Гость
Статьи
Ходите ли вы без …

Ходите ли вы без лифчика и как относитесь к тем, кто не ходит?

Мне прекрасно без него. Хожу без него на работу.

Марина Ким
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А у тебя какой размер груди? 1-й, 2-й?

Д
#2

С первым размером зачем он вообще. От второго и выше носить надо

Гость
#3

Дело не в размере, а в одежде

Гость
#4

ПоФиг

Гость
#5

Я раньше всегда так ходила, у меня был 75B. И летом тоже под футболки не носила лиф, без него реально легче и удобнее.
Но сейчас грудь стала больше, так что приходится носить.
Так что ходите как Вам удобно.

Гость
#6

Смешно видеть соски, выступающие через одежду. Секс сейчас давят все, кому не лень, чаще всего это очень смешно.

Гость
#7
Гость

Смешно видеть соски, выступающие через одежду. Секс сейчас давят все, кому не лень, чаще всего это очень смешно.

Секс в этом видят только озабоченные.

#8

Я ношу и мне пофигу, носят другие женщины лифчики или нет. Если рассматривать с точки зрения интереса к женщине, как к женщине (я би) - то... тоже пофигу 😄 Понятно, что вид в лифчике и без будет очень разный, особенно если женщина не юна и не худышка, но на картинку сисек я могу и в интернете любоваться сколько влезет, абстрагируясь от самой женщины.

Гость
#9

Лифчик ношу очень редко. Летом одеваю только на работу, зимой вообще не ношу, под свитером его отсутствие незаметно. В летнее время могу даже трусики не надеть, но одежда должна соответствовать)))

#10

Я предпочитаю ходить с бюстгальтером, дома - использую спортивные мягкие бесшовные и всякие такие комфортные. Хотя грудь в порядке и выглядит норм. и без него (3 размер, не рожала, не кормила, всё в норме, ничего не висит). Имхо нужно находить баланс между комфортом и эстетикой, учитывать возраст, вес, размер груди и пр. факторы. Если грудь без бюстгальтера смотрится симпатично и женщине так комфортно - да сколько угодно, если при тех же обстоятельствах ей удобнее в белье - тоже не проблема, а вот при наличии большой, тяжёлой, сильно отвисшей груди - вопрос эстетики однозначно требует ношения этого элемента гардероба, в большинстве случаев при такой груди с ним банально удобнее, ну а тем, кому при таком бюсте комфортнее абы как ходить - обычно всё-таки сами по себе неухоженные и неряшливые дамы, чисто моё наблюдение по жизни. Выглядеть красиво - это вопрос самоуважения в какой-то степени, и не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы понимать, что висящее до пупа вымя просто отталкивает и выглядит отвратно. Уважающая себя женщина просто не выйдет на люди в таком виде, ей самой будет некомфортно. Но это моё имхо и мои наблюдения по жизни, повторюсь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: