Гость
Статьи
Как часто вы носите …

Как часто вы носите украшения и какие?

Как часто вы носите украшения и какие? Я вот на постоянной основе ношу только сережки, время от времени надеваю кольца или подвески . А у вас как?

Фанатка великолепного века
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Только автомат Калашникова ношу.🤔

Гость
#2

"Эээээх кольца и браслеты
Шляпки и жакеты
Разве ж я тебе не покупал?

О! Совсем другое дело!"

(с) "Мурка" в исполении Промокашки.

Никаких не ношу. Я мужчина, а не обезьяна. Женщин чересчур неравнодушных к золоту, тоже терпеть не могу. Золото, точнее большое его количество на женщине - стопроцентно точный индикатор гнилости женской души. Но у Вас всё в пределах нормы, автор.

"Золото пробуют огнём, женщину - золотом, а мужчину - женщиной".

(с) Луций Анней Сенека.

Соня
#3

Постоянно золотая цепочка с небольшим кулоном с бриллиантом. Постоянно ношу серьги. В данный момент на мне красивые серьги с сапфирами.
Когда выхожу из дома, надеваю кольцо с бриллиантом. Эти украшения меня подпитывают энергетически.

Гость
#4

Очень люблю серебро, по браслету на руках, на одной рука два кольца на другой три, серьги, ношу все постоянно и цепочка с крестиком

#5

Постоянно только кольцо и сережки. Остальное по настроению)

Гость
#6

Никакие не ношу, даже обручалку.

Тетя Сара
#7

Золотые часы ношу постоянно, а также постоянно две подвески на цепочке (но они, как правило, под одеждой). Кольца (в т.ч. и обручальное) на выход иногда надеваю, серьги не ношу.

Гость
#8
Соня

Постоянно золотая цепочка с небольшим кулоном с бриллиантом. Постоянно ношу серьги. В данный момент на мне красивые серьги с сапфирами.
Когда выхожу из дома, надеваю кольцо с бриллиантом. Эти украшения меня подпитывают энергетически.

😳и за хлебом так?

Гость
#9

Сережки золотые висячие, и во второй дырке маленькие гвоздики с брюлликами- всегда. А также обручалка и на другой руке одно кольцо, которое меняю по настроению. Кулоны и цепочки редко ношу.

Гость
#10

Вообще ничего такого не ношу и даже часы. Не люблю такое !
Не комфортно просто. Люблю когда все тело, руки все свободно. У меня и ушки не проколоты.

#11

Если страшная это не поможет.

#12

Серьги и кольцо (обручальное) постоянно. Подвески, бусы, броши под образ по ситуации.

M
#13

На мне всегда красивые серьги. Правда, недорогие. Бижутерия. Но красивые).Колечко. Часики. Часто золотая цепочка с красивым крестиком, маленьким, усыпанном бриллиантиками. Ну, вообщем я поняла,что мне важны сережки.

#14

Серьги обычно и тонкую цепочку золотую или серебряную.

Гость
#15

Цепочка с подвеской и браслет с гранатом, всегда ношу. Даже спью в них.
Остальное по настроению. Обычно серьги меняю, кольца не лю.

Гость
#16

Ношу не снимая по браслету на руках и цепочку с подвеской. Серёжки ношу каждый день, на ночь снимаю с мочек, в хрящах оставляю.
Колец всегда 4, по 2 на каждой руке, выбираю под настроение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: