Гость
Статьи
что сейчас в моде? …

что сейчас в моде? какая красота?

В 90х и 2000х был идеал девушки: маленькая грудь 0, худая очень, блондинка, голубые глаза. Какой идеал сейчас? Может быть хотя бы стиль одежды? Что сейчас модно, как вы думаете? Все мы уже разобрались, что анорексия -это плохо, волосы обесцвечивать-это их портить итд попробовали разные стили одежды и цвета, на чем вы остановились, чем сейчас дышит мир? #одежда

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие Беллы Хадид в моде

Гость
#2
Гость

Всякие Беллы Хадид в моде

ну Белла мне нравится) но что конкретно идеально сейчас? и какой стиль?

#3

В какой части света в 90е и 00е был идеал тобою описанный?

#4
Гость

ну Белла мне нравится) но что конкретно идеально сейчас? и какой стиль?

Штаны короткие до сись натянутые и короткие топы

Гость
#5
Гость

ну Белла мне нравится) но что конкретно идеально сейчас? и какой стиль?

Как Белла одевается посмотрите и ее компания.

Гость
#6

Сейчас модно быть собой) одеваешься как хочешь, красишь волосы как хочишь, высокий, маленький, большая грудь, маленькая грудь.Все красивы по своему!

Гость
#8
Гость

Всякие Беллы Хадид в моде

крЫсота

Гость
#9

Естественность и комфорт в приоритете

Гость
#10
Гость

Сейчас модно быть собой) одеваешься как хочешь, красишь волосы как хочишь, высокий, маленький, большая грудь, маленькая грудь.Все красивы по своему!

Ой сказкииии

Гость
#11
Гость

крЫсота

Тут согласна

Гость
#12
Великолепный Вася

В какой части света в 90е и 00е был идеал тобою описанный?

мировой тренд для всех) типо голливудский и мы все смотрим телевизор и следим за модой

Гость
#13
Гость

Ой сказкииии

Вы просто не пытались быть собой

#14
Гость

Ой сказкииии

Ага. Губы пельмени в моде, ботокс и длинющие острые ногти в моде

Гость
#15
Гость

Как Белла одевается посмотрите и ее компания.

ну её стиль выдают за стиль 2000х, может конкретно в америке (не по мировой моде) так и одевались, а у нас не так совсем.

Гость
#16
Гость

Вы просто не пытались быть собой

Именно поэтому в моде переделанные Беллы Хадид и анорексия

Гость
#17
Drakula

Ага. Губы пельмени в моде, ботокс и длинющие острые ногти в моде

У всех вкус разный 🤷‍♀️

#18
Гость

мировой тренд для всех) типо голливудский и мы все смотрим телевизор и следим за модой

Т.е. у Памелы Андерсон была нулевка?

Гость
#19
Гость

ну её стиль выдают за стиль 2000х, может конкретно в америке (не по мировой моде) так и одевались, а у нас не так совсем.

У нас тоже так ходят как она. Широкие штаны, топы и т.д.
Или вы про моду женщин за 40? Там модна классика.
У нас очень может маникюр, длинные ногти, губы сделанные,волосы длинные.

Гость
#20

сейчас в моде все то же самое, что и раньше: лицо красивое, фигура стройная, рост высокий

#21
Гость

У всех вкус разный 🤷‍♀️

Причём тут у кого какой вкус . Вопрос был что сейчас модно . Это модно и факт

Гость
#22
Гость

Сейчас модно быть собой) одеваешься как хочешь, красишь волосы как хочишь, высокий, маленький, большая грудь, маленькая грудь.Все красивы по своему!

если никак не хочешь. хочется моды на что-то и соответствовать, примерно. Мне не приходит в голову, конкретно что сделать, нужны инфлюенсеры.

#23
Гость

сейчас в моде все то же самое, что и раньше: лицо красивое, фигура стройная, рост высокий

Вы законодатель?

Гость
#24

Всегда естественная красота будет популярна. Но в наш век модно быть силиконом на ногах. Наткнулась недавно на видосы переделанных китаянок, а там.. удлинение ног, грудь-6-10 размера наверно, импланты на 5 точке, отбеливание кожи, не говоря о лицевой пластич. хирургии... сужение нижней челюсти, ринопластика, подкачка губ, скулы и т.д. Все фукают, мол неестественно, а мне очень нравится. Любая одежда на них просто сногсшибательно смотрится. При этом личико, как у маленькой девочки, а тело сексапильной, взрослой женщины. Причем ноги офигенно смотрятся, действительно от ушей, ровные, стройные, длинные будто от пояса. Пропорции от пояса и выше короче в 2 раза, чем от пояса и ниже, и это не смотрится несуразно. Очень красиво.

Гость
#25
Великолепный Вася

Т.е. у Памелы Андерсон была нулевка?

на то она и была памелла -секс символ, а модно для девочек было быть ангелом.

Гость
#27
Гость

У нас тоже так ходят как она. Широкие штаны, топы и т.д.
Или вы про моду женщин за 40? Там модна классика.
У нас очень может маникюр, длинные ногти, губы сделанные,волосы длинные.

нет раньше не делали тюнинг, только если нос.
дети да ходят как белла например, они не знают что на самом деле было модно в 90е, они там не жили.

#28
Гость

на то она и была памелла -секс символ, а модно для девочек было быть ангелом.

Те скока лет и по каким источникам ты судишь о модах 90х и 00х?

Гость
#29
Drakula

Причём тут у кого какой вкус . Вопрос был что сейчас модно . Это модно и факт

Ну мода же содержиться и на вкусе человека. Сейчас очень много всяких трендов, например есть человек которому нравятся скинни, но сейчас мода на широкие штаны и широкие штаны этому человеку не идут или они ему не нравятся. Не мучатся же этому человеку

#30
Гость

Ну мода же содержиться и на вкусе человека. Сейчас очень много всяких трендов, например есть человек которому нравятся скинни, но сейчас мода на широкие штаны и широкие штаны этому человеку не идут или они ему не нравятся. Не мучатся же этому человеку

Ну вот я и написала один из трендов который в моде

Гость
#31
Великолепный Вася

Те скока лет и по каким источникам ты судишь о модах 90х и 00х?

как и все по одежде в магазинах, журналы раньше были, телевизор

#32
Гость

как и все по одежде в магазинах, журналы раньше были, телевизор

Пруфани обложку Плейбоя 90/00гг нулевки.

Гость
#33

Пока наслаждаемся мягкой свободной одеждой оверсайз, нюдовый мейк-ап, распущенные волосы, удобная обувь, низкий каблук и толстая подошва, спорт-лук или кэжуал. Но уже мода поворачивает на женственность, вот и снова идут платья-миди с цветочным принтом, подчёркнутая талия, кружевные блузки. Снова встанем на шпильки, тонкая подошва, яркие цвета. Волосы научимся укладывать.
Мода подростков и пенсионерок надоела модельерам, настанет мода молодых женщин.

Судная ночь
#34
Корлеоне

Чё-чё?? 😎
Сиськи – нуль – это мода??!
Ну это просто пЭпЭц!🤭🤭🤭🤓

Сиськи – это прикольная тема у тёлак!✌️😁
А если сиськи у тёлки красивые – то ваще ппц! 🥳

У нормальных чуваков, любовь к сиськам в ДНК – надеюсь всем адекватным понятно почему?!✌️😂

Ох Дон Корлеоне истину глаголешь !
Сиски правят миром😅🔥

Гость
#35
Гость

Пока наслаждаемся мягкой свободной одеждой оверсайз, нюдовый мейк-ап, распущенные волосы, удобная обувь, низкий каблук и толстая подошва, спорт-лук или кэжуал. Но уже мода поворачивает на женственность, вот и снова идут платья-миди с цветочным принтом, подчёркнутая талия, кружевные блузки. Снова встанем на шпильки, тонкая подошва, яркие цвета. Волосы научимся укладывать.
Мода подростков и пенсионерок надоела модельерам, настанет мода молодых женщин.

Оверсайз вряд-ли в ближайшее время выйдет из моды.
Я читала, что он очень выгоден масс маркету,так как модель подходит на любую фигуру и продажи больше

Гость
#36
Гость

Пока наслаждаемся мягкой свободной одеждой оверсайз, нюдовый мейк-ап, распущенные волосы, удобная обувь, низкий каблук и толстая подошва, спорт-лук или кэжуал. Но уже мода поворачивает на женственность, вот и снова идут платья-миди с цветочным принтом, подчёркнутая талия, кружевные блузки. Снова встанем на шпильки, тонкая подошва, яркие цвета. Волосы научимся укладывать.
Мода подростков и пенсионерок надоела модельерам, настанет мода молодых женщин.

по-моему шпильки ушли навсегда, лодочки и укладка

П
#37
Гость

Оверсайз вряд-ли в ближайшее время выйдет из моды.
Я читала, что он очень выгоден масс маркету,так как модель подходит на любую фигуру и продажи больше

Согласна . Всегда подозревала , что оверсайз для Толстых придумали чтоб прятать жирок

Гость
#38
П

Согласна . Всегда подозревала , что оверсайз для Толстых придумали чтоб прятать жирок

наоборот он для тощих подчеркивать хрупкость

Гость
#39
Гость

Оверсайз вряд-ли в ближайшее время выйдет из моды.
Я читала, что он очень выгоден масс маркету,так как модель подходит на любую фигуру и продажи больше

Будем держаться, сколько сможем!

П
#40
Гость

наоборот он для тощих подчеркивать хрупкость

Тощим не идёт. Я тощая. На мне висит все , будто кофта не моего размера . Стремота

Гость
#41
Гость

Будем держаться, сколько сможем!

что это значит?)

Гость
#42
Гость

по-моему шпильки ушли навсегда, лодочки и укладка

К сожалению, уже возвращаются. Сначала с трудом, через пару-тройку лет только бабки не встанут на каблуки.

Гость
#43
П

Согласна . Всегда подозревала , что оверсайз для Толстых придумали чтоб прятать жирок

какая у вас фигура? жирок -это не плоский живот?)

П
#44

Про короткие штаны с завышенной талией вообще молчу . Как подстреленная. Щиколотку обычно такие штаны не обтягивают , тощевата. И выглядит снизу как короткие штаны на размер больше

П
#45

Но если устроить «многослойность»(под кофту кофту одеть допустим)тогда более менее

П
#46
Гость

какая у вас фигура? жирок -это не плоский живот?)

Тощая я , говорю же . В детстве как анорексичка была. Сейчас с возрастом спортом питаниям не дистрофик . И все же руку аккуратно надо пожимать чтобы не сломать 😂

П
#47

Ну я так думаю жирок это живот когда да не плоский и чтобы его скрыть штаны придумали с завышенной талией . А короткими из сделали чтобы подчеркнуть хоть что то изящное = щиколотку . Она же вроде самая худенькая в теле с запястьями :)

Гость
#48
П

Тощим не идёт. Я тощая. На мне висит все , будто кофта не моего размера . Стремота

ну а как реперы носят? почему им идет?

Гость
#49
Гость

К сожалению, уже возвращаются. Сначала с трудом, через пару-тройку лет только бабки не встанут на каблуки.

я думаю и ушли джинсовки, джинса вобще....скини джинсы.
Останутся просто джинсы -обычная одежда, но не ультра модная, то что есть у всех...

П
#50
Гость

ну а как реперы носят? почему им идет?

Реперы мужчины же . А я девочка . И они вообще штаны носят ПОД попой 😂они у них даже падают !