Гость
Статьи
колготки под …

колготки под джинсы-брюки

Часто читаю тут на форуме, что под джинсы или брюки все одевают колготки.. Это правда? Выходит я впервые об этом тут узнала в свои 44 года. 😄
Это чем-то продиктовано? какими-то правилами? или почему так?

у меня всю жизнь джинсы/брюки ассоциировались в паре с носочками.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой в холодину носочки не спасут от того, чтобы застудить придатки или почки. А тёплые колготки вполне могут.

Гость
#2

Правда всегда в холода одеваю только не колготки а лосины а сверху спортивки или джинсы.

Гость
#3

ну не выдумывайте...
вы реально не догадываетесь, что это может быть для тепла?

Гость
#5

Продиктовано суровыми климатическими условиями. Жоппа мёрзнет.

Гость
#6

ну, может, кто-то одевает для тепла, например. Вопрос выеденного яйца не стоит

#7

а.. то есть чисто зимой? ясно.
я почему то решила, что и летом народ так носит

ну зимой может и надо кому-то... у кого морозы сильные. и куртки короткие.

Гость
#8

Для меня это как надеть двое колготок одновременно. Ну девушки же носят зимой плотные колготки с платьями, это вполне спокойно воспринимается. А джинсы еще плотнее колготок, поэтому как по мне их достаточно. Но у меня правда и пуховики длинные. Но если гулять иду, то надеваю под верхнюю одежду спортивный костюм с начесом

#9
Гость

Для меня это как надеть двое колготок одновременно. Ну девушки же носят зимой плотные колготки с платьями, это вполне спокойно воспринимается. А джинсы еще плотнее колготок, поэтому как по мне их достаточно. Но у меня правда и пуховики длинные. Но если гулять иду, то надеваю под верхнюю одежду спортивный костюм с начесом

вот и я тоже никогда зимой короткое не носила, всегда и куртки и пальто и пуховики и шубки - все не выше колена. А потому тепло. и без колготок.

Гость
#10
Гость

Для меня это как надеть двое колготок одновременно. Ну девушки же носят зимой плотные колготки с платьями, это вполне спокойно воспринимается. А джинсы еще плотнее колготок, поэтому как по мне их достаточно. Но у меня правда и пуховики длинные. Но если гулять иду, то надеваю под верхнюю одежду спортивный костюм с начесом

Джинсы, брюки и тп продувают. Лучше вместо колготок термолосины носить, конечно. От синтетики колготок некомфортно.

Грымза
#11

Живу в Сибири. Колготки+ джинсы- бред) Джинсы вообще не дают тепла. Вот колготки+ верблюжьи рейтузы!

#12

Очень удобно! Можно подбирать плотность колготок в зависимости от температуры воздуха. А также брюки или джинсы прекрасно скользят по колготкам.

Гость
#13
Гость

Какая же ты тупая...

Я знаю, пупсик)

Гость
#14
Гость

Какая же ты тупая...

Ну так поведай все секреты) В чём проблема?)

Гость
#15
Гость

Ну так поведай все секреты) В чём проблема?)

Какие секреты, че несешь

Гость
#16
Гость

Продиктовано суровыми климатическими условиями. Жоппа мёрзнет.

И пипа

Kristina
#17
Баба-Яга

а.. то есть чисто зимой? ясно.
я почему то решила, что и летом народ так носит

ну зимой может и надо кому-то... у кого морозы сильные. и куртки короткие.

Например, на работе я обязательно должна быть в капроновых колготках, а когда на улице холодно, то еду обычно в джинсах, а потом уже переодеваюсь в юбку. В таком случае колготки мне гораздо удобней надеть заранее дома под джинсы, чем натягивать их в офисе

#18
Kristina

Например, на работе я обязательно должна быть в капроновых колготках, а когда на улице холодно, то еду обычно в джинсах, а потом уже переодеваюсь в юбку. В таком случае колготки мне гораздо удобней надеть заранее дома под джинсы, чем натягивать их в офисе

о.. неожиданный ответ.
забыла о таком варианте. а ведь и сама практиковала на первой работе. тоже был дресс код.

Гость
#19
Максим

Очень удобно! Можно подбирать плотность колготок в зависимости от температуры воздуха. А также брюки или джинсы прекрасно скользят по колготкам.

Согласна с вами.
Мне нравится гладкое шелковистое ощущение под брюками или джинсами.
Надеваю тонкие колготки под брюки при температуре около +5. А дальше при холодах меняю плотность колготок.

#20
Гость

Согласна с вами.
Мне нравится гладкое шелковистое ощущение под брюками или джинсами.
Надеваю тонкие колготки под брюки при температуре около +5. А дальше при холодах меняю плотность колготок.

Я начинаю надевать под брюки колготки 40 den при температуре +10.

Аля
#21
Максим

Я начинаю надевать под брюки колготки 40 den при температуре +10.

Я тоже надеваю 40 ден от +10 и 20 ден от +15 градусов)

Андрей
#22
Максим

Я начинаю надевать под брюки колготки 40 den при температуре +10.

Мне тоже нравится носить колготки. Впервые попробовал примерить черные капронки лет в 14, стащил у старшей сестры которой было на тот момент 16. Ее колготки были почти новыми, на тот момент только один раз успела надеть. Для сестры эти колготки пропали, поскольку я их спрятал, а потом стал носить и проводить с ними разные эксперименты. Принимал в них душ, одевал сверху джинсы, играл в них футбол во дворе, надев сверху спортивки и кеды. Было вобще очень классно в колготках. Особенно щупать потные ноги, ощущая прохладную кожу под черной сеточкой. С трусами было проще, всегда надевал слипы которые плавочками. Они у меня были с надписями, полосатые, яркие цветные. А колготки имели плотные шортики сверху и эти трусы ели проглядывали через сетку, находились в плену колготок - это было очень классно рассматривать в зеркало, вобще как облегают ноги, задницу, коленки. Потом колготки порвались между ног, так их было жалко, дырка очень быстро разрослась через всю ***. Выбросил. Но потом я уже сам себе покупал и носил. Проблем с эти небыло, меня узнавали в магазине и продавали, те что я хочу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: