Гость
Статьи
Как выбрать между …

Как выбрать между двумя парнями?

Гуляли с подругами и познакомились с двумя парнями(а они лучшие друзья) Костя и Ваня.я понравилась им обоим.Ваня сразу познакомиося,со мной а Костя не решался,мол уступает другу.через некоторое время у меня с ваней произошел первый поцелуй,но это у вани никаких эмоций не вызвало.ни грусти ни радости.и он прекратил общение со мной.как только костя понял,что я не нравлюсь ване и ему можно действовать он стал проявлять внимание,ко мне.мне костя понравился сразу и пообщавшись с ним я поняла,что нашла "своего" человека.но теперь оказывается,что я нравлюсь и ване,но поскольку я с костей ваня постоянно пытается задеть костю,тем что я младше него и это ужасно.вообшем теперь,я не знаю как мне быть.общаться ли с костей или,дабы избежать такого поведения вани изчезнуть из жизни их обоих.хоть мне и трудно будет проститься с костей,но за то я не буду портить их дружбу.помогите прошу

Джекки
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не говорите им, что они только друзья, оба сразу пропадут. Крутитесь как-нибудь. Вы же девушка ))

пп
#2

Юная леди даже не скрывала, а наоборот, хвасталась тем, что ей 16 лет. И все это с просьбой организовать ей съемку позабористее. За 16 же тысяч, по штуке за год, это нежное дарование было готово трахаться на камеру с разным числом людей, без презервативов, с аналом и глотанием живительного семени в любых количествах.

автор,вот какие смелые сейчас малолетки не то что ты. БЕРИ СРАЗУ 2Х

жалко, что я не женщина сразу с 2мя эта такой каиф наверное.

Засранка-запеканка
#3

Гуляла с подругами, но выбрали, конечно, именно авторшу, а не подруг.

Слабая, крайне слабая разводка.

Мигера
#4

с Гастарбайтерами не знакомилась?)))) Лучше их выбери!!!!

Гость
#5

и ди уроки учи.

мис вокер
#6

Да уж.советы то что надо

Девушка_
#7

Та будьте Вы с Костей если чувствуете, что это ваш человек! Какое Вам дело до того что там говорит Ваня. Ему просто обидно что Вы теперь с его другом. И если Ваш Костя чувствует по отношению к Вам тоже что и Вы к нему, то будем защищать Вас перед Ваней и сам с ним разберётся. Как-то так))

Девушка_
#8

то будем защищать Вас перед Ваней и сам с ним разберётся. Как-то так))

то будет* я ошиблась)))

джекки
#9

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: