Гость
Статьи
Пошло ли ходить без …

Пошло ли ходить без лифчика летом? Вы замечаете одежду других людей?

В погоду 27-30+ хочется носить на себе минимум одежды, поэтому лифчик как самое ненужное сразу попадает под раздачу 
в ответственные места (университет/работа) так не хожу, исключительно во время прогулок, ну и могу в метро/автобус так зайти
Грудь 2 размера, не висит.
Стараюсь носить вещи, чтобы не просвечивало особо
Недавно мама увидела меня в топе без ничего

Вот вы когда ходите по улице, смотрите вообще на людей и их одежду? #лифчик

Опрос
Нормально ли ходить без лифчика
Diana
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень пошло без лифчика , никогда не ходила и не хожу даже летом .

Гость
#3

это неэстетично
если совсем жара-жара то я обычно надевают лифчик от купальника
он по свойствам призван быстро сохнуть в т ч от пота и не преешь в нем

#4

Я с тобой полностью согласна, когда жарко я тоже не ношу.
Мне все равно что люди думают обо мне, главной что мне хорошо и приятно.
Я и на работу так же хожу.

Многим мужикам это нравится даже

Гость
#6

Фотки в студию!

Гость
#7
Мадина

Я с тобой полностью согласна, когда жарко я тоже не ношу.
Мне все равно что люди думают обо мне, главной что мне хорошо и приятно.
Я и на работу так же хожу.

Многим мужикам это нравится даже

Как думаете что мужики на работе о вас думают?😊

Гость
#9

Ой у меня там всего 1,5, хоть в лифоне хоть без. Но я из дома работаю, кто меня там видит. В магазин по-быстрому можно сгонять и просто в плотной футболке, но в центр города/в офис/на учебу я бы так не пошла, конечно

#10
Гость

Как думаете что мужики на работе о вас думают?😊

Что я хорошая девушка
А ты как думаешь?

Гость
#11

Ваша жизнь - ваши правила. Всё-таки не в 19 веке живём, чтобы думать, а что обо мне подумают прохожие по моей одежде, особенно живя в большом городе

Diana
#12
Гость

это неэстетично
если совсем жара-жара то я обычно надевают лифчик от купальника
он по свойствам призван быстро сохнуть в т ч от пота и не преешь в нем

А мне наоборот кажется, что в лифчике от купальника запариться еще легче..

Diana
#13
Гость

Ваша жизнь - ваши правила. Всё-таки не в 19 веке живём, чтобы думать, а что обо мне подумают прохожие по моей одежде, особенно живя в большом городе

Я понимаю, что не стоит думать о том, что думают другие (если это не что-то незаконное), но меня смутило, что моя мама так отреагировала на это. То есть она прям сказала, что это пошло и призывно, но я вообще не замечала никакой реакции от людей, ибо я вообще не интересуюсь куда они там смотрят

Гость
#14
Diana

А мне наоборот кажется, что в лифчике от купальника запариться еще легче..

ну у меня бикини...плюс его не жалко стирать кажды день

Гость
#16
Мадина

Что я хорошая девушка
А ты как думаешь?

Что ты вульгарная

#17
Гость

Что ты вульгарная

Не думаю.
Я же это делаю для того чтоб мне было хорошо.
Мне кажется они просто захотят меня потащить в постель и все

Бабуля
#18

0-й - не ношу, поддерживать нечего, только для скрытия с.сков. Конечно, работа, мероприятия, праздники, деловые встречи - в зависимости от ситуации одеваю для скрытия с.сков.
Хотела себе пэстис, читала отзывы - пишут что они не удобны - потеешь отлипают, и не скрывают с.ски. Теперь в сомнениях.

777
#19

Автор, вокруг куча озабоченного муж-ла, какой без лифчика? Хотите напоротся на маньяка? Тогда вперёд

#20
777

Автор, вокруг куча озабоченного муж-ла, какой без лифчика? Хотите напоротся на маньяка? Тогда вперёд

Это не всегда так.
Такие ситуации очень редко.
Почему на меня никто не напал?

Diana
#21
777

Автор, вокруг куча озабоченного муж-ла, какой без лифчика? Хотите напоротся на маньяка? Тогда вперёд

Я не замечала каких-то взглядов от мужчин, может мне просто везет…

Гость
#22

Если одежда не просвечивает, то нормально, иначе могут докопаться всякие моралисты и прочие извращенцы. Можно ходить с большим мужиком, тогда и в прозрачном норм

Бабуля
#23
777

Автор, вокруг куча озабоченного муж-ла, какой без лифчика? Хотите напоротся на маньяка? Тогда вперёд

Сейчас мужикам деньги нужны, а сиськи у них у самих есть.

Гость
#24

У меня грудь красивая стоячая, под футболкой не трясется. Поэтому летом всегда без лифчика. Я даже на пляже всегда без лифчика и в крошечных плавочках-стрингах. Считаю что это красиво. Правда на пляж хожу с приклеенными пластиковыми колпачками на сосках, это для защиты от солнца, ну и моралистам рот заткнуть, ведь соски все же закрыты получается.

Бабуля
#25
Гость

У меня грудь красивая стоячая, под футболкой не трясется. Поэтому летом всегда без лифчика. Я даже на пляже всегда без лифчика и в крошечных плавочках-стрингах. Считаю что это красиво. Правда на пляж хожу с приклеенными пластиковыми колпачками на сосках, это для защиты от солнца, ну и моралистам рот заткнуть, ведь соски все же закрыты получается.

Колпачки - это пэстис. Расскажите как они в носке? Если спотели, они отлепятся? И пишут, пэстисы просвечивают с.сок+под одеждой видно его некрасиво. Правда это?

#26

Самое печальное в этой теме, что автору, при раздаче не досталось мозгов.

Высокая и умная
#27

У меня грудь первого размера. Летом хожу без лифа, если надеваю цветастую свободную одежду. Ничего не трясется.

Но блин, недавно видела видео какой-то церемонии, там женщина то ли ведущая то ли вручательница... Девочки, ну так нельзя (( Ей лет под 50 уже, надела на свой третий размер черную майку, решив, что этого достаточно. Соски выделяются, сама грудь трясется. Как так можно (

Гость
#28
Гость

Очень пошло без лифчика , никогда не ходила и не хожу даже летом .

на пляже ходят в тонких купальниках

Гость
#29

Если ваша грудь хорошей формы и не отвисает до пупа,то можно и без лифа,особенно в сарафане на бретельках летом.

Гость
#30

Бабам пофиг, а муж ло сразу зависнет и будет на тебя глазеть!!

Акация
#32

Всегда в лифчике. 3й размер, люблю когда все зафиксировано

Гость
#33
Высокая и умная

У меня грудь первого размера. Летом хожу без лифа, если надеваю цветастую свободную одежду. Ничего не трясется.

Но блин, недавно видела видео какой-то церемонии, там женщина то ли ведущая то ли вручательница... Девочки, ну так нельзя (( Ей лет под 50 уже, надела на свой третий размер черную майку, решив, что этого достаточно. Соски выделяются, сама грудь трясется. Как так можно (

Ну если грудь имеет объем и не висит до пупа - то почему нет? 3-й размер это не так уж много. А соски - это как раз женственно, чего вы на них зациклились?

Бабуля
#34
Гость

Бабам пофиг, а муж ло сразу зависнет и будет на тебя глазеть!!

На меня никто не глазеет.

Гость
#35

Конечно нормально, посмотрите вокруг. Некоторые девушки даже трусики не всегда надевают, главное чтоб одежда подходящая под такие наряды была

#36

В этом нет ничего пошлого,ходите без него если хочется,но правда от взглядов если кто-то заметит - не спасёт:/

#37

Я не особенно смотрю и не разглядываю, тем более женщин. На мой взгляд, пошловато,если это заметно. Если Вы как-то так одеты, что грудь не колышется совсем, и сосков не видно, тогда, конечно, норм.

#38
Гость

Ну если грудь имеет объем и не висит до пупа - то почему нет? 3-й размер это не так уж много. А соски - это как раз женственно, чего вы на них зациклились?

Это женственно, но как бы в постели с мужем. Когда у женщины в общественном месте просвечивают соски, это именно что вульгарно. И дело вообще не в размере груди, соски есть что у женщины с 1м размером, что с 5.

#39
Diana

Я понимаю, что не стоит думать о том, что думают другие (если это не что-то незаконное), но меня смутило, что моя мама так отреагировала на это. То есть она прям сказала, что это пошло и призывно, но я вообще не замечала никакой реакции от людей, ибо я вообще не интересуюсь куда они там смотрят

Ну я с Вашей мамой согласна. Это действительно пошловато. Но, разумеется, не так, что на Вас пальцами будут все показывать

Гость
#40
777

Автор, вокруг куча озабоченного муж-ла, какой без лифчика? Хотите напоротся на маньяка? Тогда вперёд

и в чем вина девушки? это проблемы озабоченых, пусть держут себя в ежовых рукавицах. А если девушке неудобно ходить с лифчиком -то пусть не ходит, неважно какая у нее грудь и какое телосложение, это ее право.

Гость
#41
Света

Это женственно, но как бы в постели с мужем. Когда у женщины в общественном месте просвечивают соски, это именно что вульгарно. И дело вообще не в размере груди, соски есть что у женщины с 1м размером, что с 5.

а мужики которые ходят с голыми сосками - это норм? тогда пусть и их стыдят

Гость
#42

Автор это очень пошло и некультурно

Гость
#43
Гость

а мужики которые ходят с голыми сосками - это норм? тогда пусть и их стыдят

Мужики ломовая сила, им можно

Гость
#44
Diana

Я понимаю, что не стоит думать о том, что думают другие (если это не что-то незаконное), но меня смутило, что моя мама так отреагировала на это. То есть она прям сказала, что это пошло и призывно, но я вообще не замечала никакой реакции от людей, ибо я вообще не интересуюсь куда они там смотрят

А у меня наоборот. 4 размер, но грудь красивая, округлая и соски не смотрят вниз. Ходили с мамой на шоппинг. Мне нужна была плотная майка. Надела ее без лифчика в примерочной, мама посмотрела и сказала, что очень красиво смотрится. Я была приятно удивлена, потому что моя мама "из института благородных девиц". Так у меня еще и соски проколоты. Не знаю для кого как, но ддя меня грудь без лифчика с торчящими сосками выглядит очень эстетично, если форма позволяет.

Гость
#45

Без лифчика можно иногда и на пляже лежать загорать только не долго

Дарья
#46
Гость

Без лифчика можно иногда и на пляже лежать загорать только не долго

Стесняюсь. Меня погонят с пляжа

Гость
#47
Мадина

Я с тобой полностью согласна, когда жарко я тоже не ношу.
Мне все равно что люди думают обо мне, главной что мне хорошо и приятно.
Я и на работу так же хожу.

Многим мужикам это нравится даже

Я тоже когда жарко сарафан ношу от мужчины отбоя нет

Гость
#48
Гость

Как думаете что мужики на работе о вас думают?😊

Не знаю, что думают, но как то не одела в жару лифчик. Молодые парни подходили глянуть. Я думаю грудь, мне приятно,а вам как

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: