Гость
Статьи
Куда подевались эти …

Куда подевались эти духи

Куда подевались духи тайна рижанки дзинтерс,вы помните этот прекрасный аромат

Мур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пока не 60.

Мур
#2
Гость

Мне пока не 60.

У каждого свои вкусы

#3

Дзинтарс по-моему уничтожили.

Мур
#4
Гость

Мне пока не 60.

Мне 19,а я ищу эти духи

Гость
#5

Да ну, гаже него не было.

#6

никуда они не пропали

Гость
#8
Гость

Мне пока не 60.

Ты глупа, как пробка. Ты даже не представляешь, сколько на вторичном рынке стоит флакон таких духов, даже вскрытых, но хранившихся десятилетия в подходящих условиях температуры и освещения. И именно, как стандарт запаха. А нравится или нет тебе аромата, дело третье. Для этого и существует разнообразие духов. Но именно этот аромат, классический спутник элегантных женщин.

#9

Видела фабрика дзинтарс духи , на за звание не помню, у мамы. Им много лет кажется.

Гость
#11
Vika - Vika

Видела фабрика дзинтарс духи , на за звание не помню, у мамы. Им много лет кажется.

Эти духи уже не выпускаются, но на вторичном рынке 25 мл. флакон этих духов 1980 г. выпуска можно купить за 20 000 руб. И прикольно то, что это шипровые духи, то есть в них тоже основание, что и в одеколоне "Шипр", над которым все смеются, но которым с удовольствием пользуются, в том числе и как антисептическим средством. Кстати, у духов "Тайна рижанки" были те же международные награды, которые имел французский парфюм.

#13
Гость

Нет! Его корефаны.

Когда их вздернут уже?

Гость
#14

"Дзинтарс" работает. У фабрики есть интернет магазин. "Тайна Рижанки" - 9 900 руб. Так что большинство "элитной" европейской и американской парфюмерии, до 10 000 руб. за флакон, "нервно курит" рядом с "совковым" ароматом.

Гость
#15
Гость

Ты глупа, как пробка. Ты даже не представляешь, сколько на вторичном рынке стоит флакон таких духов, даже вскрытых, но хранившихся десятилетия в подходящих условиях температуры и освещения. И именно, как стандарт запаха. А нравится или нет тебе аромата, дело третье. Для этого и существует разнообразие духов. Но именно этот аромат, классический спутник элегантных женщин.

Пок-пок-пок, хочу сумочку и на Бали.

#16

Рано или поздно все духи из оборота выводят. Сколько я таких вот ароматов потеряла.... YSL Elle к примеру сейчас вообще в России не купить, а я так их люблю...

Та ещё штучка
#17

Подскажу где можно 100%купить, это Аvito- Винтажные духи смотрите.Всё можете найти у перекупов.Сама ностальгировала по Dior некоторым ароматам,нашла но,разочаровалась ,так как духи времен молодости мамы и бабушек,очень имеют сильный запах и он натуральный и взрослый..Короче не то пальто....Ожидания и реальность- не совпали.Хороши эти ароматы были тогда ,сейчас слишком ретро неприятные..Нафталиновые какие то...Память всё преукрашает.

Та ещё штучка
#18
Гость

Эти духи уже не выпускаются, но на вторичном рынке 25 мл. флакон этих духов 1980 г. выпуска можно купить за 20 000 руб. И прикольно то, что это шипровые духи, то есть в них тоже основание, что и в одеколоне "Шипр", над которым все смеются, но которым с удовольствием пользуются, в том числе и как антисептическим средством. Кстати, у духов "Тайна рижанки" были те же международные награды, которые имел французский парфюм.

Ну,можно купить намного дешевле и тоже оригинал,и то же винтаж,в миниатюрных версиях(запаяные коробки из дьютика).Надо знать эти места,но запахи отвратиельные какие -то эти винтажные -любые,раньше были натуральные ингредиенты и теперь, это реально не приятные ароматы, удушающие и мега долго остаются на всем куда попадает хоть капля.Короче сегодняшнее время и тех времен парфюм не совместимы.

#19

Дзинтарс больше не выпускает парфюмерию.

Гость
#20

Дзинтарс официально закрылись года 2 назад.
Сначала обонкротились. Потом еврей-миллионер из Эстонии купил этот завод своей жене-внучке и завод загнулся совсем. Теперь жена-внучка тяжёлую промышленность осваивает)))))))))

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Когда их вздернут уже?

Никогда

#23
Гость

Никогда

Плохо!

Непсихолог
#24

оооооооо! Тайна рижанки это фиалка и пр был очень богатый сложый аромат, его сначала переформулировали, считай убили, а потом и фабрика закрылась.

уроды, что тут скажешь!(((((((((

Непсихолог
#25
Мур

Мне 19,а я ищу эти духи

ищите у коллекционеров периода 70-е-80-е годы
и цена будет более 6тыс за флакончик.