Гость
Статьи
Одежда на …

Одежда на собеседование

Добрый день.
Начала искать новую работу.Работаю на дому.Ищу работу в офисе.Даже побаиваюсь немножко..В чем сейчас ходят на собеседования?В такую погоду.
Спасибо заранее,кто откликнется #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в том, в чем потом будете ходить на эту работу, если вас возьмут.

Бальза
#2

Одежда не имеет значения,если вы дипломированный специалист.

Бальза
#4
Гость

Трусы должны быть свежими по любому а не как у американского айтишника

Если он Бил Гейтс,то его грязные трусы очень дорого стоят.И многие в офисе сочтут зачесть нюхать его аромат😄

Непсихолог
#5

В такую в какую погоду?))))) у например солнечно и сухо, Питер

одеваете светлый верх, темный низ
например водолазка и черные брюки + пиджак двухбортный и пальто и сапоги на удобном небольшом каблуке
сережки капли
укладка волос
нюдовые ногти и неяркий парфюм и новая аккуратная сумка

Гость
#6
Непсихолог

В такую в какую погоду?))))) у например солнечно и сухо, Питер

одеваете светлый верх, темный низ
например водолазка и черные брюки + пиджак двухбортный и пальто и сапоги на удобном небольшом каблуке
сережки капли
укладка волос
нюдовые ногти и неяркий парфюм и новая аккуратная сумка

Да чушь все это.
Если оденется стильно и ярко, то, скорее всего, не возьмут потому, что идеально, когда «чисто и бедно».
Автор, какие конкретно вакансии рассматриваете?

Гость
#7

Почитайте советы психологов. Точно помню, что нельзя ярких цветов, особенно красного и жёлтого.

Гость
#8
Гость

Да чушь все это.
Если оденется стильно и ярко, то, скорее всего, не возьмут потому, что идеально, когда «чисто и бедно».
Автор, какие конкретно вакансии рассматриваете?

Я когда с новой сумкой, в новой обуви ходила, не брали (естественно, из массмаркета и нейтральных, неярких цветов), как только начала одеваться подчёркнуто бедно, тут же начали приглашать ВСЕ😂 (за науку до сих пор крайне благодарна знакомой, работающей рекрутером).
Должности, кстати, были не из серии «без опыта/вчерашний студент».

Гость
#9
Гость

Я когда с новой сумкой, в новой обуви ходила, не брали (естественно, из массмаркета и нейтральных, неярких цветов), как только начала одеваться подчёркнуто бедно, тут же начали приглашать ВСЕ😂 (за науку до сих пор крайне благодарна знакомой, работающей рекрутером).
Должности, кстати, были не из серии «без опыта/вчерашний студент».

С тех пор для работы в офисе и жизни у меня были абсолютно разные гардеробы.
В жизни я часто ношу вещи из на уплатного шелка, кашемира и т.д., в офис никогда их не надевала, «онли хлопок», по которому нельзя было понять, что он даже из Gap🤦🏽‍♀️😂.

Гость
#10
Гость

Да чушь все это.
Если оденется стильно и ярко, то, скорее всего, не возьмут потому, что идеально, когда «чисто и бедно».
Автор, какие конкретно вакансии рассматриваете?

Вакансии бухгалтера

Гость
#11
Гость

Вакансии бухгалтера

Безлико, но подчёркнуто аккуратно одевайтесь, волосы не распускайте, в идеале, чтобы ногти на руках были без покрытия.
Вообще никаких украшений не надевайте, кроме серёг, если у Вас уши проколоты.
Кольца не надевайте, кроме обручального, если Вы замужем, но в идеале и его снять.

Гость
#12
Гость

Безлико, но подчёркнуто аккуратно одевайтесь, волосы не распускайте, в идеале, чтобы ногти на руках были без покрытия.
Вообще никаких украшений не надевайте, кроме серёг, если у Вас уши проколоты.
Кольца не надевайте, кроме обручального, если Вы замужем, но в идеале и его снять.

Если у Вас и пальто, и пуховик, и дубленка, и шуба, например, надевайте пуховик.

Гость
#13
Непсихолог

В такую в какую погоду?))))) у например солнечно и сухо, Питер

одеваете светлый верх, темный низ
например водолазка и черные брюки + пиджак двухбортный и пальто и сапоги на удобном небольшом каблуке
сережки капли
укладка волос
нюдовые ногти и неяркий парфюм и новая аккуратная сумка

И надпись на футболке " ищу мужика" работу не предлагать:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: