#3

Спи со всеми. Ты же продажная. Ты не любишь, ты сомневаешься, ты выбираешь. Значит любви у тебя нет. Ты хочешь выгоду.
Ты меркантильная.
Парень 5 лет морозился, и ты думаешь, что вдруг воспылал любовью?
Так не бывает. Любят или сразу, или никогда.

Гость
#4

Сколько лет первому и сколько лет второму?

#5

Вы же не с внешностью жить будете...
Как говорили наши бабушки: с лица воду не пить

#7
Гость

Бог любит троицу. Ищи третьего.

Ну да, Петенька и Коленька бросили после первой ночки - следующий - Володенька - присматривается с СЗ

#8
Гость

Спи со всеми. Ты же продажная. Ты не любишь, ты сомневаешься, ты выбираешь. Значит любви у тебя нет. Ты хочешь выгоду.
Ты меркантильная.
Парень 5 лет морозился, и ты думаешь, что вдруг воспылал любовью?
Так не бывает. Любят или сразу, или никогда.

Ой-яй, пикапер Менталист пожаловал - хаюшки, Пирожное -в-Законе

Гость
#9

Кого бы вы ни выбрали потом будете винить себя в неправильном выборе. Поэтому лучше бросить монетку - кто выпадет значит с тем и судьба!

Конечно это здорово напоминает ситуацию когда в "Бесприданнице" купцы монетку бросали, разыгрывая кому Лариса в качестве любовницы достанется 🙂. Но вы не берите в голову , в конце концов не они же вас разыгрывают, а вы их.

Katerina
#10
Гость

У кого бабок больше того и бери, че тут думать

спасибо за ответ

Katerina
#11
Гость

Кого бы вы ни выбрали потом будете винить себя в неправильном выборе. Поэтому лучше бросить монетку - кто выпадет значит с тем и судьба!

Конечно это здорово напоминает ситуацию когда в "Бесприданнице" купцы монетку бросали, разыгрывая кому Лариса в качестве любовницы достанется 🙂. Но вы не берите в голову , в конце концов не они же вас разыгрывают, а вы их.

Спасибо за ответ!

Katerina
#12
MVK

Вы же не с внешностью жить будете...
Как говорили наши бабушки: с лица воду не пить

Спасибо за ответ!

Katerina
#13
Гость

Спи со всеми. Ты же продажная. Ты не любишь, ты сомневаешься, ты выбираешь. Значит любви у тебя нет. Ты хочешь выгоду.
Ты меркантильная.
Парень 5 лет морозился, и ты думаешь, что вдруг воспылал любовью?
Так не бывает. Любят или сразу, или никогда.

Спасибо за ответ

Katerina
#14
Гость

Бог любит троицу. Ищи третьего.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: