Гость
Статьи
Это ревность и что …

Это ревность и что делать

Жена захотела попробовать бизнес, 2 попытки были неудачными, аренда весь доход сжирала, 3я оказалась получше. Но ей нужен был помощник, помощник через некоторое время стал компаньеном, так как тоже не хотел работать на дядю и развить бизнес больше и автоматизировать его. Изначально совещалась со мной нормально ли, что это мужчина и стоит ли пробовать, решили что стоит попробовать. Но бизнес забирает много времени помимо основного, вечером в будни и в выходные. Получается что с коллегой она общается больше времени, чем со мной в принципе. И появилось какое то напряжение что ли между нами, так уже месяца 2. Потому что часто в ноутбуке и какие дела они ведут я тоже не знаю, да и особо не рассказывает и не советуется со мной. Напряжение будет только нарастать скорее всего. Вся эта ситуация только отталкивает. Непонятно это ревность что ли или что. Когда до декрета работала такого не было #жена #напряжениевотношениях

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина работает в браке, значит она тебе не доверяет(вдруг ее кинешь) или готовит побег от тебя.

Гость
#2

Почему тебя не взяла в помощники или бабу , а какого то левого мужика?

Гость
#3
Гость

Почему тебя не взяла в помощники или бабу , а какого то левого мужика?

Есть своя работа

Гость
#4
Гость

Есть своя работа

А после работы или в выходные, ведь работают же мужики на двух работах или подработки берут.
Ну раз ты такой ленивый , то за тебя другой мужик постарается , и в постели тоже ))

Гость
#5
Гость

А после работы или в выходные, ведь работают же мужики на двух работах или подработки берут.
Ну раз ты такой ленивый , то за тебя другой мужик постарается , и в постели тоже ))

Детьми должен кто то заниматься. За ним жена следит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: