Гость
Статьи
Женщины вам не лень за …

Женщины вам не лень за собой следить?

Женщины, как вы настолько за собой следите? Мне ужасно лень. Могу ходить с заросшими бровями, пока руки не дойдут убрать волосы. Очень лень брить ноги. Лучше в штанах лишний раз пройдусь. Всякие маски на лицо и т.д. 33 крема.......все через лень у меня. Имею лишний вес хотя даже детей нет. Тоже лень. Хочется есть вкусняхи и ноги на диване задрать.....На некоторых смотрю. Такие ухоженные. Стройные. Как так. Толи гены толи упорный труд над собой....соседка моя, ей 38 лет, мать троих детей. У нее идеальная фигура и ноги без намека на целлюлит. Видать занимается собой. Мне 30 детей нет на ляхах целлюлит и 33 складки на животе........

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины с нормальной сексуальностью не могут не следить за собой. Они хотят нравиться мужчинам. Фригидки всегда себя запускают. Это кстати критерии фригидки и нормальной женщины.

Гость
#2

Лень. Но надо.
Вам советую , наконец, разозлиться

Одуванчик
#3

Каждому своё, автор. Я за телом всегда ухаживала. Вес, кожа, волосы, ногти, зубы - всё хорошо. Но макияж… это только через не хочу. Потом у меня обязательно аллергическая реакция в глазах после него. Реально очень лень возиться с декоративной косметикой.

Одуванчик
#4
Rerner

Женщины с нормальной сексуальностью не могут не следить за собой. Они хотят нравиться мужчинам. Фригидки всегда себя запускают. Это кстати критерии фригидки и нормальной женщины.

Фригидки это типа женщины с пониженным тестостероном, т.е. те у кого нет потребности тереться п-ой о каждый столб?

Гость
#5

Лень не лень, главное соблюдать гигиену и выглядеть опрятно. Ну и конечно за здоровьем и весом надо следить. Это главное, а не 2-метровые ногти цвета вырви глаз с росписью.

гусь
#6

ты права: всё дело в лени. но что такое лень? это страх раскрыть свои возможности. твоя соседка раскрыла их, поэтому её энергия получила облик. а тебе лень, поэтому твоя энергия превращаютя в безликий жир.

Гость
#7

Лень. Но жирной быть мне в 30 не хотелось и в 40 не хочется.
И я не люблю толстых людей. Особенно молодых. Сразу ассоциация с тем, что это очень ленивый и инертный человек. Если ему лень за собой следить, то и работних он так себе

#8

Нет, мне не лень

Гость
#9

Нет, косметолог приехала, ботокс привезла.
Самый чистый , не помню как называется.
Сказала самый самый минимум буду колоть, и в кончик носа. Это очень больно.

Гость
#10

В нос зачем не знаю.

Гость
#11

Я лично не вижу смысла особо за собой следить, так как люблю себя такой какая есть, думаю все, что мне дала природа- это именно то, что мне надо, все остальное лишнее. Еще мне некогда этим заниматься, не знаю, откуда у женщин столько времени на свое тело, я лучше лишний раз поразвлекаюсь, тело все равно помрет рано или поздно, а когда жить, если постоянно думать только о нем.😁

Гость
#12
Гость

Лень. Но жирной быть мне в 30 не хотелось и в 40 не хочется.
И я не люблю толстых людей. Особенно молодых. Сразу ассоциация с тем, что это очень ленивый и инертный человек. Если ему лень за собой следить, то и работних он так себе

У меня вечно только мечты. Вижу девку красивую стройную с классной фигурой и думаю ну ладно я тоже такой буду скоро..... все скоро скоро скоро а время идет. Недавно видела бывшую своего парня..... у меня аж настроение упало. Ооооочень ухоженна, хотя у нее двое детей, худая, нет намека даже на лишний вес. Прическа укладка маникюр все дела. Меня капец это сбесило 🤦‍♀️ так хотелось увидеть страшилу.

Гость
#13
Гость

Я лично не вижу смысла особо за собой следить, так как люблю себя такой какая есть, думаю все, что мне дала природа- это именно то, что мне надо, все остальное лишнее. Еще мне некогда этим заниматься, не знаю, откуда у женщин столько времени на свое тело, я лучше лишний раз поразвлекаюсь, тело все равно помрет рано или поздно, а когда жить, если постоянно думать только о нем.😁

Я с гантелями тренировку сделала.

Saxana
#14

Ну как говорится, если вам так комфортно... А как с личной жизнью? Мне 39 и за собой слежу всегда без фанатизма. Нравится хорошо выглядеть, да и мужу тоже нравится нравиться)

Гость
#15
Saxana

Ну как говорится, если вам так комфортно... А как с личной жизнью? Мне 39 и за собой слежу всегда без фанатизма. Нравится хорошо выглядеть, да и мужу тоже нравится нравиться)

Есть парень у меня. Но от него постоянно слышу недовольство моей фигурой.... а точнее ее отсутствием. Говорит что я полная.что нужно убрать бока. Что бока больше попы уже выпирают. И т.д. говорит что я странно женщина. Говорит обычно женщины следят за собой от и до особенно молодые. Иногда я думаю как плохо что я родилась не мужиком. К ним намного меньше требований. А женщину всегда гнобят красотой и ухоженностью. Женщина должна быть молодой красивой ухоженной и т.д.

Гость
#16
Гость

У меня вечно только мечты. Вижу девку красивую стройную с классной фигурой и думаю ну ладно я тоже такой буду скоро..... все скоро скоро скоро а время идет. Недавно видела бывшую своего парня..... у меня аж настроение упало. Ооооочень ухоженна, хотя у нее двое детей, худая, нет намека даже на лишний вес. Прическа укладка маникюр все дела. Меня капец это сбесило 🤦‍♀️ так хотелось увидеть страшилу.

А я поехала кататься, а там молодой человек меня полкараулил, обогнал и специально ехал очень меедленно. Я за ним...у меня был восторг если честно. Потом он включил поворотник задолго до перекрестка, попрощаться и медленно свернул ..домой.
Такая получилась вечерняя прогулка )
У меня сразу настроение до натвысшей отметки взлетело.

Гость
#17
Гость

Лень. Но надо.
Вам советую , наконец, разозлиться

И пернуть

Гость
#18

Он постоянно придумывает что-то новое, не жалеет сил , времени.

Я просто в шоке, что такие мужчины есть.

Гость
#19

Я обожаю выбирать удовольствие.... например для меня удовольствие сожрать тортик или любую другую вкусняху нежели ограничивать себя и заниматься спортом. Потому что от еды получаешь удовольствие здесь и сейчас. А спортом нужно дооооооолго заниматься и ограничивать себя чтобы результат был. Очень бесит брить ноги. Так как на второй же день будет колючка на ногах.

Гость
#20

Если тебе лень, какого х ты застонало? Сама спросила, сама ответила. Жрать надо меньше и по форумам ошиваться.

Saxana
#21
Гость

Есть парень у меня. Но от него постоянно слышу недовольство моей фигурой.... а точнее ее отсутствием. Говорит что я полная.что нужно убрать бока. Что бока больше попы уже выпирают. И т.д. говорит что я странно женщина. Говорит обычно женщины следят за собой от и до особенно молодые. Иногда я думаю как плохо что я родилась не мужиком. К ним намного меньше требований. А женщину всегда гнобят красотой и ухоженностью. Женщина должна быть молодой красивой ухоженной и т.д.

Ну мужчина любит глазами. Нельзя себя забрасывать, вы ещё молоды.

Гость
#22
Гость

Я с гантелями тренировку сделала.

Ну а я в онлайн игру поиграла😄

Гость
#23
Гость

В нос зачем не знаю.

Горний орёл тибе деляит!

Гость
#24
Гость

Я обожаю выбирать удовольствие.... например для меня удовольствие сожрать тортик или любую другую вкусняху нежели ограничивать себя и заниматься спортом. Потому что от еды получаешь удовольствие здесь и сейчас. А спортом нужно дооооооолго заниматься и ограничивать себя чтобы результат был. Очень бесит брить ноги. Так как на второй же день будет колючка на ногах.

Ну потому что пожрать - это самое просто удовольствие. Вы думаете вы одна такая любительница?))) Все любят вкусно пожрать.
Мне вот лень краситься, одежду красивую покупать, в трениках хожу. Но вес и зубы - это основное. Потому что когда тебе надо хорошо выглядеть, чтоб мужики реагировали - хопа, переоделась, помылась, побрилась и красотка))))

Гость
#26
Гость

У меня вечно только мечты. Вижу девку красивую стройную с классной фигурой и думаю ну ладно я тоже такой буду скоро..... все скоро скоро скоро а время идет. Недавно видела бывшую своего парня..... у меня аж настроение упало. Ооооочень ухоженна, хотя у нее двое детей, худая, нет намека даже на лишний вес. Прическа укладка маникюр все дела. Меня капец это сбесило 🤦‍♀️ так хотелось увидеть страшилу.

Значит наличие детей, культивирует определенную долю ответственности.

#27

Лень, конечно. Но я слежу :)

Гость
#29

Я астеник,у меня недобор веса,поэтому пока ем всё что хочу,волосатости повышенной нет,поэтому тоже нет нужды брить ноги,брови аккуратной формы от природы.
Весь уход-это помыться,причесаться,обработать ногти и смазать руки кремом.

Гость
#30
Гость

Еббет хоть к то нить тя, или за компом в виртуале живешь, толстая?

Какая разница толстая не толстая, главное не инвалид и спасибо , я же сказала, что люблю себя такой какая есть, зачем мне тот, кто любит меня меньше меня. Ни за что бы не выбрала парня, если бы он любил меня из-за внешности, спасибо, лучше одна буду вечно, чем с тем, кто не способен любить, так как любовь людская мало что стоит, вы вообще не знаете что такое любовь.)))

Гость
#31
Гость

Я астеник,у меня недобор веса,поэтому пока ем всё что хочу,волосатости повышенной нет,поэтому тоже нет нужды брить ноги,брови аккуратной формы от природы.
Весь уход-это помыться,причесаться,обработать ногти и смазать руки кремом.

Ручки работой надо смазывать а не кремом

Гость
#32
Гость

Какая разница толстая не толстая, главное не инвалид и спасибо , я же сказала, что люблю себя такой какая есть, зачем мне тот, кто любит меня меньше меня. Ни за что бы не выбрала парня, если бы он любил меня из-за внешности, спасибо, лучше одна буду вечно, чем с тем, кто не способен любить, так как любовь людская мало что стоит, вы вообще не знаете что такое любовь.)))

Откуда этой скотине сбежавшей из России знать

Гость
#33
Гость

Значит наличие детей, культивирует определенную долю ответственности.

Дык ради детей живем и воюем за правое дело

Гость
#34
Гость

Ручки работой надо смазывать а не кремом

Днём работа,перед сном смазать кремом.

Морская капуста
#35

Автор, ты как я, мне 31 и тоже оче лень следить за собой. Лишнего веса нет (я тощая, но вообще ниразу не тренированая). Раньше я хотя бы качала пресс и попу дома, маски на лицо. Сейчас зарядка 15 мин и крем на лицо мой максимум. Я иногда натыкаюсь на ютьюбе на видео, где какая-нибудь стопицотступенчатая система ухода за кожей и для меня эти люди как инопланетяне. Не могу вообще понять откуда они время и желание на это берут, я голову себя заставляю помыть. Если еще бальзам потом на волосы - то это я капец молодец. Муж раньше не понимал и порывался мне всякую косметику и парфюм покупать. Потом плюнул, всё равно, говорит, толку нет, оно у тебя валяется и пыль только собирает) Краситься я всю жизнь не могу себя заставить, лет в 15 интереса ради пробовала, потом быстро надоело. Мне оно и не идёт по-моему, я как клоун становлюсь. Кроме совсем нейтральных цветов может быть, которые почти не видно и непонятно зачем красить.
Меня не парит, мне кажется главное гигиена,чтоб всяких прыщей не было. Ну и фигуру не запускать, зубы и все тому подобное. Всякий декор и крема с процедурами если не хочется то и не надо. Эффекта я все равно от них особого если честно, не вижу. У меня мама такая же, максимум детским кремом может помазать, но выглядит лучше многих ровесниц, которые из салонов не вылазили полжизни.

А
#36
гусь

ты права: всё дело в лени. но что такое лень? это страх раскрыть свои возможности. твоя соседка раскрыла их, поэтому её энергия получила облик. а тебе лень, поэтому твоя энергия превращаютя в безликий жир.

Лень - это отсутствие понимания «зачем стараться?» Мозг не понимает, какой смысл ему выполнять какие-то уходы, если Автору по сути это не нужно и ей так норм.
Если у человека есть для себя резонный ответ на вопрос «зачем», то он просто делает без всякой лени, на автопилоте, как зубы почистить.

Гость
#37

Самая большая мотивация - любить себя и нравиться своему отражению в зеркале - чистой коже, отсутствию складок, новой одежде, красивым волосам и так далее. В том числе как раз таки ТРАТИТЬ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ на уход - есть большая разница - подчеркнуть глазки тушью при чистой коже и отсутствию отеков, или "замолевывать" десятки прыщей, выравнивать тон, "скрывать" подбородок или даже банально применять тысячи кремов и масок, о которых Вы упомянули. То же с коррекционным бельем - не люблю, неудобно. Гораздо легче один раз сделать фигуру и наслаждаться ею всегда
+ спорт это выброс эндорфинов
То же с бритьем - можно не бриться, а пройти курс лазерной эпиляции и на пару лет забыть вообще об этом деле
Что касается веса - он отражает желания и выбранный образ жизни
Мне, например, нравится танцевать, но с весом это тупо неудобно - отдышка, мало сил, невозможность исполнить все элементы
Нравится конная езда - там тоже есть ограничения по весу
Нравятся каблуки, но с весом это ппц для ног
Нравится быть в комьюнити здоровых подтянутых людей - чаще всего это интересные личности
А еще нравится масса красивой одежды, которую выпускают для девушек 42-46 р-ра одежды. И мне хочется себя в ней через полгода-год увидеть

Вот и вся мотивация - выбор образа жизни. Мысль о том, сколько всего интересного проходит мимо меня, пронзает в самое сердце - и танцы, и путешествия, и прогулки, и общение с классными людьми, и просто счастье от отсутствия болезней. Вкусная еда, кстати, никуда не исчезает

Также добавлю, что очень классно вести этот образ жизни с кем-то - нанять тренера в фитнес-зале, гулять по выходным с подругами, посещать врачей и эндокринолога, в частности, делиться своими даже маленькими успехами с близкими - в общем, собрать вокруг себя комьюнити тех, кто будет поддерживать, любить и помогать всеми силами и знаниями, одной всегда трудно идти

P.S. Есть, конечно, ещё мотивация "быть горячей бывшей" 😏 Но она вторична)

Гость
#38

Мне тоже лень... И возраст почти такой же, мне 31. НО несмотря на то, что с каждым годом становится все сложнее и ленивее ухаживать за собой, все равно это делаю, т.к. не хочется превратиться в тетку. И это даже не ради привлечения мужиков, на них уже пофиг. А ради себя, ради хорошего внешнего вида и самочувствия. Если сейчас не следить, то потом сложно будет наверстать, внешность без должного ухода портится очень быстро, увы( Потом буду смотреть в зеркало и думать, что за п-и-з-д-е-цц, в кого я превратилась и на этой почве впаду в депресняк. Так что приходится и маски делать, и заниматься спортом. Еще пора подумать о здоровом питании, но это прям сложно, всегда хочется каких-нибудь вкусняшек

Гость
#39
Гость

Я обожаю выбирать удовольствие.... например для меня удовольствие сожрать тортик или любую другую вкусняху нежели ограничивать себя и заниматься спортом. Потому что от еды получаешь удовольствие здесь и сейчас. А спортом нужно дооооооолго заниматься и ограничивать себя чтобы результат был. Очень бесит брить ноги. Так как на второй же день будет колючка на ногах.

Так ты толстая, волосатая чупакабра? 😆

Гость
#40
Гость

Ну потому что пожрать - это самое просто удовольствие. Вы думаете вы одна такая любительница?))) Все любят вкусно пожрать.
Мне вот лень краситься, одежду красивую покупать, в трениках хожу. Но вес и зубы - это основное. Потому что когда тебе надо хорошо выглядеть, чтоб мужики реагировали - хопа, переоделась, помылась, побрилась и красотка))))

"хопа, переоделась, помылась, побрилась и красотка" и на форум, покорять сердца неликвида.)))))

Гость
#41
Елена

Лень, конечно. Но я слежу :)

За соседями? Они за тобой тоже. Главное не стучите друг на друга.

Гость
#42
Гость

Так ты толстая, волосатая чупакабра? 😆

Не ори, житель Монаки

Гость
#43
Гость

Я астеник,у меня недобор веса,поэтому пока ем всё что хочу,волосатости повышенной нет,поэтому тоже нет нужды брить ноги,брови аккуратной формы от природы.
Весь уход-это помыться,причесаться,обработать ногти и смазать руки кремом.

И астенично подрочить!

Гость
#44
Гость

За соседями? Они за тобой тоже. Главное не стучите друг на друга.

В Европе все стучат, премия 100-150 евро за донос на соседей

Гость
#45
Гость

Какая разница толстая не толстая, главное не инвалид и спасибо , я же сказала, что люблю себя такой какая есть, зачем мне тот, кто любит меня меньше меня. Ни за что бы не выбрала парня, если бы он любил меня из-за внешности, спасибо, лучше одна буду вечно, чем с тем, кто не способен любить, так как любовь людская мало что стоит, вы вообще не знаете что такое любовь.)))

Не дуйся, толстая, есть любители безе.

Облачко
#46

Привет автор, мне 33,тоже порой оч лениво ухаживать за собой, но приходится, и спортом занимаюсь, хоть дома, хоть в зале, уход за кожей, люблю корейские штуки всякие, шампуни из проф ухода, волосы крашу. Косметикой редко пользуюсь, слежу за чистотой тела, зубов, одежды, в общем и целом, по салонам не хожу, ногти сама пилю, волосы просто по длинне укорачиваю. На эпиляцию хожу из салонного ухода, от бритья раздражение кожи и вросшие волосы. Пожалуй это всё)

Гость
#47
Гость

Откуда этой скотине сбежавшей из России знать

Значит не знаешь, скотина? 🤔
А че сбежало? Гнался кто, или так от одури весенней?

Гость
#48
Гость

Дык ради детей живем и воюем за правое дело

Словесным поносом атакуешь? А детишки какого детдома это оценят? Реквизиты!

Гость
#49
Гость

Днём работа,перед сном смазать кремом.

И наяривать.

Гость
#51
Морская капуста

Автор, ты как я, мне 31 и тоже оче лень следить за собой. Лишнего веса нет (я тощая, но вообще ниразу не тренированая). Раньше я хотя бы качала пресс и попу дома, маски на лицо. Сейчас зарядка 15 мин и крем на лицо мой максимум. Я иногда натыкаюсь на ютьюбе на видео, где какая-нибудь стопицотступенчатая система ухода за кожей и для меня эти люди как инопланетяне. Не могу вообще понять откуда они время и желание на это берут, я голову себя заставляю помыть. Если еще бальзам потом на волосы - то это я капец молодец. Муж раньше не понимал и порывался мне всякую косметику и парфюм покупать. Потом плюнул, всё равно, говорит, толку нет, оно у тебя валяется и пыль только собирает) Краситься я всю жизнь не могу себя заставить, лет в 15 интереса ради пробовала, потом быстро надоело. Мне оно и не идёт по-моему, я как клоун становлюсь. Кроме совсем нейтральных цветов может быть, которые почти не видно и непонятно зачем красить.
Меня не парит, мне кажется главное гигиена,чтоб всяких прыщей не было. Ну и фигуру не запускать, зубы и все тому подобное. Всякий декор и крема с процедурами если не хочется то и не надо. Эффекта я все равно от них особого если честно, не вижу. У меня мама такая же, максимум детским кремом может помазать, но выглядит лучше многих ровесниц, которые из салонов не вылазили полжизни.

А муж тебе попал плевком в глаз, клоун? Ты главное крем с морды не убирай, а то мусчина испугается, разочаруется и покинет трусцой твою обитель. Вот будет фортель.

Гость
#52
Гость

Словесным поносом атакуешь? А детишки какого детдома это оценят? Реквизиты!

Дети подрастут до возраста воина и тебе западный пидеpacт кислород навсегда перекроют.

Гость
#53
Гость

Ебaлo захлопни европидop

👍👍👍