Гость
Статьи
А вы ходите по дому в …

А вы ходите по дому в лифчике?

Или топике? Или просто надеваете майку на голое тело?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко, только когда приходят гости. А так хожу в майке или халатике

Гость
#2

Лифчик - зло. Дома нужно давать отдыхать сиськам. Но вроде если большие, то без лифчика могут отвиснуть

Гость
#3

В мягких спортивных топах из хлопка/вискозы без косточек хожу, у меня 2-ка.

Гость
#4

на шута дома лифчик нужон?

Гость
#5

Всегда ношу с утра до вечера, ну разве что, когда болею, то без. В итоге, грудь довольно приличная в мои 50+.

Гость
#6
Гость

Очень редко, только когда приходят гости. А так хожу в майке или халатике

ежели ко мне приходют гости, так я надеваю огромный праздничный сарафан и рубаху как у княжны, а на голову кокошник надеваю

Гость
#7

Просто пижаму шелковую или халат

Гость
#8
Гость

Всегда ношу с утра до вечера, ну разве что, когда болею, то без. В итоге, грудь довольно приличная в мои 50+.

у меня и в 90 груди как два арбузистых персика безо всяких заморских лифчиков

Гость
#9
Гость

у меня и в 90 груди как два арбузистых персика безо всяких заморских лифчиков

Баба Маня, ты ли?!

Гость
#10

Прямо с порога снимаю,как домой захожу и переодеваюсь в домашнюю одежду,иначе не могу расслабиться,отдыхать

Гость
#11

ношу мягкий бюсгалтер, больше похожий на топ. Нам еще в роддоме врач сказал, пока ГВ даже спать в нем, а то для груди вредно "тряска", кожа растянется

Гость
#12

я и не дома то часто без него, а уж дома тем более

Гость
#13

У меня большая грудь, поэтому хожу в лифчике

Гость
#14

Всё элементарно: если маленькая грудь, то не страшно , ходите без лифта, а если большая, тяжелая, то нужна поддержа. Гравитацию никто не отменял.

#15

Стала ходить. Прониклась в итоге рекомендациями поддерживать бюст постоянно. Для дома выбираю модели с чашками без косточек, соответственно.

Гость
#16
Гость

ежели ко мне приходют гости, так я надеваю огромный праздничный сарафан и рубаху как у княжны, а на голову кокошник надеваю

и трусики сымаишь

Гость
#17

Хорошо, что у меня маленькая грудь и я могу кайфовать без лифчика.
В лифте не смогла бы расслабиться, мне бы он мешал. Дома хочу отдыхать.

#18

Лифчик не ношу вообще. Зимой под свитер топ, в остальное время на голое тело кофты, майки, футболки. Дома так же

#19

Давно отказалась от привычных лифчиков с костями и пушапом. Это зло! Ношу только мягкие или спортивные. Дома вообще не ношу. Нафиг мне эта упряжь))

Гость
#20

Дома не ношу никогда, та и на улицу редко...

Предыдущая тема