Гость
Статьи
Хочу стать стильной и …

Хочу стать стильной и гламурной

Хочу стать стильной и гламурной. Вот в одноклассниках сегодня лазила и через знакомую своей знакомой вышла на девочку. ну просто конфетка. стильная, одежда, макияж, фото и друзья у неё такие же. Вот посмотрела я на многих: молодые, стильные, хорошо одетые прям ахххх!!! не знаю понимаете вы о чем я или нет? Бывает симотришь на девушку и одета хорошо и ухожена, но что-то не то. а на другую смотришь прям гламурненькая стильная....И вот там так много фоток из серии: а это мы в Опере а это в Дягилеве а это мы....Я тоже так хочу. мои друзья меня не понимают они чуть-чуть другие. А мне хочется. у меня никогда этого не было: люди, клубы, тусовки и мне хочется этого. Заранее спасибо за понимание тем кто поймет. #стиль

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Для этого нужно очень много денег, а у тебя их явно нет.

#2

Колхоз какой-то....Но скорее всего разводка

Гость
#3

Лазила в Одноклассниках? Ты откуда? деревня Обсерихино?

Гость
#4
Cвета

Для этого нужно очень много денег, а у тебя их явно нет.

на что нужны деньги? на театр или клуб? Не знаю как сейчас но раньше 100руб был билет везде, в клубы часто девушкам бесплатный вход.

#5

Лучше сексуальной.

Гость
#6

почему у вас автор так не получается? вы учились в колледже вузе? обычно студенты там и тусуются везде...

Адекват
#7

А ничего, что Дягилев сгорел несколько лет назад??? Ваша гламурненькая девушка уже бабушка, поди. Поздно спохватились, эпоха гламура осталась в нулевых.

Гость
#8
Гость

на что нужны деньги? на театр или клуб? Не знаю как сейчас но раньше 100руб был билет везде, в клубы часто девушкам бесплатный вход.

На то, чтоб выглядеть гламурно. А театр и клубы уже на втором месте)

Гость
#9
Гость

На то, чтоб выглядеть гламурно. А театр и клубы уже на втором месте)

я не знаю, как выглядеть гламурно, когда ты не одна же и все остальные выглядят более чем скромно...

Гость
#10

Что автор, что комментаторы - сплошной гламур)

Гость
#11
Гость

я не знаю, как выглядеть гламурно, когда ты не одна же и все остальные выглядят более чем скромно...

Так автор и пишет, что хочет быть гламурной в окружении таких же. А сейчас она не такая и друзья её не понимают.

Гость
#12
Гость

Так автор и пишет, что хочет быть гламурной в окружении таких же. А сейчас она не такая и друзья её не понимают.

я так поняла, что автор хочет быть гламурной и таких же гламурных друзей и что у неё никогда не было походов в клуб и театр...потому что не с кем, друзья не такие

#13

Автор, ну не совсем понятно, чего именно Вы хотите. Иметь гламурных друзей или самой быть гламурной? Чтобы быть стильной, нужны деньги на модную одежду, аксессуары, бьюти-процедуры, а также какая-то сумма на то, чтобы ходить в модные места.

Алиса Орешкина
#14

Стильной да - гламурной - что за термин такой?
Будьте стильной и модной. Вот например оч красивые и стильные одежды у youniq.store - никто не будет похож на вас, как в истории с "одинаковыми платьями", и смотрится вся линейка очень стильно

#15

Однозначно нужны деньги. Следить за здоровьем, спорт, обучиться качественному макияжу, проработать стиль, постоянный уход за собой. Развивать навык коммуникации, развиваться интеллектуально (это если интересен не просто гламур как он есть, а именно люди уровня выше чем вы). Должны быть какие-то интересы.
Прорабатывать себя нужно от и до, внутренне и внешне.

#16

Как клубы и тусовки вяжутся с гламуром и стилем? Вы головой не ударялись?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: