Гость
Статьи
Мужчина живёт с детьми …

Мужчина живёт с детьми от первого брака

Мы с мужчиной планируем жить вместе! По причине болезни жены (нервные срывы и тд, она сейчас на таблетках), и что пока она не в состоянии полностью контролировать и смотреть за детьми. Он забрал от жены детей 10 и 3 года и хочет остаться жить с ними постоянно! Смогли бы вы? и Ваш опыт, если таковой был?
Финансовая часть в порядке и он хочет и планирует ещё детей

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут женщины жить с чужими детьми.. их как чертей от ладана корежит..

Гость
#2

Лучший совет от меня: попробуйте пожить с его детьми хотя б месяц. И ответ сам появится в вашей голове :))) когда мой бывший ,прицепный , познакомил меня с его 5 летней доцей и стал водить ее к нам каждую среду с ночевкой и все вторые и четвертые выходные ,с ночевкой ,меня хватило на месяц. Тоесть четыре среды и двое выходных полных. Потом ,я поняла что так будет очень долго ... времяпровождение вместе с ней ,мне естевственно бвло не интересно. Мой быаший требовал мое участие с ней , а меня бесило то,что я должна развлекать чужого ребенка в собственные выходные ,вместо того ,чтобы заниматься тем,чем хочу , с моим мужчиной...
Автор , нет ,нет и еще раз нет. После нашего расставания прошло 3 года , я до сих пор блюю,как вспомню его поцелую и обнимашки с его доцей и его требования,чиоб я ее ,как свою ,любила

Гость
#3

Живите с мужчиной отдельно. Если влюблены в него, то помогайте с детьми. В мамы не спешите лезть.

Гость
#4

Нет ,ни за что на свете не соглашусь на такое даже если это будет последний мужик на Земле !

Гость
#5

Если у бывшей нервные срывы, то это не просто звоночки ..а колокола!!...Хотите тоже до таблеток докатиться??..мужчина ваш абьюзер видать знатный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: