Гость
Статьи
впервые буду носить …

впервые буду носить очки для зрения,выгляжу в них не очень

сразу напишу,оскорбления писать не надо.А то водятся тут всякие клоуны) У меня плохое зрение,мягко говоря не самое лучшее -1.25,я впервые в своей жизни буду носить очки для зрения,недавно ходила мерить очки,перемерила все что есть,разрыдалась и ушла.не то что мне не идут очки,возможно я не нашла свои,но каждый раз когда я мерила я думала о том как я ужасно в них выгляжу.как будто бы какая то заучка.возможно я просто не привыкла видеть себя такой.но все же очки найти надо,но мысли не пропадают.еще боюсь немного реакции одноклассников,не то что мне важно их мнение,просто не хочется получать плохие шутки в свой адрес.Вопрос,у всех так было когда они впервые мерили очки или мне они и вправду не идут и это не просто загоны? как вы нашли те самые очки которые вам идут?как отнеслись к этому ваши знакомые когда впервые увидели вас в очках?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Никому не идут. У 90% это коррекционные, т.е. не навечно, от этого и отталкивайся. Если они, то подбери под стиль йoпта, под кота Базилио какого, этож наоборот размах для фантазии, оправы, цвета, что там еще в них есть то, эх, разгуляйся, душа моя родная!))

#3
Великолепный Вася

Никому не идут. У 90% это коррекционные, т.е. не навечно, от этого и отталкивайся. Если они, то подбери под стиль йoпта, под кота Базилио какого, этож наоборот размах для фантазии, оправы, цвета, что там еще в них есть то, эх, разгуляйся, душа моя родная!))

Мне тоже не идут ?🥲

#4

Возможно тебе стоит просто найти свою опрову постараться.
А если нет то узнать у своего окулиста можно ли тебе например носить линзы, если да то тогда линзы носить например на учебе и вне дома, а дома носить очки. Впринципе минус небольшой и в теории возможно коррекция зрения

#6
Мышка Малышка

Мне тоже не идут ?🥲

У тя закос))

#7
Великолепный Вася

У тя закос))

Какой это ещё закос ?)

#8
Мышка Малышка

Какой это ещё закос ?)

Под Ольгу, яж грил))

#9
Великолепный Вася

Под Ольгу, яж грил))

Оййй, да надо мне под неё косить )
Нет конечно
Форма просто неплохая)
Дай тг свой) зае-л)

#10
Мышка Малышка

Оййй, да надо мне под неё косить )
Нет конечно
Форма просто неплохая)
Дай тг свой) зае-л)

Тока удалил, ща буду новый делать, а то везде забанен был. Первый раз в этом году седня внедрил о_О

#11

Мало того, что очки особо никому не идут, так это еще не гигиенично, могут прыщи появиться, на местах соприкосновения очков с кожей. Плюс неудобно, протирать все время надо, т к ресницами в стекла упираешься((
может и правда вам пропишут лучше линзы? сейчас есть разного радиуса кривизны, есть и для астигматизма например. Если боитесь коньюктивита, можно однодневными пользоваться, это безопасно.

Гость
#12
Мышка Малышка

Какой это ещё закос ?)

Вы с Васюном не поженились еще ?

#13
Великолепный Вася

Тока удалил, ща буду новый делать, а то везде забанен был. Первый раз в этом году седня внедрил о_О

Ну пиши тогда ) как сделаешь
Жду)

#14
Гость

Вы с Васюном не поженились еще ?

Он не зовёт )

Гость
#15
Мышка Малышка

Он не зовёт )

Вот старый динамщик !

#16
Великолепный Вася

Тока удалил, ща буду новый делать, а то везде забанен был. Первый раз в этом году седня внедрил о_О

Ааа типа выпил ) не поняла с первого раза

#17
Мышка Малышка

Ну пиши тогда ) как сделаешь
Жду)

Т.е. ты наконец удалила мой намба? о_О Какое облегчение))) чВВВВВВ

#18
Великолепный Вася

Т.е. ты наконец удалила мой намба? о_О Какое облегчение))) чВВВВВВ

Номер не удалила
Но так телега же не привязана к нему никакая

#19
Мышка Малышка

Ааа типа выпил ) не поняла с первого раза

Вы ни с десятого не понимаете)) Знаешь, у меня сpaное дежавю, другая в контактах xoxлушка была, тупо как знакомая, по политоте, тока ты свалила, я выдохнул что наконец не будет всех этих соплей, так тут же эта давай нажираться и строчить мну как мну любит как мну хочет точь в точь ахаха *** я не понимаю вас опылили там чемт?)) Ну эт жесть)) Я не то что боюсь написать, чтоб не получать в ответ кучу сердечек, я так же боюсь зайти в эту вонючую телегу, ибо там снова будет сотня непрочитанных месаг от нее)) чВ

#20
Мышка Малышка

Номер не удалила
Но так телега же не привязана к нему никакая

Смс должна приходить, ща не пришла?

#21
Великолепный Вася

Вы ни с десятого не понимаете)) Знаешь, у меня сpaное дежавю, другая в контактах xoxлушка была, тупо как знакомая, по политоте, тока ты свалила, я выдохнул что наконец не будет всех этих соплей, так тут же эта давай нажираться и строчить мну как мну любит как мну хочет точь в точь ахаха *** я не понимаю вас опылили там чемт?)) Ну эт жесть)) Я не то что боюсь написать, чтоб не получать в ответ кучу сердечек, я так же боюсь зайти в эту вонючую телегу, ибо там снова будет сотня непрочитанных месаг от нее)) чВ

Ну это всё по твоему желанию ) я буду рада тебя слышать и пообщаться

#22
Великолепный Вася

Смс должна приходить, ща не пришла?

Напиши в тг пожалуйста )

#23
Мышка Малышка

Напиши в тг пожалуйста )

Дава линк, я свой делать не буду, причины другие

#24
Великолепный Вася

Дава линк, я свой делать не буду, причины другие

У меня тоже есть свои причины )
Если что - пиши в тг

#25
Мышка Малышка

У меня тоже есть свои причины )
Если что - пиши в тг

Я про линк в тг, ***) Который после собаки

#26
Великолепный Вася

Я про линк в тг, ***) Который после собаки

Я его тут писать не буду
В публичном доступе

#27
Мышка Малышка

Я его тут писать не буду
В публичном доступе

Кинь ты свой

#28
Мышка Малышка

Я его тут писать не буду
В публичном доступе

sparky.ololo@gmail.com

#29
Мышка Малышка

Кинь ты свой

У меня нет и создавать не буду, причину в тг и скажу

#30
Великолепный Вася

sparky.ololo@gmail.com

Я ответила

#31

Ограничения будут автоматически сняты 7 Mar 2023, 23:07 UTC (по московскому времени — на три часа позже).

#32
Великолепный Вася

Ограничения будут автоматически сняты 7 Mar 2023, 23:07 UTC (по московскому времени — на три часа позже).

Твою мать кретин... это завтра ночью...

Гость
#33

-1,25 это вообще ерунда, можете вполне жить без очков, вот у меня -5, постоянно а линзах и очках.
Можете одевать их время от времени, постоянно носит не обязательно с вашем зрением. Больше слушайте врачей. Глаза надо тренировать а не одевать сразу костыли.

Гость
#34

ношу очки со 2 класса, раньше надевала только на доску смотреть в школе и была единственная в очках классе,никто не дразнил и не смеялся, все в голове. Потом, в 14 лет стала носить линзы и во мне 26, я до сих пор ношу линзы,а очки дома. Раньше стеснялась ходить в очках, теперь ***. Тем более сейчас у молодежи у многих хреновое зрение и пол класса сидя в очках. Тем более сеча выбор огромный, посморите,может ваши кумиры,звезды носят очки,подглядите у них форму оправы, может найдете для себя что-то стильное

Гость
#35
Рая

Мало того, что очки особо никому не идут, так это еще не гигиенично, могут прыщи появиться, на местах соприкосновения очков с кожей. Плюс неудобно, протирать все время надо, т к ресницами в стекла упираешься((
может и правда вам пропишут лучше линзы? сейчас есть разного радиуса кривизны, есть и для астигматизма например. Если боитесь коньюктивита, можно однодневными пользоваться, это безопасно.

да,я хотела линзы.Но мне сказали,что от частой носки линз глаз осыхает и опперация будет невозможна

Гость
#36
Гость

-1,25 это вообще ерунда, можете вполне жить без очков, вот у меня -5, постоянно а линзах и очках.
Можете одевать их время от времени, постоянно носит не обязательно с вашем зрением. Больше слушайте врачей. Глаза надо тренировать а не одевать сразу костыли.

спасибо за совет!да,я делаю зарядку для глаз и тоже считаю что и без очков я нормально живу

Гость
#37

Автор обнимульки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: