Гость
Статьи
Как выбрать модель …

Как выбрать модель джинсов. Устала от скинни

Дорогие девушки, поделитесь секретом: как выбрать модель джинсов?
У меня из особенностей фигуры - большие бедра (именно ноги) и ягодицы. Со стороны бедра не выглядят широкими, супер выраженной талии у меня нет, ИМТ не страдаю, и вроде все ничего, но мои ягодицы они прям большие. Рост 165. Каждый раз, когда я пытаюсь выбрать не облегающие джинсы в магазине - я выгляжу как бочка + всегда ношу свободный верх.
Все что не слим и не скини выглядит на мне странно. То ягодицы сплющит, то ноги выглядят еще толще и короче, да и свободный крой делает из меня «полторашку». Если джинсы застегнулись на талии, то на ягодицы становится страшно смотреть, тк они объективно сплющены, или джинсы налезли на попу, но висят в области талии. Вот ей богу, только джинсы по типу слим выглядят на мне адекватно, но я уже устала носить одно и то же.
Поделитесь, может у кого была такая проблема #модельджинсов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Скинни на толстую оппу — это смело!

#2

Долой джинсы! Носите юбки

Непсихолог
#4

если вы Груша по типу фигуры тогда платья и юбки для вас
джеггинсы еще

Гость
#5

Мне кажется вам надо просто прямые носить, не в обтяжку.
У меня наоборот бёдер нет, ноги худые и мне идут больше расклешенные, так как хоть немного объема в бёдрах прибавляют. Скинни уже не в моде, нет смысла их покупать, их перестанут скоро носить.

#6
Гость

Мне кажется вам надо просто прямые носить, не в обтяжку.
У меня наоборот бёдер нет, ноги худые и мне идут больше расклешенные, так как хоть немного объема в бёдрах прибавляют. Скинни уже не в моде, нет смысла их покупать, их перестанут скоро носить.

У меня худые ноги и маленькая попа - ношу скинни и выгляжу в них потрясающе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: