Гость
Статьи
Почему мужчины одевают …

Почему мужчины одевают белые брюки, широкие?

Почему мужчины одевают белые брюки, широкие? Типа жарко,летом, или посмотри какие у меня ноги длинные,красивые итд,я модель? Да?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю носить классические брюки, но цвет - только темный, либо светло -серый.

Бродит по миру поговорка.

Если одел с утра мужчина белые брюки, то к обеду они будут - желтые.

Широкие носят, чтобы обеспечить проветривание, и не привлекать к себе внимание по той самой причине, о которой вслух не говорят.

#2

Шобы карие чиркаши на жо... Лучше видно было.

Гость
#3
Гость

Люблю носить классические брюки, но цвет - только темный, либо светло -серый.

Бродит по миру поговорка.

Если одел с утра мужчина белые брюки, то к обеду они будут - желтые.

Широкие носят, чтобы обеспечить проветривание, и не привлекать к себе внимание по той самой причине, о которой вслух не говорят.

Нет именно что широкие носят женщины же, а не мужчины...как то вот восточных странах носят белые широкие брюки

Гость
#4
Гость

Нет именно что широкие носят женщины же, а не мужчины...как то вот восточных странах носят белые широкие брюки

Да почему только женщины?
Я никогда не носил брюки в обтяжку. Широкие и только широкие.
Желательно еще снизу клеш. Но их тяжело достать. Только, если шить на заказ.

А многим женщинам широкие необходимы. Скрывают много недостатков.

Гость
#5
Гость

Нет именно что широкие носят женщины же, а не мужчины...как то вот восточных странах носят белые широкие брюки

Мы оба с вами допустили грамматическую ошибку в слове НАДЕТЬ.

Гость
#6

Добрый вечер! Любой человек носит образ, в котором ему свободнее и удобнее. Брюки палаццо идут и мужчинам и женщинам. Главное, чтобы стиль палаццо был выдержан и гармоничен. А, что касается "голубизны", она не в брюках палаццо, а в глазах и манерах. Кстати " меньшинства" сейчас предпочитают классику! И непременно чёрный цвет!

Гость
#7
Гость

Люблю носить классические брюки, но цвет - только темный, либо светло -серый.

Бродит по миру поговорка.

Если одел с утра мужчина белые брюки, то к обеду они будут - желтые.

Широкие носят, чтобы обеспечить проветривание, и не привлекать к себе внимание по той самой причине, о которой вслух не говорят.

"Голубая" публика, напротив, всячески старается привлечь внимание! Им и стараться не надо, в глаза посмотрел - там всё написано! Если мужчина опасается носить брюки палаццо, только лишь из-за "гендерных опасений", у него "нестандартная ориентация!" Ребята! Нравится? Носите! Никого не спрашивайте! Мужчина, он и в юбке мужчина!

Гость
#8

Добрый вечер! Мужчины ходят в брюках палаццо, потому что им удобно, это их стиль! А ещё они хотят этим сказать всем "недовольным" - НЕ НРАВИТСЯ? ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РУКИ И ДРУЖНО ИДИТЕ НА ...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: