Гость
Статьи
одежда без ухода за …

одежда без ухода за собой

у меня есть одна знакомая 30+ и часто вижу еще таких девушек. они одеваются в очень молодежном стиле (прям очень - толстовки и модные сейчас эти костюмчики), но при этом не особо ухаживают за лицом, уже в 30 лет видны прям изменения, сами приятные, не толстые, но сами же себе делают такой диссонанс...почему я пишу "делают", что это не такой возраст, что что-то прям сильно меняется, даже если просто регулярно простым кремом мажешься. но тут видимо не пользуются и, повторюсь, еще с такой одеждой выглядит прям плохо.( #образ

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь их в покое. Им и так нормуль.

Гость
#2

Им так комфортно. Комфортно носить эту одежду, комфортно не заморачиваться с уходом. Я тоже не люблю эти липкие субстанции на лицо (гусары, молчать). Собственно говоря, почему нет? Закон не нарушают, остальное - сугубо из дело. Почему вас это волнует, автор? Почему вы вообще обращаете внимание на рандомных людей, у вас нет своей жизни?

Гость
#3

Они живут на расслаблении, все для удобства, поэтому.

Гость
#4

За собой смотри!

Автор
#5
Гость

Им так комфортно. Комфортно носить эту одежду, комфортно не заморачиваться с уходом. Я тоже не люблю эти липкие субстанции на лицо (гусары, молчать). Собственно говоря, почему нет? Закон не нарушают, остальное - сугубо из дело. Почему вас это волнует, автор? Почему вы вообще обращаете внимание на рандомных людей, у вас нет своей жизни?

ну, может просто потому что у меня есть глаза и мне просто интересно, почему женщина, которой не плевать на внешность так интересуется одним, а другим как будто совсем нет!

Следующая тема